LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нервное истощение

 


6

3

Доброго времени суток

Братва у кого бывало такое что вообще мозги не работают, у меня последнюю неделю тупняк полный, ничего делать немогу, реально каких то сил душевных не хватает что ли.

Вот бывало утром просыпаешься аж прям хочется работать, а сейчас тяжело очень, и вроде понимаешь что задач достаточно и даже понимаешь как их решать, а не получается сил нет, вот и сижу целый день с переменным успехом пытаюсь код писать, вроде целый рабочий день прошел, а по факту ничего толком и не сделал.

Может витамины попить какие, у кого бывало такое? И как с такими периодами справляетесь? Вообще есть такие люди на форуме которые реально часов по 12 могут код писать без остановки?


Ответ на: комментарий от Grantrol

Прошлый хозяева выбросили его годовалым потому что он гадил. У нас уже лет девять не гадит.

Уличная жизнь, после тёплой домашней, быстро вправляет мозги. Даже кошкам.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

обычно размоченный корм в пакетике. он рублей 10-15 стоит, там 1 порция как раз.

n_play
()
Ответ на: комментарий от Harald

нет, делают это без палева

А толку? Результат один и тот же.

kirk_johnson ★☆
()

Может витамины попить какие

Пиздюлей, прими пиздюлей.

Вообще есть такие люди на форуме которые реально часов по 12 могут код писать без остановки?

Всё равно толково только часов 6 подряд выходит.

Тебе лет то сколько?

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

но при этом наверняка закусывают в процессе!

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Пиздюлей, прими пиздюлей.

а ты готов приехать к ТС-у и их ему выписать? Тут очевидно посторонняя помощь нужна, самому не справиться

Harald ★★★★★
()

Не вздумай только бухать.

Ты не влюбился, случайно? А то, бывает, так сразу и не поймёшь. Ищешь причины, но не там.
Если влюбился, и ты это осознал, важно не пугаться, и не шарахаться, как это случалось с некоторыми товарищами, не будем указывать пальцами, поскольку выхода останется ровно два:
1. Либо в ЗАГС;
2. Либо в «тайгу к медведям» (в самом широком смысле).
Причём, путь к «медведям» не гарантирует вообще ничего. Это по сути отдельный вид «убегания от жизни».

И как с такими периодами справляетесь?

Спорт. Можно ещё дрова поколоть, как Челентано в кино про укрощение строптивого. Но это по сути одно и то же.

Витамины можно, но только в комплексе. Сам по себе витамины ничего не решают.

Отвлечься как-нибудь. На концерт, там, сходить, в оперу (если нет категорического отторжения). Я не фанат, но в целом в состоянии отличить «Аиду» от «Тоски», поэтому данный вид музла тоже способствует исцелению.

Спишь как, нормально? А то у меня бывало 15 минут поспишь, и на утро такой чешешь на работу, слегка как в тумане, но в целом бодрячком. Здоровый сон, когда психика несколько соскакивает с рельсов, очень важный компонент. Если сон плохой, попей пустырника и почаще бывай на свежем воздухе.

есть такие люди на форуме которые реально часов по 12 могут код писать без остановки?

В случае deadline'а могу, но т.к. я экстраверт, то мне в кайф разнообразие задач. Т.е. кодинг желательно сочетать с другими видами работ и с зубоскалением среди коллектива.

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Любовь, та самая, которая нечаянно нагрянет, заставляет и не такие фортели выкидывать =) Тоже ведь диагноз.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Спиногрыз эффективнее.

Сначала тян, потом спиногрыза.

Deleted
()

ну все это начало конца, лучше уже не будет, смотри на другие профессии не связанные с админством

doomgl
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну он же не на необитаемом остове живет, надеюсь. Найдем кого-нить поблизости. И вообще это ж ТСу надо, пусть сам приедет.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

Именно. Чем дворняги лучше породистых(особо ущербны персы)

Дворняге накатил тряпкой по морде и всё, он уже приучен к лотку. А персу попробуй накати-все постели изоссыт.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

Очень хорошо понимают. Нашкодит и просится потому что понимает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

Нельзя бить котов

Можно, но только электричеством

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от burato

персу попробуй накати

Перса жаль лупить, баксы уплочены жеж =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а потом 12 часов спать

Не, дебафф дольше, хорошо, если пару дней. После сильных веществ и месяц-два может быть.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Зачем бегать за рандомным левым существом?

К любви, как я её понимаю, слово «бегать» не применимо. Возможно, это я такой, старорежимный, и ничего в этом подлунном мире не понимаю. Ну уж какой есть.

«Срыв потока» возможен, когда ты ещё не понимаешь, что с тобой происходит.

Психозы не нужны же.

А это не психоз. Это изменённое состояние, но не психики. Не только психики. Хотя и на психику ложится таки определённая нагрузка.

Это если говорить о любви, как о неком чувстве мужчины к женщине.

А что у ТС, я не знаю. Я предполагаю, что человек влюбился, по описанию похоже, но на самом деле я не знаю. Опытный психолог определит с первого взгляда, но есть ли вокруг ТС такие психологи, которые правильно разрулят ситуацию, я не знаю. Это тоже, я тебе скажу, большая удача, если вдруг кто-то найдётся, кто поможет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я предполагаю, что человек влюбился, по описанию похоже

«Скажите, о чем вы думаете, глядя на этот кирпич?»

vaddd ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.