LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Собаки-роботы наступают

 ,


0

1

http://mobile.twitter.com/braddybb/status/963157081837596672/video/1
Теперь не могу уснуть. Как представлю что нечто такое откроет дверь в мою комнату.
Хорошо что теперь много сторонников ограничения ИИ и его финансирования его разработки.

★★★★

Ответ на: комментарий от Rubystar

Меня однажды пёс укусил так, не сильно правда: мы с ним играли, он пытался у меня игрушку отобрать и случайно промахнулся.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от robus

Часто по ТВ в рекламе показывали игрушечных собачек, которые были типа как настоящие. И я хотел бы себе такую, но от BD. Тем более что сейчас в новостях эти сраные человекоподобные куклы для всяких утех, а про собакоподобных игрушек я пока не встречал. И ведь они нужны - не гадят везде, кормить не надо, мебель драть не будут, ссать везде тоже не будут.

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

человекоподобные куклы для всяких утех, а про собакоподобных игрушек я пока не встречал

Панин, перелогинься

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

сейчас в новостях эти сраные человекоподобные куклы для всяких утех

Представил «человекоподобную куклу для всяких утех» от Boston Dynamics 0_o

robus ★★★★★
()

Чота там ребята попутали.
Видеокарты для майнинга, а они на них собачек гоняют. Совсем зажрались.

Deleted
()

Хорошо что теперь много сторонников ограничения ИИ и его финансирования его разработки.

Луддиты и подобные им недоразвитые в биореактор пойдут в первую очередь, дальше пойдут противники ГМО, nodejs-макаки, абоминации, создающие «десктопный софт» на Electron и прочие унтерменши.

Unicode4all ★★★★★
()

Теперь не могу уснуть. Как представлю что нечто такое откроет дверь в мою комнату.

свяжешь и продашь

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.