LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Необратимые изменения сознания

 , ,


0

1

Мало того что человек годами пишет свой клон UNIX, так у него и сайт идиотский.

Наткнулся на это на опеннете (про какую гадость там только не пишут), записал образ на флешку, загрузился, словил пачку лагов, решил почитать по эту поделку подробнее. Ага, щаз. На офф.сайте какая-то гадость, но можно закрыть все окна и полюбоваться на обоину.

Вот мне интересно, а нафига? И почему не доделал? Я хочу эти «окошки» потаскать и «выключить» сайт по кнопке!

★★★★★

Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 4)

У него ещё и ponyos есть. Если человек связался с понями, он безнадёжен.

sholom
()
Ответ на: комментарий от mandala

とあるOS (ToaruOS) is a hobby operating system built mostly from scratch, including both a kernel and userspace.

Ну хочется человеку свою ОС с чинчиро и школьницами, жалко тебе что ли? Естественно глюкалово потому что сырой функционал и сборка с костылями, хочется допиленного - собери ту новую хорошо пропиареную Minoca OS

uin ★★★
()

Зато у него есть интересное хобби.

А ты, поди, ничем кроме задрачивания ЛОРа похвастаться не можешь.

theNamelessOne ★★★★★
()
Последнее исправление: theNamelessOne (всего исправлений: 1)

Человек хоть что-то пишет, а ты вот ничерта не делаешь в своей жизни и все. что от тебя останется это кучка удобрений и то не факт, потому что жрешь ты помои от которых люди после смерти не разлагаются.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

жрешь ты помои от которых люди после смерти не разлагаются

😲😲😲 А ты откуда знаешь?

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nerfur

Сайт? Меня больше сайт заинтересовал. И то что он серединка-наполовинку. Вроде что-то написано, но больше на «демку ос» похоже, но для полноценной демки не доделано.

mandala ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)

Если там «Super Nindendo Emulator» и MP3-плеер будут нормально работать, то этот дистрибутив имеет право на существование.

w39
()
Ответ на: комментарий от nerfur

Нажми на крестик у окошка. Сайт повторяет графическое окружение в самой ОС, но умеет только закрывать «окошки» и тикать часами.

mandala ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от mandala

я кликал, закрываются, дальше что?) чувак же тебе не вебОС, а обычную ОС обещал)

nerfur ★★★
()

Вот мне интересно, а нафига? И почему не доделал? Я хочу эти «окошки» потаскать и «выключить» сайт по кнопке!

а ведь какой нибудь псих сделает(нет, не ты).
И в 2028 году дети будут брюзжать - «Почему на этом Вашем ЛОРе нельзя самому закрыть на главной окно скриншотов, открыть вместо него окно толков, и растянуть окно новостей на весь экран по ширине - как я привык на всех остальных сайтах?»

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Как будто от его ОС что-то останется после выхода из строя вебархива.

з.ы. впрочем, это касается вообще всего. Вопрос времени :-)

alex4321
()

а чего тебе не нравится? ты сорцы читал? может, там всё не так уж плохо.

я, наверное, даже на досуге посмотрю, что у них там за ось. вдруг и взаправду что-то интересное.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да можно без аватарки: американец европейского происхождения добровольно проживающий на ПМЖ в Японии — уже диагноз. :)

пысы Жаль иронию мало кто уловил из комментаторов.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от w39

MP3 плеер работать будет, а MP3 играть не будет, так как оно не BSD и тогда его придется покупать

Venediktov
()

Необратимые изменения сознания

Между прочим, сознание постоянно изменяется, и эти изменения необратимы.

нафига?
И почему ... ?
Я хочу

С 6-м годиком это обычно проходит. Братуха, выдуй, обожди.

Deleted
()

словил пачку лагов

А вот донатил бы ему на косяки из хороших шишек, глядишь, и не было бы лагов.

Hertz ★★★★★
()

Это же японец, они по-дефолту чудные.

Можно подумать, что тяга к писательству рандомных ОС, контактному жонглированию консервными банками, сверхскоростному перебиранию ногами на танцевальном игровом аппарате, игре на скрипке ногами и прочим бесполезным, но крайне трудоёмким занятиям у них в крови.

raven_cler ★★
()

Давай, покажи свои разработки. Я тоже хочу критиковать.

NextGenenration ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.