LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Гы! вендузятники!


0

0

Техническому Директору ООО "Проком-Электроникс" от Командира В/Ч @@@@@@ Полковника @@@@@@@@@@

Просьба.

Прошу переписать с жосткова диска MODEL 2B010H1 11A PCBA 05A UNIQUE 11A CODE WAH21PBO CILINDERS 1638 HEADS 16 SECTORS : 63 LBA 20012832 QUANTUM FIREBAL BY MAXTOR Maxtor 541DX 5400RPM 10 Gb Ultra ATA/100 Hard Drive 1 Gb = 1,000,000,000 Bytes 2b010H1110511 Mfg Date 300CT2001 ER Made in Singapore ( 2 ) K,M,B,A информацию "Мои Документы" с диска "Цэ".

Что было : Компьютер перестал перезагружаться и л-т @@@@@@@@ своими силами решил его починить.

Выяснилось что компьютер не выполняет функции загрузки с жосткова диска - он включается и тутужэ останавливается.

Л-т @@@@@@@@@ извлёк жосткий диск из корпуса компьютера, открыл верхнюю крышку и смазал зеркальную поверхтность жидкой смазкой ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 для облехчения скольжения узла вычитывателя, но это не помгло и информация "Мои Документы" осталась недоступной, т.к.компьютер всёравно не производил запуск програмы Виндоуз.

Лично проконтролировав последствия действий л-та @@@@@@@@@ я выяснил, что внутри жосткого диска отсутствует узел вычитывателя,видимо неаккуратными действиями ,нанося жидкую смазку ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 л-т его сломал и удалил,за что обязательно будет наказан. Hеобходимо установить на место узел вычитывателя информации и переписать информацию из папки "Мои Документы" с диска "Цэ", т.к. она нужна для оперативной работы В/Ч. В процесе ремонта добавочную смазку наносить нет необходимости т.к. смазка ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 очень высокого качества и поставляется в нашу B/Ч напрямую с завода Омскнефтеоргсинтез и используеця на большом количестве узлов и агрегатов автомобилей с дизельными двигателями. ( не китайская потделка ).

Прошу перепесать содержимое папки "Мои Документы" с диска "Цэ"на компакт-диск марки CD-RW . Дальнейшие действия с жостким диском в целях экономии Вашего времени можно не производить, л-т @@@@@@@@@ сам сумеет установить его в корпус компьютера и перезагрузить его программой Виндоуз.

Порядок оплаты согластно выставленного счёта гарантирую.

Полковник @@@@@@@@@@@ В/Ч @@@@@@@@@

★★★★☆

фейк? но все равно лол =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

саныч, пость пожалста, престойные баяны, этож дети смотрят

anonymous
()

Ну и причем тут виндузятники? :) Или ты думаешь, что другую ОС, записанную на "блестящей поверхности" они смазали бы правильно? :)

fagot ★★★★★
()

Гы, это да, вояки они такие. Как-то областную олимпиаду программеров проводили в военном училище - мне тамошний подпол книжку самописную (причем с нефиговым тиражом) для курсантов написанную с автографом подарил - просто сборник анекдотов типа "в военное время тангенс угла может достигать...". :)

Lee_Noox ★★★
()

судя по тексту, это настоящий полковник, которому эти компы нах не нужны, и у которого лейтенант мудаг венду испортил

theserg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

> мне тамошний подпол книжку самописную (причем с нефиговым тиражом) для курсантов написанную

Если действительно стоящая вещь, то может отсканируешь и выложишь?

AlexKiriukha ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

А все остальные знают что бэкапы нужно делать :P

bugmaker ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vahvarh

Ну может и так, дело было почти 15 лет назад, мы (студенты) поездку на олимпиаду как халяву расценивали - в итоге утром на нее шли с большого бодуна... но свое место оторвали, показав задницу томичам и каким-то еще перцам что на ваксах сидели... мы после чампа толпой в несколько вузовских команд квасили в гостинице - незабываемо...

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Как щас помню. Когда делали "шилку" (зенитка такая) с мокрым стволом баллистика у пушки возросла вдвое (по сравнению с сухим стволом). Управлением стрельбой там занимался аналоговый компьютер. Модернизацию проще всего оказалось сделать через блок вычисления синуса. После модернизации блок стал выдавать значения существенно больше единицы. А на вопрос представителя военных почему так родился вот такой остроумный ответ - "В военное время синус может достигать четырех".

Beria.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Управлением стрельбой там занимался аналоговый компьютер.

Если кто не в курсе - там компьютер не только аналоговый, но и без полупроводников :D

KRoN73 ★★★★★
()

Хм... после того, как в 1997 году у начальника отдела АСУ во время инспектирования им корабля попросили выделить пару CD приводов для техники, и, когда он тыкнул пальцем на 5" FDD со словами "Так у вас же они есть на всех машинах" - я уже и этому могу поверить...

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Косинус, косинус. И достигать он может двойки.

Тут Die-Hard давеча задачку приводил физическую, у которой \cos\alpha=10 в отете получалось :) Если поиграть с исходными данными, то величину косинуса можно регулировать :)

watashiwa_daredeska ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Если кто не в курсе - там компьютер не только аналоговый, но и без полупроводников :D

кто ж проводника к оружию подпустит. тем более, недоделанного:-))

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> "В военное время синус может достигать четырех".

И даже пяти, но только по приказу командира.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

вполне себе имеет решение если комплесное =)

WerNA ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.