LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

MS Surface Studio

 ,


0

1

https://www.youtube.com/watch?v=BzMLA8YIgG0

А тут бегают, десктопы закапывают, планшеты с приставкой ПРО тулят.
Эвона чего придумали.

https://www.microsoft.com/en-us/surface/devices/surface-studio/tech-specs

Великолепная эпичность дизайна, но технические характеристики пока что весьма посредственные.

Скорее всего целевая аудитория представлена на ролике - 2Д дизайн.

Deleted

Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 2)

Приставкой противоракетной обороны?

inchallah
()

Тут два варианта : либо этот индус рехнулся окончательно и без шансов на излечение, либо он сначала эпатирует публику, а потом представит нормальные девайсы. Я не верю, что это могут покупать.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от EXL

не знаю как подлатали,
но вот там уже 3000р нарисовали.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Ну так там же видео само за себя: Ватман, Кульман и где-то еще Формат (А3) запропастился.

Планшет, но там в камментах к видосу вроде как начинают сравнивать с уже существующими про-планшетами с перьевым вводом, Wacom.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

inchallah, RTP

Скорее со сторонним софтом жопа бывает (как адоб обосрался).

А диспетчер устройств в стандартной поставке тоже апскейлится в мыло? Посмотрите у кого винда на 4К.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

у меня ТВ вместо моника и замены пока что не предвидится,
тут всё в мыло...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от EXL

что такого нужно высматривать в диспетчере устройств часами?
Чтобы убиваться о его недружелюбности к 4К?
:)

Deleted
()

Они пытаются скрестить apple desktop с wacom?

За 3к баксов я лучше ваком заимею, сомневаюсь что микрософт смог впилить все фичи вакома в своего мутанта.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Подобные недоделки стандартных приложений (не только этот диспетчер, там ещё что-то было) мне резали глаза, когда я юзал Windows 10 на 4к и я хочу, чтобы это исправили.

Разве ты против этого?

Пока абсолютно все стандартные приложения в поставке Windows 10 не будут уметь в 4К — будет «недружелюбность Windows 10 к 4К».

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от EXL

Я, мягко говоря, забил уже на свои хотелки к ОС-ям.
Это просто стало очень сложно для пользователя.

Так что путь: «читай книжку по Вин Серверу» и иди админь, не такой уж и убогий. Всей архитектуры не охватить одной башкой, а те хто уже.. те и получают $$$ за такой охват.

Винда давно превратилась в черный ящик..

Сейчас активненько и КрасноШап к этому эталону подтягивается.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Какой кульман. Ты посмотри на свой монитор. Вот ты смог бы его сложить, если бы он это умел ? Нет, там места нету. И у всех нету. Ладно, это фигня. Но млять зачем работать стоя ? Ж#па штоле болит ? Зачем всё это, расскажи. Может, я что-то не понимаю. Кто это купит ?

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lenin386

Да кто его знает, может у творческих личностей от стояка наступает вдохновение :) Вон Жберт жалуется что корни уже проросли от сидяка ежедневного.


Кстати, это надо отдельно рассматривать взаимодействие с монитором.
Если помнишь в дискаверивской серии про Оранж Каунти Чоппер у них в мастерской сидел дизайнер за «вакомом», вот именно у него этот планшет на 21" как-то хитро на кронштейне располагался «типа мольберта» или кульмана... ближе к коленям и пузику, где ремень у штанов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Таких товарищей, как этот твой Чоппер - 1%. МС - не та контора, которая нацелилась на 1% рынка. Я продолжаю не понимать, зачем это и кто это купит.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Я, кстати, тоже первым делом подумал про Magic Keyboard.

ekzotech ★★★★
()

Не понимаю кто их ЦА.

dk-
()
Ответ на: комментарий от inchallah

Да там и семёрка нормально работает. Только некоторый софт апскейлится, но это везде так.

Как апскейлится, так и даунскейлится. Зависит от DPI второго монитора. При чём, в любом случае это выглядит как говно, от которого натурально текут слёзы. И ладно бы это касалось только стороннего софта, но когда куски венды становятся волосатым мылом - вот где ахтунг.

Black_Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Black_Shadow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lenin386

Ну да. Дело в жопе. Мелкомякие нацелились на традиционную яблочную аудиторию, у которой жопа побаливает частенько, по известным причинам.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Как апскейлится, так и даунскейлится. Зависит от DPI второго монитора. При чём, в любом случае это выглядит как говно, от которого натурально текут слёзы. И ладно бы это касалось только стороннего софта, но когда куски венды становятся волосатым мылом - вот где ахтунг.

Не спорю, есть такое. Но кусков самой венды относительно немного - уже упомянутый диспетчер устройств, панель «Администрирование», может что-то ещё. Это на всех системах так ведь.

inchallah
()

Жесть какая!

Генту на него поставить можно?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

А диспетчер устройств в стандартной поставке тоже апскейлится в мыло?

Старый контрол центр в десятке местами даже в 1080 мыльный, если 125% скейл поставить

(опоздал с комментом, да)

Midael ★★★★★
()
Последнее исправление: Midael (всего исправлений: 1)

Хм, в то время как кое-кто выпиливает ескейпы и аудиоразъёмы, мс предложила девайс, который по крайней мере на ролике выглядит секси.

PolarFox ★★★★★
()

Хорошая штука, но нишевая. MS хочет завоевать сердца десигнеров.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

ща из-за тебя снова всё видео пересматривать штоле, чтоб на вопрос ответить )

планшет явно рендер, заодно и тётеньку могли нарисовать тоже

Harald ★★★★★
()

Мелкософт косит под Apple - чего удивительного? Этим мелкософт хочет похоронить ПК как платформу. Только это не получится, так как PC - это синоним GNU/Linux/X11.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Но млять зачем работать стоя ? Ж#па штоле болит ? Зачем всё это, расскажи. Может, я что-то не понимаю. Кто это купит ?

зайди в какую-нибудь художественную академию, студенты все как миленькие стоят)

Нет, там места нету.

зачем ты завалил стол всяким говном? Что тебе на столе нужно кроме компьютера?

stevejobs ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.