LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

хочу чтоб еда готовилась сама

 


0

2

я читаю интернет и понять не могу. неужели индукционные плиты не умеют греть до заданной температуры и держать ее заданное время?

ну что-то типа мультиварки, только чтоб плита. чтоб на произвольный объем. на 4 произвольных объема, да.

Ответ на: комментарий от Rastafarra

встал, зубья начистил, а тут опа и завтрак сам. у жен ласковость от такой радости повышается.

Мда, мне явно неправильная жена попалась. Как-то сготовил ей завтрак, она так обиделась, что я зарёкся когда-либо такое повторять.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

утром можно только подогреть, оставшуюся с собой на обед.

есть два раза в день одну и ту же еду... это ужасно :(

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gssomi

мне жаренный картофель без всего лишнего нра.

его кстати переворачивать надо, предполагается присутствие?

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

я не привередлива к еде, ибо готовлю не так часто.

gssomi ★★
()

хочу чтоб еда готовилась сама

я читаю интернет и понять не могу. неужели индукционные плиты не умеют греть до заданной температуры и держать ее заданное время?

А также тебе понадобится индукционная ложка для помешивания в _нужный_ момент, индукционная хреновина для снятия пены когда она появится, индукционная бутылка с маслом для подливания строго сколько надо и когда надо...

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

У психиатру пробовали обращаться. Моя тоже в депрессию впала, даже и покончить с жизнью пыталась т.к. вбила себе в голову что не любит ребенка - ничего получили и щас все ок.

Usuychik
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Мне одна знакомая говорила что если я не женюсь до 25 лет, то потом хотеться и не будет так как привыкну к одиночеству.

Ерунда. Я женился намного позже.

Как ни банально это звучит, главная предпосылка для хорошего брака - это то, чтобы ты сам был самодостаточным человеком. А комментарий твоей знакомой, вне зависимости от того, чего она хотела, работал на понижение твоей самооценки, то есть отдалял тебя от цели. И судя по последней фразе, он возымел действие.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Rastafarra

бесит контроль. плита вполне могла бы нагревать до заданной температуры и поддерживать ее заданное время сама.

Попробуй сварить таким образом гречку - будет эпик фейл. Там надо выдерживать не заданное время, а ловить тот мимолётный миг, когда вода уже почти вся выкипела, но каша подгорать ещё не начала. А этот миг по таймеру не поймаешь, если только воду с точностью до миллилитра отмерять - да и то, я её в конце варки несколько раз перемешиваю, чтобы вода наверху не задержалась.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

главная предпосылка для хорошего брака - это то, чтобы ты сам был самодостаточным человеком.

если человек самодостаточен, зачем ему брак?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

P.S. А, хотя про индукционную ложку тебе выше уже намекнули.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

все нормальные люди гречку варят минимум с луком, фейла особо нет.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

Как ни банально это звучит, главная предпосылка для хорошего брака - это то, чтобы ты сам был самодостаточным человеком.

Мне казалось наоборот, это слабовольные женятся «потому что так надо», «по залёту» и по другим причинам.

rezedent12 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

онанист, сам готовящий еду на индукционной плите :D

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

действительно, что может быть более самодостаточно онаниста?

Жениться, чтобы только потрахаться? Вообще, в браке секса по времени - 15 минут в день. А всё остальное время куда девать эту женщину, которая вам более ни для чего не нужна?

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Я же сказал - «хорошего». «Потому, что так надо» - это не хороший брак.

В таком случае я вижу это лишь вопросом удачи.

rezedent12 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tiinn

секса по времени - 15 минут в день.

а, так вот почему у тебя баба бесится... понимаю.

Rastafarra ★★★★
() автор топика

на 4 произвольных объема, да.

Обмазаться разными мультиварками уже советовали?

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Вообще, в браке секса по времени - 15 минут в день.

Захавал дапотексин, занюхал коксом, затарился презиками с анестетиком и в спальню на все выходные.

znenyegvkby
()
Последнее исправление: znenyegvkby (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от rezedent12

Мне казалось наоборот, это слабовольные женятся «потому что так надо», «по залёту» и по другим причинам.

Немедленно перекрестись!

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Захавал дапотексин, занюхал коксом, затарился презиками с анестетиком и в спальню на все выходные.

На будущее учту :)

tiinn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.