LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от SaBo

Войдут в моду компьютеры с троичной логикой посмотрим, что изменится

Уже не войдут. Была «Сетунь» и ещё парочка, но всё просрали. Да слишком сложно это. Одни только таблицы истинности себе представь.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Айфон позволил огромному количеству людей общаться друг с другом находясь в разных частях света в любое удобное время, в любом удобном месте. Это не прогресс что-ли?

Какой ты толстый и зеленый, прям эталон. Общаться позволило развитие сотовых технологий, или может хочешь сказать что без айфона у нас не было бы LTE? Вышла бы новая версия WM, может быть на пару-тройку лет позже и всё было бы примерно так же. Вот планшеты(популяризация) это много больше заслуга эппл, но никак не смартфон.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Их мало, и я не помню, когда мне нужно было двоичное представление размера файлов.

А причем здесь файлы? Если уж мы так зациклились на дисках, давай лучше поговорим о размере рейдового страйпа. Который 128k.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Общаться позволило развитие сотовых технологий, или может хочешь сказать что без айфона у нас не было бы LTE?

Я хочу сказать, что могло получиться примерно как с Jabber. Технология есть, но никому не нужна.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

А зачем мне, как программисту думать про рейд? Это задача системного администратора. Из программистов такое представление нужно разве что разработчикам ФС или ядра.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

А зачем мне, как программисту думать про рейд? Это задача системного администратора. Из программистов такое представление нужно разве что разработчикам ФС или ядра.

Программистам рейдов нужно думать про рейды, не находишь? И желательно в терминах, которые понимают другие программисты.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Я хочу сказать, что могло получиться примерно как с Jabber. Технология есть, но никому не нужна.

Так это потому что куча есть продуктов, которые перекрывают функциональность джаббера. Вот и появились бы аналоги не вышедшего айфона в итоге. Возможно немного в другом формате, но появились бы точно. И вполне вероятно что результат был бы лучшим, а не таким настроенным на потребление как сейчас.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Их меньшинство. Смогут и кибибиты переварить.

Но зачем?

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

прекрасно
уже можно подавать в суд на производителей флешек и винтов?

rogerw
()
Ответ на: комментарий от Heretique

важность изобретения айфона сильно преувеличина

скорее можно говорить о изобретении сенсорного экрана

сомневаюсь что это произошло в эппл и даже в сша

скорее корейцы постарались или японцы китайцы

rogerw
()

еще один слоупок проснулся...

targitaj ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.