LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

любовь и мечта

 


0

1

Покинув некоторое время назад стан полных одиночек, я обнаружил, что как только у меня начинаются более менее длительных отношения с девушкой, больше чем отношения на пару ночей, я начинаю паниковать и расхожусь с ней. И поймал себя на мысли, что привык мечтать об любимой женщине, а отношения с реальной женщиной, которая мне нравится физически и интеллектуально, противоречат такому мечтанию. Была ли у вас такая проблема, если да, как решали?

★★★★★

Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)

Ты еще не созрел видимо. По факту девушки капризны, а замены им есть. Если ты все-таки соберешься с какой-то особой затянуть отношения и это желание будет взаимным, то тебе понадобятся тонны терпения, спокойствия, знания психологии и экспириэнса, чтобы сосуществовать с такой особью. Я думаю в этом случает должно быть что-то больше чем желание мимолетных встреч. Так что ты или еще зелёный или не встретил удовлетворительную по ряду аспектов твоего твоего организма индивидку. Химия дело странное, да.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Или перерос или возможно не испытаешь и перерастешь, тогда уже просто включишь логику и найдешь ту с кем удобно. Здесь все просто. Пока тебе 16 лет и бьют гормоны - ищешь ту, на которую выделение гормонов станет катастрофическим. А потом все притупляется, гормоны уже не так бьют и включаешь логику. Оба варианта не плохи, главное не оставлять детей в разрушенных семьях, вот это плохо. Семья это главное и если у тебя это случилось, то поздно пить боржоми... В общем не парься...

Promusik ★★★★★
()
Последнее исправление: Promusik (всего исправлений: 1)

Само решилось с окончанием подросткового возраста.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Используешь в таких случаях наивных парнишек? А утром покидаешь их со словами «прости, детка, ты слишком хорош для меня»?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Везёт тебе, с такой-то частотой потребностей))

Deleted
()

А можно поинтересоваться? Ты на той кровати под потолком развлекаешься с девушками? :-) Помнится в галерее был «скриншот»

cvs-255 ★★★★  адская кровать под потолком

Deleted
()

Была ли у вас такая проблема, если да, как решали

Такое было, примерно в студенческие годы, но проблемой это не считал (поэтому и не искал каких-либо решений).

отношения с реальной женщиной

Многому надо научиться. Возможно еще не встретил ту самую, с которой будет комфортно (семья, совместрое проживание, «бытовуха»).

outtaspace ★★★
()

Просто ты безответственный. Не твоё это, забей. Оставь девушек нормальным людям.

imul ★★★★★
()

Все норм. «Брак и мораль» Рассела уже советовали?

buddhist ★★★★★
()

которая мне нравится физически и интеллектуально

Она тебе не нравится физически и интеллектуально. Возможно, ящик внушил образ, возможно, ещё что-то, и ты выбираешь совершенно не из тех. Тебе на самом деле нужен совершенно другой типаж. //Специалист по всему.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 2)

Не было никогда такого. Всегда было интересно, что же в голове у другого человека. А на постижение этого и жизни мало, т.к., пока постигаешь, и ты меняешься, и человек тоже. В результате к моменту развода, фактически, ничего и не постиг. Зато осадок какой остался! :)

tiinn ★★★★★
()

гейб дал им стим, а они все на девок засматриваются!

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от WARNING

Тред не читал. Про то что ТС банальный инфант уже писали?

удваиваю в четыре раза!

Интересно за таким наблюдать, особенно когда им за 50. Дикая смесь инфантилизма, старческого маразма и ПГМ и до кучи ФГМ.

yax123 ★★★★★
()

начинаются отношения с девушкой

Надо бы проверить автора на линуксоидность, а то есть подозрение, что он нам нагло врёт.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trupanka

Зачем девушка, если есть Pururin-тян, девочка-волшебница?
WEEABOOO KONICHEWA ARIGATO DESU DESU WEEABOOO KONICHEWA ARIGATO DESU DESU WEEABOOO KONICHEWA ARIGATO DESU DESU SUGOIIIIIII SUGOIIIIIII SUGOIIIIIII SUGOIIIIIII SUGOIIIIIII SUGOIIIIIII SUGOIIIIIII SUGOIIIIIII SUGOIIIIIII SUGOIIIIIII

trupanka
()

как решали

Женился. ;)

beastie ★★★★★
()

Шли эти дела подальше. Это всё инстинкты для того чтобы заставить дикарей из каменного века плодиться. Вместо вашей «любви» можно например эсперанто выучить, а от эсперанто больше пользы. Детей не смей до 35 заводить, это будет тебе очень плохо.

Reedych ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

cvs-255 ★★★★  шикарная кровать под потолком

fix

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Promusik

главное не оставлять детей в разрушенных семьях, вот это плохо.

ну а постоянно ссорящиеся родители для детей это хорошо?

Семья это главное и если у тебя это случилось,

кому главное, кто сказал, что главное

Harald ★★★★★
()

я начинаю паниковать

паниковать ты начинаешь потому что следующим шагом в программе стоят дети

targitaj ★★★★★
()

Была ли у вас такая проблема, если да, как решали?

Тебе нужно спросить об этом своего земляка, намекаю: около 40, работает лет 15 курьером, увлекается станками с ЧПУ, живёт с родителями (может уже и нет).

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

что значит верить или не верить в любовь, когда она определённо существует в реальности, как психическое расстройство, вызывающее неадекватное отношение к какому-нибудь человеку, эмоциональную зависимость от него и т.д :)

вот про существование дружбы можно подискутировать

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Нет, это реальное явление. Особый гормональный фон и всё такое.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gssomi

всё проще. Ты сломана, а не мир. С миром порядок.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

вызывающее неадекватное отношение к какому-нибудь человеку, эмоциональную зависимость от него и т.д :)

по этой логике и гнев к определенному человеку является эмм.. любовью?

gssomi ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.