LINUX.ORG.RU

Да куда только этот вулкан не добавляют? Даже в андроид эн и тот добавят.

imul ★★★★★
()

только чудес не тоит ждать, по их тестам dx9 рендер уделывает вулкан, просто дота не та игра где вулкан может раскрыть потенциал, хотя слабым процам должен помочь.

Novell-ch ★★★★★
()

Нормально. Правда, у меня дотка и так летала, да и драйвера еще старые стоят

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Что там в них, разрабы стали делать что-то полезное?
Конечно, если бы они перешли на вулкан, то это был бы вин, но они не смогут и не будут

sehellion ★★★★★
()

Быстрей бы выпустили, может фпс повысится. Нужно будет потестировать на своей Radeon 7950 Wait oh sh.. для моей же карты AMD не выпустила vulkan драйвер.

Behem0th ★★★★★
()

Valve добавляют поддержку Vulkan в Dota 2 на следующей неделе.

Вы сели в машину времени, переместились на неделю вперед и увидели, что valve добавляет поддержку vulkan?

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Вы сели в машину времени, переместились на неделю вперед и увидели, что valve добавляет поддержку vulkan?

Просто он телепат, который наконец вернулся из отпуска, и спешит с нами поделиться радостной новостью.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

телепат, который наконец вернулся из отпуска, и спешит с нами поделиться радостной новостью.

По дотке, когда мы ждём HL3?

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Просто он знает, что HL3 ждать бессмысленно, но не хотел всех расстраивать

Gvidon ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kor03d

ну например потому что можно использовать нативный d3d9 а не врапер, пусть и от самих валв, что зачастую дает лучшую скорость, хотя с дотой что у d3d9 что у натива более менее равная скорость, но через врапер чуть больше жрет цпу и карту.

Novell-ch ★★★★★
()

ух, какие новости прут

targitaj ★★★★★
()

Кстати кто знает, этот вулкан, везде сейчас теоретически заведется, или только если карта поддерживает? я могу сейчас взять и на ноуте 5-летнем его как-то потестить?

ossa ★★
()
Ответ на: комментарий от ossa

Для Intel нужен Ivy Bridge или новее (тоже этак 2012 год)

fornlr ★★★★★
()

мне игры почти не нужны.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kor03d

Любым (по крайней мере в Linux-е). Вон в интеле только на днях завезли поддержку OpenGL4.0. Вулкан станет юзабелен под линуксом не раньше 2020 года.

peregrine ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.