LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Курсы «Python/Django», Киев, суббота

 , ,


0

3

Привет,

я 10 лет на ЛОРе, так что, чисто из уважения, не спешите тереть.

Это не флуд, я буду эти курсы вести. Кому надо, приходите в эту субботу (м. Печерская).

Детали (проплаченный пост на ДОУ): http://dou.ua/calendar/10559/

Спасибо за внимание.

PS если вы злобный модератор, то двиньте в Талкс, если считаете нужным, но не трите сразу, смысла в этом никакого.

Перемещено leave из web-development


У меня конечно вытекли глаза от твоего сайта, но мне им все-равно не пользоваться. А Goury баттхертит абсолютно во всех джанготредах лора, что я видел. Не обращай на него внимания.

Ghostwolf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fifajan

то есть никаких пруфов полезности твоих говнокурсов не будет потому что ты так решил?

к слову, моя статистика говорит, что даже прости г-ди ВШЭ дает больше трудоустройств в IT чем все курсы вместе взятые, а развод государства на бабки для обучения в РТИ позволяет мне заработать на хлеб с маслом не прибегая к спаму на форуме и кидалову с обещаниями «войти в айти за полтора месяца»

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от fifajan

этот высер в рекламном посте настолько прекрасен, что я отвечу просто для того, чтобы ты не смог его удалить

vostrik ★★★☆
()

Иногда удивляюсь, откуда в людях столько жгучей жопоболи из-за всяких безобидных вещей и явлений. Я хз как там на западе, но у нас общество явно нуждается в масштабной психотерапевтической помощи. Страна каких-то озлобленных психов))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fifajan

Твои сертификаты не доказывают ничего и не стоят даже внимания.
В отличие от вузовских ими даже подтереться не получится.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Так, тема интересная, но у меня много работы, над которой полночи просижу.

С удовольствием бы «палил» по Вам дальше, но времени в обрез.

Знаю, что никому ничего не докажу.

Сожалею, что не один человек не обратил внимание на курс в контексте полезности для себя.

Всем добра, особенно «хейтерам», сори, что сливаюсь; завтра, естественно, всем будет лень отписывать и тред выдохнет.

Короче, я выключаю ЛОР, так как это не самое главное в жизни.

Всем спасибо, курсы пройдут независимо от написанного здесь говнотекста.

До встречи, удачи! ;)

fifajan
() автор топика
Ответ на: комментарий от fifajan

Да хто бы сомневался.
В следующий раз давай рекламу в/на этом вашем петросянске, конверсия выше и фидбек релифом смазан.

Goury ★★★★★
()

смотрим отрывок из «курсов»: https://youtu.be/F167ouO5qNM?t=219
слышим слово на букву «х» за 20 секунд 2 раза - делаем выводы, каждый свои.

t1nman
()

Где ссылка на рецензию от авторского коллектива ebanoe.it? Без рецензии не принимаем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fifajan

там признали мое владение предметом

Тебе это приснилось, его там не признавали.

Goury ★★★★★
()

обычный информационный сайт, для обычной инфо-странички не нужны выпендрёжные скорлл-презентабельные одностраничники с buzzword-ами и хипстерским плоскодизайном

а вот { 'В': 'А', 'Г': 'О', 'Н': '!!!' } понравился =)

reprimand ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.