LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Человек и Microsoft


0

0

Читал. Даже не могу сформулировать своего отношения к этому:

> http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=49994

Если вкратце, человека задолбали все совремённые ОС и программы. В том числе и Linux.

Извиняюсь, за возможную провокацию очередного флейма о M$, но такого, как там я ещё не читал, захотелось поделиться. И даже во многом согласен с этим Голенковым, но чушь он порет, тем не менее дикую.

Ответ на: комментарий от Bobick

А... вон оно что? Бегом в КВД. Или инкубационный период еще не прошел? А все-то гадают, чего тебя так прет. Да, телки сегодня - они такие. Только и ищут разных бобиков, чтобы их в подъезде... Жуть.

ProtecT
()
Ответ на: комментарий от ProtecT

> А... вон оно что? Бегом в КВД.

Зачем? Тебе мама не рассказала как надо предохраняться? Ну так расспроси об этом. А то в армию собираешься, а не знаешь того что знает любой школьник! хахаха!

Bobick
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> так ты ещё и ПЬЯНЬ! :)

С одной бутылки пива уже пьянь?! аааа, ты наверное такое типичное сущетво среднего пола, которое часто мелькает по ящику... :)))

Bobick
()
Ответ на: комментарий от Bobick

чего ещё от жалкой собачки, бобика, ожидть... только перекур,перетрах и передоз с жирной уродиной в подъезде..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Bobick

А тебе рассказывала, что большинство половых инфекций передаются пр простом соприкосновении.
Хм... или ты весь в гандон влез? Но, тогда, зачем тебе телка??

ProtecT
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> только перекур,перетрах и передоз с жирной уродиной в подъезде..

Как некрасиво так завидовать... Почему кстати "жирная", а да ещё и "уродина"? Нормальная такая симпотная пытыушница, тебе такая не даст :)))

Bobick
()
Ответ на: комментарий от Bobick

Кого ты лечишь, клоун? Я набьютебе е%ало средь бела дня при зрителях, когда ты увидел меня зови телохранителей!!! (С) Легалайз

ЫЫЫ %))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ProtecT

> А тебе рассказывала, что большинство половых инфекций передаются пр простом соприкосновении.

Ну если ты долбишься с бомжихами, с которых прямо сыплются вши и прочая гадость? нормальные бабы тебе не дают? чувак, надо лечить свои комплексы! хахаха!

Bobick
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я набьютебе е%ало средь бела дня при зрителях

Колхозан, вали к себе в урюпинск! хахаха!!!

Bobick
()
Ответ на: комментарий от Bobick

это называется умышленная издёвка сцелью поглумиццо:) угу, я и братьне буду. ПТУ - говно:) а вот знал бы ты какие классные чиксы есть в вышке (высшая школа экономики)!! НЯМ-НЯМ и умные блин! %) вот одну себе журналисточку захапал - ненарадуюсь всё:)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> отнюдь, я был редкостным бухалом и торчком в период 13-16 лет

Ну по тебе и видно.. С 13 лет бухать это прямой путь к деградатству и стройбату/зоне, по настроению...

Bobick
()
Ответ на: комментарий от anonymous

p.s. высшая школа экономики - ВУЗ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Bobick

Комплексы не лечат, от них избавляются. Но это так - для общего развития. И вообще, марш спать. Завтра тебе еще уроки на понедельник делать!

ProtecT
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ПТУ - говно:) а вот знал бы ты какие классные чиксы есть в вышке (высшая школа экономики)!! НЯМ-НЯМ и умные блин!

Это такие все аккуратные, в очках да? не ну чёта в этом есть ,но какие-то они страшные все. ПТУшницы это самое оно :)

Bobick
()
Ответ на: комментарий от ProtecT

> И вообще, марш спать. Завтра тебе еще уроки на понедельник делать!

Уж чего-чего, а школу я слава богу закончил... :)

Bobick
()
Ответ на: комментарий от Bobick

:))))))) да лана? вот я ща уже постарше, не пью,некурю,хожу в пиджаке, ништячную девчёнку имею, учусьвтехническом вузе,бюджетноеотделение,свойбизнес есть, в 17-тьлет поднял биллинг сервер на лялихе, в 15 ездил на космическую олимпиаду, представлял проджект на вижул васике, ща правда на нём не пишу уже... (проджект был сцуко на 400 листов А4, писал полтора года в свободное время) нуикакой нах стройбат, где деградация??? %)))) ГДЕ, СЦУККО ,ГДЕ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> хера се страшные, ты был ввышке хоть раз?

У нас есть экономический фак, бывал там - ничего особенного.

> а я вот птушниц видел как-то, блевать тянет...

ПТУшницы и юные алкоголички это разные вещи.

Bobick
()
Ответ на: комментарий от Bobick

меры особо не знал, жрал в прямом смысле слова до усрачки. накуривался травы и проч. класс у меня был хоть и с математическим уклоном, но ребята учились бесбашенные. все до сих порпьют, курят, жизнь себе загадили... всвоё время помню ходили и визжали - вот я бросаю курить! не давайте мнесигарет если буду просить! - а потом, через неделюку две опятьходит сосёт папироску... так же и с бухлом. а я не парился, пил, курил, не бросал. но потом я понял...всё понял...ибросил, воттак в один день бросил курить (привыкание было ниибаццо, неделю плющило и пол года быложелание покурить), но я забил. и правильно сделал, ибо теперь в люди выбился, а всектобыли вокруг-свалились и теперь в жопе, хотя и учились лучше меня многие, и вроде как не конченныеторчкибыли - броситьпытались :)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Странно как-то.. Видать бухал ты исключительно "Колокольчиком" :)))). Я видел людей которые реально жрали с 13 лет - кто на нарах, кто в стройбате, один правда до сих пор бегает, но он на второй год 2 раза оставался... Он щаз банку коктеля 0,33 выпивает и впадает в реальный маразм на полдня...

Bobick
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> экономфак ПТУ?нублин сравнил:) я тебе не про любой экономмфак говорю:)

Гыгыгы, какое ПТУ... Я честно отучился 10 классов и щас в универе учусь. :)))

Bobick
()
Ответ на: комментарий от Bobick

пиво,водка,портвуха три семерки, знаменитые блевотные коктейли вбуталках из-под рановы, винище. фишка в том, что ВСЕ как раз пошли по той дорожке, о которой ты говоришь, но кроме меня.я всю эту гадость прошёл, знаю что к чему:) поэтому теперь идеологический трезвенник...хотя шампанского в новый годпару бокальчиков выпить не откажусь,но только в приятной компании.. не веришь? а и не надо:)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> знаменитые блевотные коктейли вбуталках из-под рановы

Не, полторашки уже потом пошли, где-то через года полтора... У нас все начинали с "водка&клубника" и т.п. в банках по 0,6

Bobick
()
Ответ на: комментарий от Bobick

а я 11 с усиленной, мля, математикой... училка просто сука была, с красным орденом труда мля, но сейчас ей спасибо бы сказал...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Bobick

ну тогда честно можешь гвоорить что закончил 11-ть классов, в подробности никто даваться не будет, а официально он считался 11-м.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shimon

> А чито вам таки продолжать?

сдрисни отсюда, дай с человеком поговорить :)

Bobick
()
Ответ на: комментарий от anonymous

SCREEN 12... :) Эххх, как ща вспомню...


RANDOMIZE TIMER

X=INT(RND(1)*640)
Y=INT(RND(1)*480)

DO WHILE INKEY$=""
XX=INT(RND(1)*640)
YY=INT(RND(1)*480)
C=INT(RND(1)*15)
LINE (X,Y)-(XX,YY),C
LOOP


И простейшая демка готова. :)

Bobick
()
Ответ на: комментарий от Bobick

Ещё были варианты с точками, кругами, плавающим началом у LINE и т.д., но это - основа основ :)

Bobick
()
Ответ на: комментарий от Bobick

самая жесть была когда на труповасике в 8-м классе писал менюшку текстовую для инсталлятора...запарился блин, но работало!! :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> самая жесть была когда на труповасике в 8-м классе писал менюшку текстовую для инсталлятора...

SELECT CASE и строковые команды типа LEFT$, MID$, RIGHT$... - ничего сложного. Там единственное опрос клавиатуры очень хитрый был, чтобы оно схватывало стрелки, Ctrl, Stift, Alt и F-ки... :)

Bobick
()
Ответ на: комментарий от Bobick

когда учишься с нуля и нет примеров, то всё несколько сложнее:) правда васик уже не видел пару лет, в основном на джаве, c++ и php пишу, ибо денюк хочеццо)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.