LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

«настоящая» презентация iphone se

 , , ,


0

1

Если кто не в курсе, вчера Apple показала новый iPhone SE. На самом деле презентация должна была быть такой - https://www.youtube.com/watch?v=shZmIUK6xFY&feature=youtu.be

★★★★★

Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от andreyu

Да вы упороты больше, чем я предполагал.

А ещё подтяни умение вести дискуссию. Ты мне очень напоминаешь одного лоровца, который на любое заявление любит парировать таким же заявлением, только с изменением объекта на противоположный. Как будто это добавляет веса и значимости. Отвечай на вопросы прямо и конкретно, а не переводи стрелки и не делай вид, будто ты не при чём.

eugeno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

почти все твои говёные аргументы высосаны из пальца, потому что мозга у тебя нет, и тебе неоднократно доказывали что ты просто неосилятор. приводить список не вижу никакой необходимости.

EvgGad_303 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

В этом топике мания величия у вас. Поднимитесь вверх по ветке, почитайте свои посты.

Ну да. Называть всех пользователей Apple эплофанами и говноедами — это совсем не мания. А вот нежелание признавать себя говноедом — это мания величия. Ты как те гомофобы, что называют всех пользователей Apple геями. Только ты их называешь говноедами. Но от смены слова факт наличия мании не меняется.

Я уже отвечал - пройдитесь по соответствующим темам на ЛОРе, посмотрите мои комменты - там есть список.

Доказательство своему утверждению должен предоставлять утверждающий, а не оппонент. Так что я жду, когда ты предоставишь конкретное доказательство, почему айфоны плохие и их пользователи говноеды. Потому что это серьёзное обвинение и без доказательства ты пустозвон.

eugeno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

кукарека, тебя никто не спрашивал

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.