LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

nokia n810

 ,


0

2

Раз уж тут всё ещё есть нытик^Wностальгирующие по Maemo, отдам сабж в хорошие руки. За просто так.

В комплекте сам девайс с чехлом и аккумулятором, запасной стилус и зарядное устройство. К последнему в РФ нужен будет переходник. Сам девайс в хорошем состоянии, но неплохо было бы его почистить от пыли. Аккумулятор вроде бы живой, хотя я не буду ручаться что он продержится больше дня-двух без зарядки.

Отдать могу в эти выходные в СПб, либо в следующие в Мск. Стучаться в жаббир: autumn at alpha-labs dot net.

Фото девайса: http://i.imgur.com/vVOGYtC.jpg

UPD: Пока договорился с ecko.

★★★★★

Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)

Какой район СПб? Я б забрал поиграться! Только «за просто так» звучит для меня как-то неловко. Может, хоть за пиво? :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Эх, жаль почтой не шлёшь.

Следующей ступенью было бы «жаль что не приплачиваешь» :)

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика

Тред теплоты и лампоты

mos ★★☆☆☆
()

Даже не возникает желания просить... слишком допотопный на нем софт.

Но все равно спасибо ТС за доброту)))

weare ★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Я, есличо, тоже готов отдать это щастье в Питере. Оно вроде аще полный комплект. Часть комплекта не совсем под рукой, но это решается 15-минутным рывком на машине. Могу отдать на этих выходных.

dannie
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Если тебе так хочется, на ебае их есть.

http://www.ebay.com/itm/Nokia-N810-Wi-Fi-Bluetooth-Portable-Internet-Tablet-c... например.

Хотя там же за те же деньги есть n900 и n9. И ещё n950 за $1.2k.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dannie

Клево, контакты для связи?

И где удобно было бы пеоресечься? Я, в общем-то, все выходные в центре, не западло и на метро подъехать.

Lighting ★★★★★
()

О, все не соберусь на сайты объявлений выложить! Также отдам за символические сколько-не-жалко N810 в Ростове-на-Дону. Комплект полнейший - коробка, документы и чехол brando. Состояние потертое, аккумулятор долго уже не держит.

TuxR ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.