LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Direct X10-11 в требованиях к старым играм

 , ,


0

0

Да и вообще указанные требования - феерический бздец. Особенно в свете того, для каких устройств и когда оно сделано и с учётом того, что в потрохах наверняка банальные ромы для эмуляторов сеги и сам эмуль. Я конечно понимаю, что это всё туда отправяла какая-то макака и параметры скорее всего впиливались от балды, но чтобы настолько откровенный бред...

Драма тут

★★★★

а я так рад, что моя затычка вместо видеокарты GT 730 на кеплере поддерживает dx12 :3

хорошие новости, можно не обновлять железо, только дождаться выхода игор на dx12.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это была вишенка на тортик :)

Valkeru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

DRM-технология сторонних поставщиков: Games for Windows Live

Говноедство, возведённое в абсолют.

Kaschenko
()

Ты не знал что в Steam системные требования указываются от балды? Вон, для KOTOR 2 вообще указали такое:

Processor: Intel Core i3 (2 Cores)
CPU Speed: 2.2 GHz
Memory: 4GB RAM
Hard Disk Space: 10 GB
Video Card (ATI): Radeon HD 3870
Video Card (NVidia): GeForce 330M
Video Card (Intel): HD 3000
Video Memory (VRam): 256MB

Хотя отлично работала на третьепне с 256 метрами памяти и чем-нибудь достаточно адекватным вместо видеокарты.

StReLoK ☆☆
()

Коробка с DooM III в локализации 1С. Системные требования: DirectX 9.0b совместимая видеокарта. Даже в Windows игра работает через OpenGL. В остальном системные требования действительно соответствуют игре.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Сейчас набигут ыксперты, и скажут «техподдержка тебя пошлёт лесом, если ты попробуешь к ней обратиться, не имея указанную видеокарту и остальное железо».

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Ну это же как с KDE, везде где можно sed -e 's/c/k/'

Valkeru ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.