LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что имел ввиду AITap?

 , лекарство, мелатонин, ,


0

0

В сообщении(ссылка) AITap написал о том, что есть два вида мелатонина.
Какие виды он имел ввиду и почему их два?
И как их надо употреблять.

(Вопрос задал в старой теме, но так как ни в треккере, ни в разделе она не поднялась, я решил создать новую отдельную тему)

(Режим сна у меня завязан узлом, голова пухлая вместо работы смотрю мультики, от самой работы засыпаю(мультики меньше напрягают мозг).
Надо как то завершать завершать это безобразие, пока меня с работы не прогнали)

★★★★★

Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от r_asian

Нет, но налегаю на молочные продукты так как их не надо готовить и среди них проще найти безопасные.

(На печень и желудок не жалуюсь, но если съесть не то,
то пища может задержать в желудке и прыгать часов >10 без признаков обработки кислотой или гниения, плюс лёгкое чувство я отравился.
И это ещё легко отделаться, а так могут быть падение характеристик скорость, ловкость, активность, хорошо что на выносливость вроде как не влияет.
Но может начать мутить и тогда придётся перелёживать это в постели.)

Если оказываюсь в хорошей столовке то мяса съем сколько надо для организма. («Идеи» у меня есть, но к веганам и пр. придуркам я бы себя не отнёс. Тут работает другое, в детстве меня мама учила, убил скушай,забрал кошелёк, потрать деньги с толком, так какк отобранную жизнь или труд жертвы надо уважать)

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от torvn77

молочные продукты ... проще найти безопасные.

Ты уверен, что написал именно то, что хотел? Твоя фраза немного... странная.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Безопасность определяется моими ощущениями после съедения продукта.

Молочные продукты я предпочитаю потому что их не надо готовить и они не сущняк. Остальное либо надо готовить, либо это печение. Копчёная рыба в последнее время пересолена и лежала,если не отравлена, копчёное сало может быть хорошим,топиться прямо во рту, полностью перерабатывается и не отлагается в жир. (Убитые продукты очень любят откладываться жиром)

Хотя в копчёном сале есть что-то не хорошее и отталкивающе, но в сразу ничего не происходит, так что я его ем, хотя и с разумной осторожностью.

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 3)

Попробуй вставать нормально (в 6-7) и ложиться нормально (в 22-23). И физо займись. Я вот утром бегаю и вечером за 2-3 часа до сна. Засыпаю почти сразу.

И молочки жри меньше, готовить научись базовые вещи, а то подохнешь.

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от user42

С физрой у меня хорошо, так как работаю курьером.
Выспаться тоже выходит.
Проблема в том, что не смотря на то что выспался состояние не то.
Вчера как вечером пришёл, лёг, ночью проснулся, посидел за компом, снова лёг и встал в 11-30.
Хотя мнго просто провалялся, но так хочется лежать и отдыхать...

Чем плохи молочные продукты? Молоком я не балуюсь, а обезжиренный творог довольно питательная вещь и главное не плохо усвояемая вещь. Ещё пью ёгурты. В общем за набором веществ и энергоисточников я слежу.

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)

«Быстрый» (immediate release) и «медленный» (prolonged release). В зависимости от оболочки таблетки он выделяется с разной скоростью. Также их принимают с разной задержкой перед сном. Начинают лечить режим сна с «быстрого», чтобы человек вообще мог лечь спать вовремя, потом выдают рецепт на «медленный».

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Не хотелось бы наврать. Могу только добавить, что «быстрый» продаётся без рецепта (тот же Мелаксен), а «медленный» я видел только по рецепту. Некоторые обходятся только Мелаксеном, и им хватает.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AITap

Могу только добавить, что «быстрый» продаётся без рецепта (тот же Мелаксен), а «медленный» я видел только по рецепту.

Странно быстрый должен быть более опасным, так как как я понимаю действует ударными дозами.

torvn77 ★★★★★
() автор топика

Вот до чего людей аниме доводит...

Мультики должны быть такими, чтоб их хотелось бы смотреть этак раз в месяц, на хорошем экране с нормальной акустикой, а не как потребительский продукт каждый день.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

чтобы оправдать отсутствие контента

Так кто же виноват, что кроме цветных лошадей для маленьких девочек в современной мультипликации практически нечего смотреть...

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

А ты, верно, из тех, что в кинематографе тоже ничего не замечают, кроме тупых боевиков и штампованных мелодрам?

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AITap

Спасибо, в аптеке был Малексен за 585р, купил, хотя он не пролонгированный.
Пролонгированных просто нет.

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Я больше на фентези налегаю.

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.