LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Любовь-Морковь ;)


0

0

Так как подобнаятема на ЛОРе не поднималась, стало интересно как у ЛОРовцев обстоятдела налюбовном фронте;)

А если быть точнее, есть ли у вас девушка, как долго встречаетесь, как познакомились, схожие ли у вас интересы, есть ли уже дети, скрепили ли отношения брачными узами?

если нет девушки то хотелось быузнать как вы к ним (девушкам:)) относитесь, играете в "стрелялки глазами":) с незнакомыми девушками, тяжело ли вам общаться с ними (ну да, на лоре наверное есть такие, что же послушаем и их! вспомним nsav)?

Особенно очень хочется узнать кто стережёт боевой очаг Саныча, вслаи прочих знаменитостей с ЛОР-а. Но если вы по каким либо причинам стесняетесь или не хотите разглашать личную жизнь то всегда можно запостить от анонимуса!! :)

можно даже фотки высылать, порадуемся за друг друга!

заодно развеим миф на тему что линуксоиды злостные сексисты и имеют проблемы в отношениях с противоположным полом =)

p.s. красота и любовь спасут этот мир! :D

anonymous

Ответ на: комментарий от eRazor

> что женщине надо и становишься напрочь готичным таким, когда необходимо, умеешь читать стихи БодлЕра в оригинале, отличаешь Гоголя от Гегеля, можешь быстро сложить удачное Хокку, делаешь вид, что очень внимателен к спутнице и понимаешь, что даже если тебе всё равно, какой шарфик она оденет к этому пальто, то вслух это произносить не стоит. С женщинами очень легко, надо всего лишь быть очень внимательным и они простят тебе всё на свете. Ну, почти всё. -)

угу, галантность это тяжелая артилерия, которая берет любые стены:)

Syncro ★★★★★
()

Как говаривал старик Конфуций, у обыкновенной женщины ума как у курицы. А у необыкновенной - как у двух (куриц). А ещё говорил он, что влюблённость - это преувеличенное представление о разнице между одной женщиной и другой :)

p.s. Как бы там ни было, философствовать меня задолбало. Шестой год - хронический медовый месяц, никаких проблем, детей накомпилировали, вечерние моционы по капеллам, споры на кухне, всё запупцом. Чего и всем желаю ;)

magesor ★☆
()

> красота и любовь спасут этот мир! :D

Мир спасёт Патрик :)

А на счёт любви: буду ждать кагда у Патрика дочь подрастёт :) Или у Торвальдса :)))

Red-eyed
()
Ответ на: комментарий от friday

нуда, любители на все есть, но мы, перед тем как спроецировать чувства на температуру чайника, решили что чайник(содержимое: чай, кофии, какао по вкусу) должно быть теплым как минимум

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

Цветы и музыка. В бокале
Вино искрилось на столе.
Казалось, музыканты в зале
Играли лишь тебе и мне...

Волнуясь, в трепетном смятенье
Ловлю очей прекрасных взгляд,
Томлюсь в пьянящем упоенье
Небрежно кушая салат.

О как ты ела, как глотала! -
Невинно поднося бокал...
Хочу, чтоб мне ты отсосала,
Твой рот меня околдовал

:)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от Red-eyed

"Умница, красавица, но не BSD-шница, поэтому мне тут ловить нечего"

(c) Декаданс

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от oxidum

Люблю я женщин в белом. А впрочем, какая разница...

Поставишь ее раком к дереву - и в задницу! И в задницу!

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от friday

да ну ладно, тут не cool-girl поди, хорошее стихотворение кстати:)

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от oxidum

Вариант нежнее:

Тайные анналы сердца
Нежно помнят твои ласки.
Ох и задала ж ты перца!
Так ебутся только в сказке...

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от goodwin

> общение общением, а результат - "фу, он же оказывается компьютерщик".

Фу, какая глупость. Всё зависит от того, как сам себя преподносишь. Если ты начнёшь рассказывать о преимуществах круглых скобочек над треугольными, важной роли GPL в жизни современного общества, о мифическом оверхэде С++, о том что на жабе с ПХП пишут только былокодеры, a кунилингус это вообще-то аморально, то конечно, на тебя как на идиотa будут смотреть. -)

eRazor ★★★
()
Ответ на: комментарий от friday

>Ага, щас встанем на табуреточку и начнем Сектора газа декламировать:-)

Нет, ну зачем, давайте без пошлостей, поручик! :-) Романтика, свечи, сказки... Ну и пелёнки конечно.

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от eRazor

Хи... Я думаю даже самые бешеные маргиналы о таком говорить не будут. Хотя я когда пьяный бываю на рассуждения о ГПЛ и коммерции, C++ и Лиспе пробивает :))))

Red-eyed
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я стал компьютерщиком после того, как расстался с большой любовью. С тех пор у меня, по сути, и девушки-то не было. Нет, были, конечно, но со всеми довольно-таки скоро расставался. Я ли к ним остывал, они ли ко мне, результат был всегда примерно один: мы расставались примерно через месяц. Да, думаю, проблемы у меня с этим имеются. Не с сексом (как сказал Р. Х., патриарх американской фантастики, "секс можно найти всезде"), проблемы, скорее, с общением. Порой думаешь: а как же мне раньше удавалось? В прочем, этот барьер тоже вполне преодолимый. Но есть барьеры и посерьезнее. Иногда так хочется влюбиться - без памяти, без оглядки, сломя голову кинуться в пучину чувств, забыть обо всем. А встретишь женщину, казалось бы, своей мечты, и думаешь: а так ли мне это нужно? Не будет ли также больно, как было ... лет назад? А вдруг еще больнее? И бежишь от этого, как бегут крысы с тонущего корабля. Потом оглядываешься с берега и оказывается, что этот корабль потопил ты. Вот так и сидишь на берегу, изредка заходя по яйца в воду

Это прям я два года назад :) После этого я занялся циско и линуксом... Вроде успешно.

Только вот полюбить никак снова не выходит...

marten
()
Ответ на: комментарий от Red-eyed

> Хотя я когда пьяный бываю на рассуждения о ГПЛ и коммерции, C++ и Лиспе пробивает :))))

-)))

eRazor ★★★
()
Ответ на: комментарий от friday

> ничего, такие "бешеные маргиналы" даже женятся иногда:-)

Рассказ - старьё и дешёвка. Ширпотреб, короче. -)

eRazor ★★★
()
Ответ на: комментарий от marten

не фигня, а сказка. сказка - ложь, да в ней намек: не каждому бешеному маргиналу попадаются бабульки, которые слоников на монитор ставят:-))

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от friday

Читал, как рассказик хорошо, но не жизненно. Хотя в жизни я - копия этого программера. Но со мной такого не случалось =) А мне даже жалко стало, что из него превратили а какого-то абычнаго чиловека.

Red-eyed
()
Ответ на: комментарий от marten

никто и не утверждает, что это квинтэссенция жизненной мудрости. просто веселое такое легкое чтиво, так, в метро почитать

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от friday

>никто и не утверждает, что это квинтэссенция жизненной мудрости. просто веселое такое легкое чтиво, так, в метро почитать

эх... я в мобильник оперу засунул, теперь в метро сайты смотрю :) про книжки бумажные пришлось забыть

marten
()
Ответ на: комментарий от Red-eyed

>Ну зачем сразу идиот. Просто немного преувеличино :)

да там то он юникс любит, то форточки у себя новые ставит... непонятный тип какой-то, не наш брат красноглазый :)

marten
()
Ответ на: комментарий от marten

Ну, возможно дома у него по работе необходимость была. Сам понимаешь: софтину какую-нить напишут спецефическую для венды и что делать?

Red-eyed
()
Ответ на: комментарий от Red-eyed

а я думаю приобресть что-нибудь типа целерона 1000 специально под венду. ибо кучу всего надо юзать

friday ★★★
()

с женой схожие интересы, ей нравится нравится решать всякие задачки, продумывать/обдумывать действия(хотя плохо получается пока), по профессии специалист по нейросетям. сидит под фрюхой в twмe и не нарадуется :), ревниваю шо хоть вешайся, видел я её глаза, когда школьниц за сиськи-жопы таскал а она видела. как она меня терпит не знаю, наверное сильно любит :). после двух родов выглядит вот так http://lgarc.narod.ru/pics/ohota/vaza.jpg, сейчас похоже в третий раз залетела 8-D ..

lg ★★
()
Ответ на: комментарий от Red-eyed

А у меня венда долгое время ради Гаранта только и стояла. А Гарант был нужен только дабы прочитать один единственный закон (даже не закон - инструкцию). ЕСТЕСТВЕННО, Гарант был куплен у пиратов - не стану я ради одной инструкции такие деньги выкладывать. А всё почему? А потому, что НЕ ЛЮБЛЮ я винду. Не сложилось у нас с ней. В отличии от других, я её даже красивой не считаю.

anonymous
()

Хотелось бы услышать мнение девушек (cavia_porcellus, кто тут у нас еще есть на LOR'e?) по этому вопросу. Готовы лю вы любить и выходить замуж за линуксоида? Ежедневно компилить ему проги, обновлять gentoo, соглашаться с мнением, что Патрик бох?

Zlyden ★★★
()
Ответ на: комментарий от marten

>я в мобильник оперу засунул

Опера - несвободный ацтой. ReadM рулит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от friday

Я декламирую Сектор Газа всегда только из-под стола, а ну никак не с табуреточки. С табуреточки, поручик, ебануться-с можно-с, особливо по пьяни-с.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от magesor

> Как говаривал старик Конфуций, у обыкновенной женщины ума как у курицы.

Ви таки шовинист. Например, у Железной Леди ума раз в 50-100 больше, чем у тебя. Ты, выходит, тянешь на 1-2 процентна от курицы, да?

ЗЫ: а моя жена - круче, чем Железная Леди. Вот.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ви таки шовинист. Например, у Железной Леди ума раз в 50-100 больше, чем у тебя. Ты, выходит, тянешь на 1-2 процентна от курицы, да?

Спасибо за комплимент, но я не Конфуций :)

>а моя жена - круче, чем Железная Леди. Вот.

Крутой ты.

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от grob

>я предпочитаю заниматься этим самым нативным во время сборки firefox.

То есть, пока не поставишь компиляться firefox, ничего не получется? Вот что гента с людьми делает. ;(

devinull ★★
()

Страшно стесьняюсь, потому пишу анонимно.

У /me все путем!

--devinull =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от devinull

> То есть, пока не поставишь компиляться firefox, ничего не получется?

кому еще какие какие возбуждающие факторы нужны?:-)

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от friday

Где-то было, gentoo-style sex is:
updatedb; locate; talk; date; cd; strip; look; touch; finger; unzip; uptime; gawk; head; emerge --oneshot condom; mount; fsck; gasp; more; yes; yes; yes; more; eject; read; umount; emerge -C condom; make clean; sleep
(c)

magesor ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.