LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что нужно девушкам?

 , ,


3

7

Что нужно среднестатистическим девушкам, по вашему мнению? В основном, что нужно им от мужчин? Просто тут спорим с одним человеком с ЛОРа на эту тему...

А линукс тут при том, что он стоит у моей подруги на нетбуке, а она - девушка.

Ответ на: комментарий от dk-

можно ж id данного треда и сегодняшнюю дату-время ручкой написать, это сложно нафотошопить и долго

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Wait for an hour

Here it goes - a model writes your message on her breasts and takes a selfie. All you have to do is make yourself comfortable and imagine this fascinating process.

вот оно что :) ну тогда время надо ограничивать до минимально необходимого, чтоб сделать надпись, сфоткать и залить

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

А зачем нам ковёр? Нас интересуют вечные ценности и пруфы. Ковёр не является ни тем, ни другим.

Xellos ★★★★★
()

JB, забери меня отсюда, пожалуйста. Мне очень страшно(( Это сейчас не пьяные домогания, а действительно мне страшно. Пишу в этой теме, дабы не засорять другие.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от Oxdeadbeef

честно говоря, меня как программера слегка пугает такая формулировка... мпх до кишок может ведь и в задницу быть вставлен

Unrecovered
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Через него трудно достать до кишечника, не повредив внутренние органы.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

если через стандартные интерфейсы - у мужчины есть ещё один, у женщины - ещё два (: ну а если велосипед изобретать, то вариантов масса - можно в пупок, например (: я уж не говорю про своих дырок наделать

Unrecovered
()
Ответ на: комментарий от Unrecovered

Кишечник через все естественные отверстия, кроме жопы, труднодоступен. А в условии сказано «до кишок».

CYB3R ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.