LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что нужно девушкам?

 , ,


3

7

Что нужно среднестатистическим девушкам, по вашему мнению? В основном, что нужно им от мужчин? Просто тут спорим с одним человеком с ЛОРа на эту тему...

А линукс тут при том, что он стоит у моей подруги на нетбуке, а она - девушка.

Ответ на: комментарий от CYB3R

Почему тогда старый аккаунт не забанен?

А зачем? Можно раз в месяц новый заводить, главное старым не пользоваться. А Макс тут как-то при смене ника одному чуваку говорил, что из под старого звездатого можно и читать, но не писать.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Уверенность мужчины самого в себе (в адекватных границах), надёжность (по сути, то же, что и предыдущее). Ну и всякие ништяки по возможности: харизма, состоятельность, порядочность, умение поддержать, решать проблемы.

Кому-то наоборот нужен «подкаблучник».

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ass

Деньги нужны, ну и чтоб человек был хороший. Т.е. при деньгах.

Я тут соцопросик видел: если верить ему, то значительной части женщин деньги не очень важно, вплоть до «пусть дома сидит, хозяйством рулит, я сама заработаю».

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)

Вброшу и свои 5 копеек. До 30 нужен высокий красивый накаченный голубоглазый блондин. Ну и что что сантехник и живет с мамой. Зато кросавчег. После 30 ессно деньги и вот это вот все.

Еще европейским и российским курицам иногда нужны разные штуки.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Мне кажется, ты спрашиваешь не у тех людей. Тут ты лучше всех можешь рассказать, что нужно девушкам.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Как-раз таки нет. Мне нравятся высокие пухленькие бородатые линуксоиды-девственники в очках, желательно с высшим техническим образованием больше, чем бакалавриат, с адекватной работой и с какими-то ещё темами для разговора, помимо линукса. И, желательно, не младше 28 лет. Не думаю, что среднестатистической девушке нужен именно такой мужчина, учитывая, что у таких людей обычно нет секса. Вот мой идеал даже на ЛОРе, однако, нашёлся.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Ага. В интернете мы все такие крутые. А я не верю, что ты выберешь 165см задрота линуксоеда на 5ом курсе мгу против 185см качка блондина пусть и сантехника.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Ну..... Я встречалась с высоким задротом-физиком из Бауманки (правда, он был не линуксоидом, сейчас не знаю, что с ним), а потом - с 170см задротом-линуксоидом, который всё стремился установить мне генту и с которым мы вместе пишем игрулю.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от unt1tled

Но вообще высокие мне нравятся больше. Потому что сама я 175 см ростом, и я просто огромной себя чувствую на фоне тощих низких парней, будто сыночка на прогулку вывожу.

А так, если выбирать между 185 см качком и 185 см пузатеньким, предпочту пузатенького, если он не тупое быдло.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Ну, он же качок.. Я так поняла, что речь о стандартном таком качке, который ходит в качалку, и на том его интересы заканчиваются. Просто сама в качалку периодически хожу, там таких просто дофига.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Мне нравятся высокие пухленькие бородатые линуксоиды-девственники

не младше 28 лет

а инициатива по лишению его девственности с твоей стороны исходить будет? :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Суть всех женщин ITT. Вот есть линуксоид-задрот, с которого абсолютно нечего взять, только девственность. Но злые женщины и её умудряются отобрать!

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Из электрички выйду - нагуглю фоток.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я бы сказала, кто мой идеал, но, боюсь, его в тему кастанут, и я после этого самовыпилюсь, потому что, боюсь, всё безответно.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Ерзета забанили.

А мне некогда сейчас.

dk-
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Я бы сказала, кто мой идеал, но, боюсь, его в тему кастанут,

Про JB ты неоднократно говорила. К чему эти секреты :)

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Я про ЖоБэ.
А вообще ты сама странная, сначала спрашиваешь, где Эрзент живёт, чтобы случайно туда не поехать, потом едешь туда и ищешь Эрзента.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

<fat>Ну тогда на ум приходит один пузатенький, недавно в москву переехавший. Но у него же есть подруга. Ты собираешься коварно его отбить?</fat>

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Ахаха, неее)) Просто так совпало, что мой друг, к которому уже черт знает как долго собиралась приехать, живёт как раз недалеко от Ерзента (если верить Ерзенту в плане его местоположения). И, когда приехала к другу, он сказал, что у него в доме нету газа. Вот и вспомнилось, как Ерзент на эту тему ныл))

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от shrub

Не знаю никаких пузатеньких, переехавших в Москву. Так что вряд ли речь о том человеке.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

недалеко от Ерзента

ето где то в грузеи?

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Письками ещё мериться начните тут!

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.