LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от gh0stwizard

ну, я бы сказал, что линуксоиды - это тоже субкультура.

а у отаку это еще больше развито имхо..

gr_buza ★★★★
() автор топика

6) ксояро, не в понедельник же с утра!

anonymous
()

мало вариантов че-та и не о том они,

свой вариант: аниме/манга оч. хорошая разновидностость ентертэймента

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

люди даже плесень называют культурой:)

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

ну я отношения еще меньше к онеме имею поэтому неавторитетен тут, вообще вопросы должны быть не "сколько раз вы анимируете", а составляться из народных штампов вроде "мультиков для детей" и тутошнего поста про педофилию, впрочем какое отношение имеет топик к содержанию треда:) ??

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

элементарная.

среда общения, свой сленг, свои приколы, свои лидеры.

так же как протестанты в России (или в Прибалтике, без разницы) тоже являются субкультурой.

gr_buza ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Selecter

вот Бритни Спирс кому-то блондинка, а кому-то кумир:)

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Там настоящая субкультура. Я смотрел фильм про отаку - многие вообще на этом просто зациклены, только и живут мангой.

init ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Syncro

>"сколько раз вы анимируете"

это к чему? Или сублимируем переживания на окружающих? =))

>"мультиков для детей"

народные штампы - фтопку. Ибо народ (читай толпа) не является объективным цензором.

>про педофилию

Существует теория, что латентные гомосексуалы в среднем слово "гомосексуализм" произносят в 4 раза чаще, чем нормальные. Я думаю это же можно экстраполировать в отношении педофилии.

nothing personal, sure =)

gr_buza ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от init

да, и существует синдром, когда человеку начинают больше нравиться (в половом смысле) нарисованные персонажи, чем реальные.

Ессно это нехорошо, но фанатизм в любом деле приводит к психическим нарушениям.

gr_buza ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gr_buza

> Существует теория, что латентные гомосексуалы в среднем слово "гомосексуализм" произносят в 4 раза чаще, чем нормальные. Я думаю это же можно экстраполировать в отношении педофилии

у мужиков со слов моей знакомой одни разговоры про пидаров:)) в этом свете поклонники анимэ это просто нуддисты

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Syncro

значит у твой знакомой либо мужики неправильные, либо у нее слух какой-то избирательный =))

и причем аниме к нудистам?

gr_buza ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gr_buza

да, ессно я не беру клинические случаю в виде яой-юри-хентай.

это вообще нах-нах-нах

gr_buza ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gr_buza

так и знал что не поймешь:) просто из тараканов в голове есть, которые усиленно прячутся хозяином но всячески косвенно влияют на его появление, а есть - которых он уже не стесняется:)

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

не он мне одно из своих тел в карты проиграл по пьяни:) грит не нужное ему, левая рука глючит иногда, да и софт пиратский

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

кстати зюзя и кде имхо очень близки под духу к анимэ (кде в особенности, подробности на #anime irc.rusnet.ru:) Так что тебе привлекаться сам бог велел:)

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

>>про педофилию

>Существует теория, что латентные гомосексуалы в среднем слово "гомосексуализм" произносят в 4 раза чаще, чем нормальные. Я думаю это же можно экстраполировать в отношении педофилии.

Ну вам наверное виднее

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vilfred

>> дибильные мультики<<

Тупые вилфреды... Бака ты - не смотрел - не оценивай.

5

YagMort ★★
()

6) Деццкий сад, штаны на лямках.

[всё равно им всем до Максимова, как до Луны на бронепоезде]

Dork
()

1 - аццтой.

anonymous
()

1] Нафиг. Я бы вот хотел иметь какое - нить отношение к той культуре, которую курит gr_buza перед тем, как учиняет опросы... :)

one117 ★★★★★
()

1) Нафиг-нафиг!

Развелось извращенцов.

arax ★★
()

[4] у меня манга-герл на мобильнике сидит..

dilmah ★★★★★
()

Манга не нравится. Аниме - некоторые вещи очень вставляют. Странные
вообще ребята эти Ипонцы. Че там субкультурного не могу понять.
Толкинисты вот понятно, дубинами друг друга хреначат. А тут что? Хотя
надо подумать, жизнь такая, что .454 Casull может пригодиться ;)

grob ★★★★★
()

1) Нафиг-нафиг!

-----

Полное уродство и халтура. У меня ребенок (3.5 года) такой ацтой, как пикачу даже и смотреть не хочет.

То ли дело старые советские мультики 50-х и начала 60-х годов и У.Дисней!

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dork

2)

цитую...

It has been suggested from time to time, that the breast sizes of the individual OS-tans represent their RAM size. Because Windows XP is considered a memory hog due to its increased resource consumption, XP-tan is incredibly well endowed (and she has no qualms for getting "upgraded" from time to time). 2K-tan normally rates as a close second, whereas the DOS pair are at the distant end of the spectrum.

Another theory states that the breast size of an OS-tan represents the overall "fanciness" of their graphical user interface. Since XP was designed with bells and whistles, she has the largest breasts, but DOS, being no more than a command prompt, is at the other extreme.

=)))))

2Dork +1

WerNA ★★★★★
()

Заманивали меня анимешники в свою секту. Только я такие грибы не люблю. Хотя местами и красиво, и типа со смыслом, но типа конфликт культур и все такое.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

ты бы поучил матчасть сначала, чтобы знать, чем разные аниме друг от друга отличаются =)

а то понимаешь, все к Уолту Диснею сводят и к советским мультикам.

gr_buza ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от grob

Порча тесктолитовых предметов далеко не главное у ролевиков (у толкинистов тем более) Для этого былы на моем склерозе различные патриотические клубы, где все посерьёзнее). Культура или субкультура это прежде всего тусовки по интересам.

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

удивительные дни или файнал фентези 1,2 например по техническом исполнению можно ставить не ниже (а отчистив взгляд от пелены "а сало русское" и выше) большинства советских и диснеевских. О философской глубине или пригодности для детей это отдельная большая тема для флейма;)

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Syncro

+1, я и не спорю.

а в плане загруза (в хорошем смысле этого слова) мыслями 99,(9)% кинотворчества просто пролетают.

не все же время смотреть советские фильмы, а?

gr_buza ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gr_buza

А какой смысл тратить своё время на просмотр чего-то, что не грузит? Время дорого стоит, его всего ничего у каждого.

Dork
()
Ответ на: комментарий от Dork

дык я и не трачу =)

я вообще телик не помню когда в последний раз смотрел. И это есть гут. Жвачка - для нищих духом, а я лучше книжку почитаю =))

gr_buza ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.