LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Reddit — не всё (вторая серия)

 ,


0

0

Reddit всё

И вновь мелкая группа юзеров, которая переоценивает свою важность, сотрясает воздух, играя в войнушку с администрацией. Не они первые, не они последние.

https://www.reddit.com/r/announcements/comments/3cucye/an_old_team_at_reddit/...

Ellen Pao resigned from reddit today by mutual agreement. I'm delighted to announce that Steve Huffman, founder and the original reddit CEO, is returning as CEO.

★★★★

Чтобы что-то сделать надо хоть что-то делать. Да, получаться будет не всегда. Но если ничего не делать, то получаться будет ещё реже.

Искренне ваш, вр.и.о. капитана Очевидность.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Хреново изменено. Если ничего не делать, то всё равно есть вариант, что ситуация «разрулится» желаемым способом самостоятельно или благодаря действиям третьих лиц.

Stahl ★★☆
()

Ну теперь-то модераторам точно капец.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Чтобы что-то сделать надо хоть что-то делать. Да, получаться будет не всегда. Но если ничего не делать, то получаться будет ещё реже.

Ну там всё таки шансы были повыше чем могли бы быть в некоторых других местах, если бы там подобное произошло. Там в сообществе разногласий не было, кто был в теме, все были едины во мнении. Остальным было пофиг и не влазили (не вмешивались в протест основном сабреддиты помельче, т.к. на их самоблокировку никто бы не обратил внимание всё равно).

Знаю околоайтишный ресурс с одним дурачьём в модераторах, но там подобное бы не проканало, потому что немалая часть контингента состоит из их прихвостней, жопозилов и тому подобного.

God_of_hellfire
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.