LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Outsession list

 ,


0

3

1. Вики скоро удалят, где запилим outsession users list?
2. В списке на вики очень очень мало людей из регионов, на самом деле много больше на сайте. Предлагаю вариант - устроить тут перекличку (какой нибудь хэдер перед городом чтобы парсер зацепил, а потом сам город. Например сообщение «#Москва») а потом кто-то парсером соберет (могу и я). 3. Никто не хочет в ближайшую неделю-две где нибудь в парке на выходных зависнуть в РнД?

★★

Ну подними сайт.
Сходи на dot.tk возьми себе бесплатный домен.
Запихни на сайт календарь и хоть зааутсесся (Розенталь, прости. Я больше так не буду)

Stahl ★★☆
()

Все кто хотели указать свой город — указали. А дальше только проси модераторов пробить всех по IP

morse ★★★★★
()

Может быть, большинство просто не настолько социальны, чтобы ходить на всякие аутсешшыны.

GblGbl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unununij

Да, вопли фанатиков, школьников, социофобов, параноиков и прочих задротов говорят об обратном, но я ВЕРЮ :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от UVV

А как там страницу редактировать?

На страницу (см. удалённые в этом треде) набежали вандалы, я временно её закрыл..

Исправьте мне кто-нибудь город на Karlsruhe, пжлста

fxd.

svobodka_fighter
()

предлагаю создать официальную группу ЛОРа вконтакте, а там и поиск есть по участникам группы, в котором можно сделать выборку по стране/городу

Spoofing ★★★★★
()
Последнее исправление: Spoofing (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от svobodka_fighter

На страницу (см. удалённые в этом треде) набежали вандалы, я временно её закрыл..

Пффф... Вики о линаксах политизированна. Ну сделай два крыма, как в википедии.

mandala ★★★★★
()

пойдём отсюда, они какие-то СТРАННЫЕ.

ну извините. у вас двойные стандарты. хотите влиться в социум, ищите общения, встречи друг с другом, при этом против этих самых социальных сетей выступаете.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

предлагаю создать официальную группу ЛОРа вконтакте

Ты только что предложил большинству здесь присутствующих навернуть говна. Не делай так больше, пожалуйста

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: пойдём отсюда, они какие-то СТРАННЫЕ. от Spoofing

хотите влиться в социум, ищите общения, встречи друг с другом, при этом против этих самых социальных сетей выступаете.

Я лучше с криптанами в Retroshare позависаю чем буду жрать лишний раз этот ваш вcuntакт. А если мне ну вот реально приспичит выползти из дому и затусить - есть install fest-ы. Которые обычно собирают народ далеко не только в ссаных соцсетях.

// у меня сегодня особенный бугурт на соцсети, интересно почему?

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от long_live_php

скорее всего у 95%

Охотнее поверю в то, что у 95% есть вк (ок, лк, г+, и прочее жж).

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

А зачем нужно то чем не пользуешься? Из всех ненавидимых тут сервисов: скайп - использую постоянно, лицокнига - там пишут объявления нашего жека и по работе, так что иногда захожу, гуглоплюс - тестировать их апи иногда надо. Для общения кроме скайпа еще использую телефон, и все общение сводится к «свободен? где и когда?». Нафига нужны социалочки?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Ну вот я почти не пользуюсь мордокнигой. Нужды нет. Но я не ору, что на говно, а все кто ее мне предлагает - пидоры.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Очень геморрно восстанавливать пароль на ресурс, которым долго не пользуешься. Особенно если симка пр###алась.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от svobodka_fighter

熊ショック!

svobodka_fighter

я её закрыл

Т.е. продажные модераторы много лет держали вики открытой, а наш маленький борцунишка не выдержал даже недели и закрылся от всех несогласных с его точкой зрения?

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

«Зааутсессься». Насилуешь родной язык — так хоть это делай грамотно.

beresk_let ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.