LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

грусть


0

0

закупил себе athlon64 3200+, все дела, надо инсталлировать, а так лениво... че за нафихх...

☆☆

давай, гони, гони его! Сразу грусть пройдёт! Можно ещё крышку содрать с него ради 50Мгц =)))

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

да блин, там прожка пеловая одна на винте, да и потом, я не знаю, какой 64битный дистр лить с нета на исошники закатывать... :(

vilfred ☆☆
() автор топика

Выпиши убунту, там лайв сидюк есь, ненужно инсталлить.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Как какой ? Слаку! Точнее slamd64.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от random_code

Во! Точно! Дай детишкам задание, водрузить слаку, авось возмужают.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от random_code

да ваще, раньше инсталлил одну прожку мелкую(типа xmms последнего), через два часа обнаруживал себя патчащим кернел... а ща чето както.. даже с Махууруом срацца неохота, напасть прям какая-то...

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

А что, я думаю очень быстро можно собрать дистр, на такой-то тачке, особенно если обойтись WM, без кедов\гномов. Зато как выше было отмечено меньше проблем с софтом-64 )) Да, не забудь заоптимизировать всё в пух и прах, на такой тачке особенно полезное занятие -)

anonymous
()

Откуда у препода деньги на амд64?
Хватить обдирать учащихся!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Аналогично, кстати. Раньше ведь было не лень обновлять систему вплоть до последнего плагина и свистелки. Словом, пришел к выводу, что старею. Хотел было вдрызг напиться, а потом вспомнил, что в декабре-то только 18 будет. Наверное, это от усталости.

Желаю отлично отдохнуть на НГ, надеюсь, эта гадость пройдет.

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

>да блин, там прожка пеловая одна на винте, да и потом, я не знаю, какой 64битный дистр лить с нета на исошники закатывать... :(

Оригинален не буду: ставь десятого сулика.

----------------- ISO'S HERE: -----------------

>>> http://suse.inode.at/pub/i386/10.0/iso/ <<<

suser
()
Ответ на: комментарий от suser

>От такого слышу. Тошнит от идущего со всех сторон пеара слаки и генты.
гента тру. и нечего тут аргументировать, все и так ясно :)
насчет слаки тебе logIN разъяснит. а сусю фтопку.

а дипрессия не есть гуд. как-то надо бороться, но вот как? это личное дело каждого.

goodwin ★★
()
Ответ на: комментарий от goodwin

Нифига, генту фтопку. Сусю и слаку с патрегом туда же. Да и вообще, Linux тоже фтопку. И ЛОР (а заодно и весь Интернет) фтопку. Депрессия, блин. Ее не фтопку, ибо г0тично.

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

тогда уж до кучи и ВСЕ оставшиеся (помимо инета) СМИ фтопку.
руководство телеканала тнт к стенке. сразу настроение поднимется
и захочется инет и ЛОР и генту/сусю/слаку/патрега (нужное подчеркнуть) обратно.

goodwin ★★
()
Ответ на: комментарий от goodwin

У меня такой проблемы нет, ибо телевизора у меня нема (в общаге живу). И острой потребности в нем как-то не ощущаю, хотя иногда ловлю себя на мысли, что не знаю, чего в мире творится. Хотя с такими СМИ, ну его нафиг :).

>и захочется инет и ЛОР и генту/сусю/слаку/патрега (нужное подчеркнуть) обратно.

Не факт. ЛОР и слаку я и так каждый день вижу. Вот сойду с ума, буду и патрега каждый день видеть...

random_code ★★
()

Посатвь Debian etch - надолго выйдешь из депрессии.
Там и софт поновее чем в Sarge
Регулярные обновления...

lazybones
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ага, а потом материться и пересобирать, чтоб не падала каждые 5 минут:) и аннтидепресанты ненужны, и на лоре пофлеймит можно, короч вилфред слушай анонимусов, а не готику всякую, они труЪ

anonymous
()
Ответ на: комментарий от goodwin

>руководство телеканала тнт к стенке

+1

record ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.