LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему айтишники (программисты, админы, эникеи и тд) о себе не заботятся?

 , ,


0

2

Уже не раз замечаю, что многие айтишники выглядят как бомжи. Я не в смысле костюмчиков, можно же носить чистую футболку, мыть волосы и пользоваться дезиком. И едят всякий трешак и не занимаются спортом.

Линукс тут при том, что тред родился после общения с hr'кой из спб.

Чтобы вызывать у тебя баттхёрт, это же очевидно.

Deleted
()

каждое утро сразу в душ...

коллеги не одобряли... только я не админ, а еще днищевее получилось :-(

Deleted
()

Спортом не занимаюсь, да, в остальном не попал.

Jefail ★★★★
()

Глупость какая-то, я моюсь раза 3 в день(летом до 10), маек не много но всегда чистые, правда не глаженые(терпеть не могу глаженые вещи). Спорт здесь вообще не при чем. Жру днем в барах вечером дома(мясо, раба все дела)

spichka ★★★
()

а еще эти патлатые вонючки собираются интимными компашками и хотят в горы где не моются неделями ходят в одной и тойже грязной одежде и пахнут в свое удовольствие, а потом приехав в город... заходят в ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт жешь!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от spichka

мясо, раба все дела)

Черный рис?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от holuiitipun

А зря. Ящитаю, например, что жизнь и так слишком коротка, чтобы возиться с внешним видом. Потому на работе выгляжу не сильно лучше бомжа, да и вне тоже.

Knigochey
()
Ответ на: комментарий от spichka

Так, про раба это я кнопкой ошибся, его я не ем. Раба==рыба

Жаль, уже собрался за «клаптик земли и два раба» =)

holuiitipun
() автор топика

и не занимаются спортом

Если ты из СПБ или будешь там, приглашаю пробежать со мной кросс. Поглядим, на долго ли тебя хватит.

fang
()
Последнее исправление: fang (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от spichka

вечером дома(мясо, раба все дела)

Раба любви?

sudo
()

Ем строго качественную пищу, занимаюсь спортом, выгляжу как бомж

Чтобы вызывать у тебя баттхёрт

Pyzia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spichka

Только не в моём климате и не с моей талией

Жру днем в барах вечером дома(мясо, раба все дела)

Ты в Нигерии живёшь, что ли? Да ещё и своих рабов жрёшь!? Проклятый белый эксплуататор!

Essentuki_17 ★★
()

после общения с hr'кой из спб

Там эрзент не пробегал случайно?) А то у вас, походу, волчанка укус эрзента, сэр.

Zhbert ★★★★★
()

Всё просто, эта hr'ка работает в бомжеконторе, потому что из нее hr скорее всего такой же, как из тумбочки стоящей рядом.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

после общения с hr'кой из спб

Там эрзент не пробегал случайно?

Это и был эрзент переодетый в женщину, проводил социальный эксперимент. Ждём в толксах детальный отчёт.

Essentuki_17 ★★
()

потому что материальный мир не нужен

лучше всего жить в варпе.

stevejobs ★★★★☆
()
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)

Мою волосы и ношу чистую футболку, но я бомж в душе.

risenshnobel ★★★
()

А типо другие заботятся? У каждых профессии и стиля жизни свои особенности. За здоровьем как правило вообще никто не следит, за исключением не более 1% людей. Никто даже не интересуется что можно жрать в каких количествах и когда. Про спорт это вообще причём? Как это помогает? Чтобы поддерживать тело в нормальном состоянии надо использовать разные группы мышц продолжительное время в день. Это как правило бывает, если у человека такая работа(строитель, фитнес инструктор, сотрудник качалки, тренер, крановщик и тд). У обычного человека просто нет мотивации, за исключением 1% людей, которых очень редко можно видеть упражняющихся на брусьях по одиночке по паре часов в день.

А оно надо этим айтишникам то, выглядеть так как кто-то там хочет? У них что, зп от этого страдает или может быть ещё что-нибудь не так? Они продают не внешность, просто усвой это. А кто-то продаёт внешность, им важно если не внусно, то по крайней мере не собой пахнуть.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от holuiitipun

по крайней мере, в ходе одной сессии помывки, помыться в три приёма - это норм, с первого раза грязь не отмывается.

Пойдешь девах клеить, приведешь домой, начнет она тебя лизать, а с тебя катышки грязи будут слизываться, фу какая гадость.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ixrws

по крайней мере не собой пахнуть

А мне вот нравится мой запах (конечно если не считать запаха ног и жопы).

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

с первого раза грязь не отмывается.

Просто не нужно валяться в грязи и уж тем более доводить себя до такого состояния, чтобы грязь въедалась в кожу.

urandom
()

Уже не раз замечаю, что многие сантехники выглядят как бомжи. Я не в смысле костюмчиков, можно же носить чистую футболку, мыть волосы и пользоваться дезиком. И едят всякий трешак и не занимаются спортом.

Линукс тут не при чём. Тред родился после общения с ЖЭКом из города N.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Последнее исправление: Chaser_Andrey (всего исправлений: 1)

Вот сколько я за свою жизнь видел программистов, ни один не подходил под такое описание. Следовательно, либо ТС - жирный тролль, либо HR-юше из СПб сильно не повезло в жизни.

Deleted
()

А мне и без одежды норм на работе, если вспотеешь красочка подтекает - тогда и приходится смывать в душе и снова краситься.

lolset
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

а вот менеджеры по продажам сотовых телефонов, или компьютеров Apple, обычно выглядят как успешные люди (тм), не имеют жирных жоп, носят свежую модельную стрижку, одеваются в белые рубашечки и брючки, и чистые лакированные ботиночки. В чем же секрет?

stevejobs ★★★★☆
()
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от te111011010

Где качественнее, в макдональдс или бургер кинг?

Завтраки однозначно в макдональдсе вкуснее. А на выходных в кинге можно баскет с пивком бухнуть - то что надо прям закусь. Обедать в теремке нравится)

lolset
()

erzent, перелогинься.

cvs-255 ★★★★★
()

А я ни разу не замечал, к чему бы это?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Уже не раз замечаю, что многие менеджеры по продажам выглядят как бомжи. Я не в смысле костюмчиков, можно же носить чистую футболку, мыть волосы и пользоваться дезиком. И едят всякий трешак и не занимаются спортом.

Линукс тут не при чём. Тред родился после общения с менеджером салона связи ***.

Old_Hamster ★★★
()

Уже не раз замечаю, что многие посетители раздела Talks выглядят как бомжи. Я не в смысле костюмчиков, можно же носить чистую футболку, мыть волосы и пользоваться дезиком. И едят всякий трешак и не занимаются спортом.

Линукс тут не причём, ибо в Talks о нём не говорят.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Пойдешь девах клеить, приведешь домой, начнет она тебя лизать, а с тебя катышки грязи будут слизываться, фу какая гадость

Дык в этом-то и весь кайф. Почти все бабы от этого текут, я гарантирую это. Никому не хочется лизать стерильного человека-барби.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

в такой конторе, куда ходят устраиваться люди, не использующие дезик.

sudo
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.