LINUX.ORG.RU
ФорумJob

В поисках работы эникей/помощник сис админа МСК


0

1

Москва эникей/помощник сис админа гражданство молдавия 29 лет

опыт работы: Ноябрь 2013 — январь 2014 (3 месяца) IT-Help (Москва) — Информационные технологии, системная интеграция, интернет Помощник системного администратора Обеспечение штатной работы парка компьютерной техники, сети и программного обеспечения. Выявление ошибок пользователей и программного обеспечения и принятие мер по их исправлению. Административные задачи такие как: поиск подходящего интернет провайдера, IP телефонии, заправка картриджей и тд Модернизация и приобретение нового компьютерного оборудования в моем ведении было 3 обьекта 15/10/30 машин Август 2013 — октябрь 2013 (3 месяца) Технопарк (Москва) — Информационные технологии, системная интеграция, интернет Сервис-Инжинер Чистка систем охлаждения,настройка роутеров,установка win xp.7.8,установка драйверов,очистка пк от вирусов и засорения системы.

664761@gmail.com Вячеслав

Ничего не знаю, ничего не умею, отовсюду выгнали.
До 28 лет вообще ничего не делал.
Зато и денег не надо платить.

Goury ★★★★★
()

установка win xp.7.8,установка драйверов,очистка пк от вирусов и засорения системы.

linux.org.ru

kir64 ★★
()
Ответ на: комментарий от kir64

Первая созданная тема: 20.02.2014 16:03:59
Последняя созданная тема: 20.02.2014 16:03:59

Если б я был султан, сразу таких в бан. И топик снести.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

человек ищет работу на вполне себе ИТ-ресурсе, какие проблемы? откуда такая неприязнь к вендо-эникеям?

может он поддаётся дрессуре и может вырасти в нечто более правильное?

Kompilainenn ★★★★★
()
Последнее исправление: Kompilainenn (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Kompilainenn

Ну это как посмотреть. Вы видите как:

человек ищет работу на вполне себе ИТ-ресурсе

А я вижу как не молодой молдованин долбится во все возможные конторы, лишь бы взяли, и отовсюду вылетает.

может он поддаётся дрессуре и может вырасти в нечто более правильное?

А может не поддаётся? Хотите попробовать дресануть – приглашайте к себе, принимайте риски и ответственность, я не против. Получится что-нибудь годное – буду очень рад за вас.

откуда такая неприязнь к вендо-эникеям?

От вашей фантазии, у меня неприязнь к спамерам, не способным даже про разметку в постах прочитать. Вряд ли у таких хватит прочитать даже должностную инструкцию, не говоря уже о повышении квалификации.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

А я вижу как не молодой молдованин

на пенсию идти в 29 лет или как? Человек хочет найти работу эникеем, пусть ищет. А то большинство лоровских мегапрофи только и могут трещать языком, достаточно вспомнить как обосралась местная команда на яндексовской олимпиаде.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

как обосралась местная команда на яндексовской олимпиаде

она не обосралась по-моему, там было вполне достойно вроде...

Kompilainenn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если в 29 лет ты кроме эникейства ничего не умеешь и отовсюду через три месяца выгоняют – лучше всего умереть, чтобы не мешать жить тем, кто приносит пользу.

только и могут трещать языком

А чего добился ты?

Goury ★★★★★
()
9 июля 2014 г.
Ответ на: комментарий от GFORGX

А я, когда стану президентом, растрелы за тупость введу. И за защитников тупости тоже.

Люди должны приносить пользу обществу, а не разрушать его и не паразитировать на нём.

Goury ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.