LINUX.ORG.RU

Это говорит о том, что в 1999-ом там были лишь одни дрищи-школьники. Которые к 2008-ом заматерели и окрепли, как Linus.

EXL ★★★★★
()

Как будто XXL - это толстота. Думаю, здесь достаточно парней, на которых и 3XL сидит обтягивающе.

Deleted
()

Если раньше футболки делали в США, а теперь в Европе, то толщина людей никак не изменилась (хороший такой L в Европе - это обычный М в США).

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А может раньше просто линуксоидам денег на еду не хватало.

Борьба с жирами в пище и их замещение высокоуглеводной диетой в восьмидесятых-начале девяностых аукаются. Щас крупу, овощи и нежирное мясо модно жрать - из конторской харчевни часто ненажравшимся выходишь. Люди опять тонкие пошли.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Может, это качки?

Качки обратились в линкус или линуксоиды подкачались?

sudo
()

Чем дольше, тем толще. ;-)

Прыщешкольники повзрослели, но лучше не стали: теперь они жирдяи. Меньше втыкать в монитор надо.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Этот боян тут показывали, когда еще Саныч был.

Которые к 2008-ом заматерели и окрепли

Ты хотел сказать разжирели.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mv

Борьба с жирами в пище и их замещение высокоуглеводной диетой

Ну вообще-то, к ожирению приводят не жиры, а именно наличие большого количества углеводов в пище.

p.s. на самом деле недостаточная физическая активность :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от EXL

окрепли, как Linus

То есть разжирели. Так это не окрепли, скорее, наоборот.

fang
()

Тоже мне показатель. Я вот беру самые большие футболки, какие есть в наличии. Потом они на мне мешком сидят. Гнилая отрыжка девяностых, ёпт.

heilkitty ★★
()

Ну XXL нормально, средний рост тоже за 10 лет вырос. Если 190 раньше считался довольно высоким ростом, то сейчас в не голодающих странах это вполне нормальный рост, а для такого роста обычно L-XL даже если мышц особо нет и школостудентодрищ.

Tark ★★
()

Я думал только в Г+ по 2-3 круга волны боянов крутят. Оказывается в толксах тоже, да ещё и с недельным опозданием.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну вообще-то, к ожирению приводят не жиры, а именно наличие большого количества углеводов в пище.

Тогда надо переименовать ожирение в обуглеводивание.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Откладывается жир, а приводит к этому большое кол-во углеводов лол. Как бы, и у углеводов и жиров одинаковое предназначение — энергия. Но углеводы это какбэ быстрая энергия, а жиры — долговременная. При физической активности сначала расходуется быстрая энергия, а потом, когда она кончается организм потихоньку переходит к подкожному жиру. А если в пище достаточно углеводов, то не переходит. Немного непрофессионально объяснил, но как-то так оно и есть.

Deleted
()

Хорошо, что я на винду соскочил. Ношу M и L.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

А я думал по корреляции дистрибутива и ожирения: например стройные молодые красавцы преимущественно ивыбирают арч, а жиртресты - генту или дебиан.

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от zgen

вообще есть такой показатель как гликемический индекс

tm4ig
()

ну это очевидно, за 9 лет кто то постарел, и некоторые из них поправились. линукс тут не причем

ikar85
()
Ответ на: комментарий от Tark

Если 190 раньше считался довольно высоким ростом, то сейчас в не голодающих странах это вполне нормальный рост

нет

unt1tled ★★★★
()

обычно люди с возрастом набирают вес

ikar85
()
Ответ на: комментарий от mv

Если раньше футболки делали в США, а теперь в Европе, то толщина людей никак не изменилась (хороший такой L в Европе - это обычный М в США).

Есть «международный М», и есть всякие китайские M, который на 1 или даже 2 размера могут мыньше, вот и выходит, что чисто китайский шмот L как раз имеет размер M.

n_play
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.