LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

квартирование в мск

 


0

1

Сейчас живу в мск. Планирую снимать квартиру 2шку. Есть желание жить в одной комнате, а в другой чтобы жил второй человек. Оплата за квартиру пополам. Никого не интересует такое предложение ?

★★★★

В интернете есть даже специальные сайты, где люди ищут с кем снимать квартиру. Поищи.

Ghostwolf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

А почему бы и нет ? Лучше уж пусть будет кто-то с лор'a, нежели неизвестно кто с улицы.

bryak ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bryak

А чем кто-то с лора лучше кого-то с улицы? Тут вот один товарищ тоже так думал, после чего в спешке искал жилье для своей подружки.

Ghostwolf ★★★★★
()
Ответ на: вот именно от fcx

Ну, девушкам сосед с макбуком не страшен. Говорят, такие люди вообще их лучшие друзья. Но автор не девушка, так что ты прав.

Ghostwolf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ionanahin

У меня работа в центре(красная ветка). Но снимать жильё на красной ветке дорого, ищу где-то, чтобы была одна пересадка

bryak ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ionanahin

одна пересадка, а отдаленность от работы в районе 30 минут

bryak ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

хз-хз, конечно с евроремонтом и плазмой будет гараздо дороже стоить. Мне это в принципе не надо. Мне надо десктоп и более-менее нормальное жильё.

bryak ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bryak

Нормальная мебель. Ванная. Кухня. Все это стоит бабла та за 30к в том же крылатском (кстати, это очень хороший район) будет привет из девяностых.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Всегда первичен вопрос состояния.

Ну и метро там недавно)

dk-
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ага. Запарило оттуда ездить.

Зато за 6 мес приоткрытого окна так на подоконнике пыли и не собралось! На варшавке с этим куда хуже.

dk-
()
Последнее исправление: dk- (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ionanahin

Подтверждаю. И это как минимум. Если не уг.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Лучше на еде экономить, но жить одному, ящитаю )

Harald ★★★★★
()

Коммуналка это жесть.

Пойдешь с утра в туалет а там другой, совершенно чужой тебе человек, человек сидит, кряхтит и благоухает испражнениями на всю квартиру. А потом в ванной вытирается твоим полотенцем.

shimshimshim
()
Ответ на: комментарий от MageasteR

Не, я слава богу в коммуналке не жил. Но опять же, тащить мокрое полотенце в комнату, там его где-то сушить, и так каждый раз когда руки помыл

Жесть просто

shimshimshim
()
Ответ на: комментарий от shimshimshim

Не, я слава богу в коммуналке не жил.

А я год жил в пятикомнатной.

тащить мокрое полотенце в комнату, там его где-то сушить

Всего лишь специальный крючок.

и так каждый раз когда руки помыл

Электросушилка? Не, не слышал.

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimshimshim

когда двушка то норм. если сосед норм то можно познакомиться. а вот начиная с 3х комнат уже коммуналка и жесть

ionanahin ★★★
()
Ответ на: комментарий от bryak

Это так цены упали или как? Я на Отрадном нормальную однушку за 35к снимал.

roy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

там уже метро есть.

Это очень абстрактное «там», чтобы говорить, что в Люберцах уже метро.

Dispetcher14 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bryak

Лучше снять двушку за 30к.

В марте пытались с коллегой снять двухкомнатку в Митино, или Тушино после переезда на новое место работы. Нас почему-то принимали за педиков. Когда выяснялось что не педики, то получали от ворот поворот. Нам сразу же вменялось будто мы будем пить, курить и трахать баб. Хотя мы оба не пьющие, не курящие, коллега вообще через 3 месяца женится. Оба с правами и авто, постоянно на колёсах и в командировках. Квартира по факту нужна была только пару ночей в неделю переночевать.
В итоге я полностью забил, а коллега в Красногорске нашёл с первого тычка квартиру для «семейной пары». Живёт один там пока, ну и невеста его к нему заезжает периодически.
Для меня такие расклады вообще не понятны. Семейная пара разве не трахается? Почему к семейным нет претензий?

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Когда выяснялось что не педики, то получали от ворот поворот.

Могли бы прикинуться гомосексуалами. Потом может и понравилось бы.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.