LINUX.ORG.RU

какой доход в месяц для вас адекватен?

Алеф-омега, конечно же

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Погугли слова «релокационный пакет». Это сумма, которую многие компании инвестируют в тебя единоразово.. если ты очень нужный кадр. Сразу же. Можешь называть это стартовым капиталом. Можно называть это беспроцентным кредитом, который тебе не нужно будет отдавать никогда. Или мб его вычитают из твоей ЗП за 1-2 года, а ты это всё равно не ощущаешь, если ЗП высокая.

И да - с семьёй люди тоже переезжают. К нам даже из какой-то Сибири кто-то приезжал.

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

привести и показать тебе людей мне было бы чутка сложнее. ну и общение с официанткой в ресторане не сильно отличается от общения с фотокарточкой, в отличие от общения с женщиной за столиком в том же ресторане

vostrik ★★★☆
()

какой доход в месяц для вас адекватен?

Зависит от места, наличия семьи и интересов. Кто-то живёт один в деревне и лепит фигурки из пластилина, а кто-то в столице с 3 детьми и любит машины.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Я под "очень нужный кадр" вообще никак не подхожу. Потому что у меня 0 специальных знаний. Я — эдакий "умею всего понемногу". В общем, знаю помаленьку о многом, но не знаю многого о малом. Поэтому специалиста из меня никогда не получится. Только принеси-подай.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Нет вы посмотрите на этого специалиста по всему.

Это тролль. Очевидно же.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

А при чем здесь будущее? Кому нафиг может понадобиться человек, который ничего не знает, но "узнает в будущем"?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Человек который сейчас знает 0 но показывает способность со временем узнать 2, лучше чем человек который знает 1 но видно что он не сможет знать больше чем 1.

Это в условных единицах.

Суть в том, что крупные компании могут себе позволить набирать людей с перспективами себе в убыток на то время, пока они учатся. Потому что потом они будут давать много профита.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ну, я, например, не собираюсь: изучать ЯП кроме тех, что уже почти знаю; не собираюсь использовать ОС, отличные от линукса/BSD; и т.д., и т.п.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну вот по тебе видно что ты в будущем не станешь лучше работать, поэтому тебя брать на перспективу не будут. А есть те, кого возьмут и будут платить больше чем тебе, даже пока они ничего не умеют.

vurdalak ★★★★★
()

IT-шники много получают только после кризиса, если это аутсорс явный/неявный. До кризиса у нас были совершенно обычные зарплаты, средние по рынку.
Но с IT трудно, bullshit-синдром и краткий срок жизни как профессионала - это ужасно.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

- А ты не знаешь случайно, откуда это слово взялось - «лэвэ»? Мои чечены говорят, что его и на Аравийском полуострове понимают. Даже в английском что-то похожее есть...
- Случайно знаю, - ответил Морковин. - Это от латинских букв «L» и"V". Аббревиатура liberal values ."

another ★★★★★
()

Оклад маленький, чаевых много. Что сказать-то хотел?

svr4
()
Ответ на: комментарий от Solace

краткий срок жизни

Синьор быдлокодер, перелогиньтесь. Нормальные админы и в возрасте 60 лет нормально получают.

svr4
()
Ответ на: комментарий от Xellos

ухоженная женщина 25 и 35 лет не отличается практически ничем

4.2, лютое.

А я подпишусь под тем, что не отличишь, а если по твоему 4.2 то это всего лишь значит, что какие-то мыши затюканные у тебя кругом в общении :)

EvgGad_303 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

потому что кучу вакансий для них составляю я, например знакомая недавно искала себе админа на 40 шт, нужен был разъездняк по знанием mssql, его собеседовал я, потому что у неё в конторе одни эникеи ниже плинтуса

я аж прослезился от этой душещипательной истории
от смеха, ессессно

EvgGad_303 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EvgGad_303

Блин, по вам можно список психических травм детства составлять - по проекциям, которые вы делаете.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

он все выше 50 параллели считает дальним заполярьем и не понаедет туда ни за какие коэффициенты.

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Наверное, он имел ввиду, что один и тот же админ в возрасте 30 лет вряд ли получает намного меньше, чем тот же в возрасте 60 (30 лет спустя).

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Ну, например, на мою новую работу коллега со старой присылал резюме, подразумевая, что ему хватит 50 тысяч. Мне сейчас платят 70, хотя я на 9 лет младше. В принципе, попросил бы и больше, но нафига? У меня нет неотданных кредитов, этих денег вполне хватает. Хоть фотки там и нет, но имя типа «Аллах Акбарович» и специфичную чеченскую фамилию я запомнил, так что это стопроцентно именно тот человек.

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 2)

какой доход в месяц для вас адекватен?

Если работать - то никакой не адекватен.

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Я думаю, тебе сначала стоит научиться читать, у тебя с этим большие проблемы. Более того, твой админ 60-ти лет ничем не лучше админа 29-35 лет.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Встречный вопрос: а почему бы тебе не получить какие-то полезные обществу знания? При чем из тех, которые обществом востребованы? Не обязательно связанные с IT, по всей видимости тебе это не интересно по жизни. Можно научиться рисовать или понять как чинить коробки передач.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

да я как бы уже давно не мальчик, у меня уже жена и ребёнок, и тут не сговорились, после 35 действительно старость, живёшь уже не ради себя ведь.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

не могу, редко вижу женщин на работе, чаще всего это бабы, причём хуже сельских, с понтами, кучей да вот я тебе и тд.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Встречный вопрос: а почему бы тебе не получить какие-то полезные обществу знания?

Их есть у меня.

При чем из тех, которые обществом востребованы?

Канализацию чистить?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

у меня жена в 18 лет была ответственнее чем я сейчас в 28

erzent ☆☆
()

Когда меня просили помогать я делал как они говорили и давали мне я говорил сколько хотите они слали мне от Икс долларов за день который я им помогал.

nixbrain
()

где-то от $200 до $150000000, смотря по какому сценарию жить

Alyssa
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.