LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Суббота 28-е, встреча МЛУГ

 , ,


0

1

Cпешу уведомить господ/товарищей/граждан ЛОРовцев о том, что завтра в субботу (28.02) пройдет очередная встреча московских линуксоидов.

С надеждой на увеличение состава, сообщаю, что встреча пройдет с 17:30 до 22:00, в ТЦ Аркадия по адресу:

Б. Овчинниковский пер., 16; м. Новокузнецкая.

В случае чего, с одним из организаторов встречи можно будет связаться по телефону: +7 915 102-05-03

alpha, om-nom-nimouse, dk-, Dispetcher14, BambarbiyaKirgudu, DELIRIUM, trofk, umren, Ttt, emissar, Goury, terradot, GNU-Ubuntu1204LTS, xigmanid

P.S. притаскивайте ноутбуки...

★★★★★

Для тех кто жалуется на отсутствие хорошего пива, произведена разведка и обнаружен сей магаз(до 20 00), прям по пути на МЛУГ

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от murmur

Потому что, надоедает быть википедией иногда)) Без интернета доказательства к спору как предъявлять?)

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

На самом деле иногда приходят люди ,а у нас и iso нет никакого, а интернет там лажОвый.

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DR_SL

Без интернета доказательства к спору как предъявлять?)

зеленый ты еще, спорить нужно без интернета. С ним не так интересно..

Если будет хоть одна тян, меня кастаните

murmur
()
Ответ на: комментарий от DR_SL

С каких пор википедия может считаться доказательством?

Goury ★★★★★
()

Постараюсь приехать в этот раз

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Да маскот только у XMs я не знаю когда он подходит.. да и давно пингвина не видел... хоть значки покупай.

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Ну в ТЦ вроде как не палят.

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DR_SL

Предлагаешь идти на жужжание вентиляторов в ноутах, не справляющихся с пересборкой мира? :)

AP ★★★★★
()

А что делать-то там? Если это какое-то обучение для новичков, то совсем не интересно. Какая польза от мероприятия остальным?

iVS ★★★★★
()

давайте вы 5-го где нить соберётесь, а я из далека за вами понаблюдаю, никогда не видел ЛОРовцев вживую просто ^^

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

Нет, на мангале. С горящими древесными углями.
Я хз зачем топикстартеру ноуты, я туда прихожу мяса поесть и на хороших людей посмотреть.
Концентрация хороших людей для Москвы там самая высокая.

Goury ★★★★★
()

И опять низкий Таз не радует глаз

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Окэй. В следующий раз, наверное, приду с женой.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

Смеешься? А я заваривал чай водой из системы охлаждения CPU и GPU. Поработаешь часок и на кухню идти не нужно.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Могу, но:
1. Кастуй меня там, где нужен мой пост.
2. Я не эксперт ни в юридическом плане, ни в процессуальном, ни в вопросах по взаимодействию с полицией. У меня просто есть некоторые знания и опыт.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

судя по каталогу, там только креплёная горечь для отрыганов

n_play
()
Ответ на: комментарий от DR_SL

Занимаетесь чепухой. Никак не можете без пива/сидра/т.п. - давайте встречу организовывать не в тц, а в месте где продают нормальный сидр и все остальное. Зачем вот это «протащил, вскрыл» - ни удовольствия, ни вкуса, только и сидеть играть в шпионов.

Романтика уровня прыгания через турникеты и возможное препирательство с охраной ТЦ честно говоря не привлекают.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

А я безалкогольные напитки приношу с собой. А то они обнаглели цены ломить за них.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Бутылочное тоже бывает с дображиванием. Разливное просто льётся из кега. Всё. Из кега можно лить всё, что угодно. Брать в неизвестных местах лучше бутылочное, а магазах, которые специализируются на пиве и любят его, (Главпивмаг этот же) - можно и на разлив, в ПЭТ. Ничего страшного от хранения пива в коричневой пластиковой бутылке, в отличие от зелёной, не произойдёт.

drunken_train
()
Ответ на: комментарий от alpha

Поддерживаю.
Хочешь сидра - иди туда где он есть.

Вообще надо как-нибудь забежать к вам. Ни разу на встрече линуксоидов не был)

dk-
()
Ответ на: комментарий от alpha

В пабах с нормальным пивом и с достаточной вместимостью для проведения встреч от 5 человек, будут цены от 250р за 0.5, что не всех может устроить (или ок?) Пабы помельче будут дешевле за счет аренды, но сидеть там будет проблематично.

drunken_train
()
Ответ на: комментарий от drunken_train

Ну пиво\алкоголь вообще же опция, а не обязательная вещь.

А в «ресторанных двориках» нормальная еда обычно стоит еще дороже ресторанов. Вон «ливан хаус» - оч. вкусно, да. Но блин, в ресторанах дешевле.

dk-
()

В районе Новокузнецкой есть бар «Панч и Джудди». Там недешево, но зато хорошо и пиво в пределах нормы по качеству (мой любимый Bombardier там свежий обычно).

Особенно хорошо, если за барной стойкой на первом этаже Мария в качестве «барвумен». Впрочем, остальные девчата тоже очень милые.

Если будете устраивать сходку там - кастуйте.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ни разу на встрече линуксоидов не был)

Потому что встреча линуксоидов с участием тебя перестаёт быть встречей линуксоидов.

te111011010
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.