LINUX.ORG.RU

Был бы сисадмином и имел отношение к воинской службе — уже бы отослал резюме.

fang
()

Мизантропы там не пройдут. Маленький замкнутый коллектив, в котором запросто можно не ужиться. Вот добродушные пофигисты — тем самое место.

Hurenweibel ★★
()

1) Разреженный воздух

2) Ультрафиолет

3) Низкая влажность (привет заболеваниям дыхательных путей)

4) Стерильность (через полгода иммунитет может серьёзно подсесть)

5) Чуть зазевался и обморожение

6) Баб нет.

Там можно и здоровье оставить. За смену.

60 т.р. - маловато.

r_asian ★☆☆
()

60 000 р в месяц - это 800 евро в месяц. Ха ха. В любой стране европы с нормальным климатом больше заплатят. В несколько раз.

invy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

60 т.р. - маловато.


Маловато - не то слово. Хотя, может быть, там ещё всякие коэфициенты и полярки, в наследство от Союза оставшиеся, а это куда поболее оклада будет.
Зато после такой вахты понтов и ЧСВ - адъ и погибель. Ну и кадровики будут с резюме офигевать :)

Hurenweibel ★★
()

Вряд ли это полное уединение. Там полно «настоящих мужыков».

te111011010
()
Ответ на: комментарий от beastie

Ну и? В Европе IT-шник не способен откладывать 800 евро в месяц, снимая койко-место, питаясь национальным грузинским блюдом «жричёдали», не имея отношений с противоположным полом и не посещая развлекательные учреждения? Ведь скорее всего на этой базе именно такие условия.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

но в Европе всё это перед глазами, так что удержаться трудно, а в Антарктике - романтика и деваться некуда, разве что играть пингвинами в бейсбол

Alyssa
()

Чет маловато платят. При том, что придется заниматься кучей дополнительной работы, а не штаны просиживать.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Да всё равно, даже если тратить, то будет оставаться больше.

te111011010
()

Отношение к воинской службе: категории А, Б, Г;

Эх, не подхожу.

А так было бы прикольно на годик умотать.

WatchCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Чет маловато платят. При том, что придется заниматься кучей дополнительной работы, а не штаны просиживать.

Ты там на полном пансионе. За жрачку, транспорт и проживание плаить не будешь.
Чё тебе ещё надо?

WatchCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

но в Европе всё это перед глазами

У лоровского мизантропа в Европе перед глазами ровно то же, что и всегда: монитор.

alpha ★★★★★
()

Забавно, но годовое пати с мужиками, так и европейцем стать можно.

garik_keghen ★★★★★
()

Я бы за так уехал, жаль, не мой профиль.

ZERG ★★★★★
()

Отношение к воинской службе: категории А, Б, Г;

Что значит А, Б, Г? У меня негативное отношение, какая это категория?

drull ★☆☆☆
()

Хотеть!!!

Жаль, что не возьмут :)

dk-
()
Ответ на: комментарий от aplay

Ну насколько я знаю, какой-то там есть. Хотя видео с тыТруба в HD качестве не посмотришь.

WatchCat ★★★★★
()

Отношение к воинской службе: категории А, Б, Г;

no way

KillTheCat ★★★★★
()

Место работы: Антарктида

Зарплата: от 60 000 руб./ мес.

Эээ. ШТА?!

Отношение к воинской службе: категории А, Б, Г;

То есть полностью «не годен» - нормально, а «ограниченно годен» - идите в зад? Ну точно наркоманы!

наличие заграничного паспорта

Загран в Антарктиду? Ну это уже совсем...

полное уединение

Ну 4.2 же!

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Написано требуется загранпаспорт. Предъявлять нужно пингвинам или косаткам?

Тюленям.

Valkeru ★★★★
()

Было бы прикольно, если бы соответствовало действительности. Приехал, за пару-тройку дней привёл всё в порядок, и остальные год-полтора вообще ничего делать не надо (если только изредка что-то там починить-переделать), деньги платят, тратить их некуда, не на что и негде, кормят-одевают и т.п. Скучновато, но забавных занятий себе по нраву напридумывать вполне можно.

Но на самом деле, один хрен припашут на всякую левую работу однозначно, так что безмятежного ничегонеделанья или развлечения не получится.

Stanson ★★★★★
()
Последнее исправление: Stanson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Stanson

Приехал, за пару-тройку дней привёл всё в порядок, и остальные год-полтора вообще ничего делать не надо ... кормят-одевают и т.п

А за что тогда деньги платить?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

А за что тогда деньги платить?

За то, что человек знает что делать если что. Ну вот пожарникам за что платят - не за количество потушенных пожаров, а за то, что они есть и знают как потушить пожар, если что.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Таможенникам.

Так люди станут же только выезжать из России, вьезжать в заграницу не придётся же. Зачем для этого пачпорт с англицкими глаголами?

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Ты думаешь прям из родного порта без промежуточных остановок до станции долетишь/доплывешь? Обычно самолетом до южной страны, там ждешь спецтранспорта (корабль, самолет) до Антарктиды.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

забавных занятий себе по нраву напридумывать вполне можно

Вырубание нор во льдах, приручение пингвинов и всё такое?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Я читал статью как наш ледокол (!) Из арктики в антарктику плавал замёрзших пендосов спасать. И ничего. Поэтому и предположил.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

А в порты он конечно не заходит, а если заходит, то вся команда сидит и на берег не высовывается? )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Ну или вдруг корабль потерпит крушение, тебя выловят, а как потом домой без паспорта возвращаться? :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Ну так это ледокол. Персонал станций только последний отрезок пути на спецтранспорте преодолевает.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Мне обычно не особо везёт, поэтому вряд-ли выловят :)

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Ну как вариант. А ещё можно какие-нибудь разговорные языки выучить, прочесть все книжки которые хотелось, но не было времени, написать кучу гнутого софта, который надо бы написать, да лениво и т.п.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

паспорт моряка

Его переименовывали вроде

Ага, оно теперь называется «удостоверение личности моряка»

Valkeru ★★★★
()

Я думаю, что это вакансия не админа, а техника-электрика, задача которого обеспечить связь адимнам, сидящим в центре управления полётом.

BarCat
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.