LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ищется хостинг. Посоветуйте.

 


0

1

480 руб в месяц плачу за виртуалку на http://fastvps.ru/

1 Core Intel Xeon E5
4 GB RAM
15 GB HDD

И запускаю там сетевых демонов, игровые сервера.

Посоветуйте аналогичный конфиг не в Эстонии, а где-нибудь в МСК/СПб в 2 раза дешевле? А то у них цены в евро... Критичен короткий пинг по России. Трафик в цифрах сказать не могу, пускай будет безлимит. Хотя в этом месяце сожрало 20 Мб суммарно вход-выход, но это период застоя и могут понадобиться гигабайты.

★☆

Последнее исправление: kiverattes (всего исправлений: 1)

fastvps.ru

в 2 раза дешевле

Они перепродают hetzner, а дешевле него найти очень тяжело.

risenshnobel ★★★
()

Буквально на днях выбирал себе хостинг подешевле. Что-то я таких цен за такие конфы вообще не видел. За 200-250 р/мес можно рассчитывать максимум на 1Гб оперы/10 Гб жесткий/ 1-2 Гц одно ядро.

hippi90 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hippi90

За 200-250 р/мес можно рассчитывать максимум на 1Гб оперы/10 Гб жесткий/ 1-2 Гц одно ядро.

это где ? сомневаюсь что такие конторы живут дольше года

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Пользовался я им, конечно, очень недолго, но такой падучести заметить не успел. Ушёл из-за админки в основном.

lampslave ★★
()
Ответ на: комментарий от lampslave

Ну а я с 2006-2007 минимум им периодически пользуюсь, с каждым годом все чаще и чаще падают.

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)

В этих еврах всё равно дешевле получается. Сам пользуюсь их услугами, отзыв от меня только положительный.

bulatus ★★
()
Ответ на: комментарий от bulatus

У меня оно ни разу не накрылось, пользуюсь с апреля. Конфиг тоже удачный, но сейчас даже незнаю, вдруг что дешевле есть, поэтому и создал топик.

Кстати, подумываю дома поставить вечноработающий системник и взять белый IP за 150 р.

kiverattes ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.