LINUX.ORG.RU

О! Сказочки... обожаю слушать сказки.... Расскажи что-то ещё...

Stahl ★★☆
()

У меня Firefox нормально работает с YouTube на Android, если подсунуть UserAgent Chrome'а (создаёт смутные подозрения, что во всех бедах виноват сам YouTube).
Альтернативно можно поставить Flash Player и разблокировать его через extensions.blocklist.enabled = false.

Darth_Revan ★★★★★
()
Последнее исправление: Darth_Revan (всего исправлений: 2)

потому что компания добра
а ты думал как?

reprimand ★★★★★
()

Почему ютуб на андроиде до сих пор не умеет в файерфокс?

vasilenko ★★
()

FF/android 4.4 @ iOcean X8. Работает.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

странно, что-то не нашёл там этого значка нигде

next_time ★★★★★
() автор топика

35й из fdroid играет через HTML5 более-менее.

shahid ★★★★★
()

Фокс на телефоне используют только знатные любители употреблять каловые массы в пищу. Он выглядит ненативно, тормозит, пытается воспроизводить видео внутри себя вместо открытия сторонних приложений. Заставить там работать аддоны я так и не смог.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Он выглядит ненативно

95% прог из маркета под ведройд выглядят не нативно вообще или отчасти.

тормозит,

4.2

вместо открытия сторонних приложений

У любителей держать проприетарные фекалии гугла на телефоне сильно припекает от опенсорсного файрфокса, как я смотрю. Значит всё правильно.

Заставить там работать аддоны я так и не смог.

Поражены_вашей_неудачей.jpg

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

95% прог из маркета под ведройд выглядят не нативно вообще или отчасти.

Поэтому ими тоже желательно не пользоваться.

Хотя сейчас все начинают усиленно переписывать софт под material design, так что может будет нативнее.

У любителей держать проприетарные фекалии гугла на телефоне сильно припекает от опенсорсного файрфокса, как я смотрю.

Почему проприетарные? Видеоплееры есть и свободные. Просто вся суть модульности теряется, фокс предлагает тебе убогий плеер на 3,5 кнопки вместо нормального установленного на телефоне, так и не поинтересовавшись, а что же выберешь ты.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Он выглядит ненативно

вот уж нет. выглядит он ровно настолько убого, насколько положено приложениям под андроид.

next_time ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

так и не поинтересовавшись, а что же выберешь ты.

Справа в адресной строке иконка появляется...

Почему проприетарные?

У гугла есть опенсорсные куски добра для ютуба?

что же выберешь ты

Пока в плане youtube + opensource + android выбирать особо не из чего.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Раньше он таки подсовывал поток плеерам пока сам не научился, и VLC не давал перемотать видео.

Darth_Revan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

У меня Firefox нормально работает с YouTube на Android, если подсунуть UserAgent Chrome'а

подсунул. появился звук, планшет перестал вообще на что-то реагировать (звук из видео продолжает играть).

Альтернативно можно поставить Flash Player

зашёл на официальный сайт адоб. не даёт мне скачать флешплеер, на том основании, что у меня нет флешплеера, лол.

next_time ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от next_time

подсунул. появился звук, планшет перестал вообще на что-то реагировать (звук из видео продолжает играть)

УМВР %).

зашёл на официальный сайт адоб. не даёт мне скачать флешплеер, на том основании, что у меня нет флешплеера, лол

Возьми отсюда тогда (тот, который 11.1.115.81 ICS, даже если у тебя более новый).
*Стандартное уведомление* Flash Player уже много лет не поддерживается на Android, посему РЕШЕТО.

Darth_Revan ★★★★★
()
Последнее исправление: Darth_Revan (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Adds a site-specific override for Firefox for Android to spoof the Chrome useragent for m.youtube.com. This allows videos to play in the browser instead of playing in the native app.

Хорошое расширение действительно, мне нравится.

Darth_Revan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

есть же ютуб-приложение

Вы всё ещё пользуетесь gapps?

shahid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.