LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Civilization: Beyond Earth — бесплатные выходные в стиме

 ,


0

1

Те, кто хотел зарубиться в новую игру известной серии «строй-развивайся- крась карту», но жадничал на это дело полторы тыщщи рублей, могут на этих выходных (до 0-00 понедельника по МСК) зарубиться в эту игру бесплатно в стиме.

До 21-00 понедельника вкусная скидочка в комплекте ;)

Открой страницу с этим *****, посмотри на оценки пользователей и узбагойся. Нельзя же каждую бездарную отрыжку фираксиса тащить на лор.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Те, кто хотел...

добровольно и с песней же. Считай это превьюшкой.

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

посмотри на оценки пользователей и узбагойся

вот именно! не могли сделать, как в крузисе, и графон, и управление

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Игре конечно много всего не хватает ,того же терраформинга и цена завышена но посмотреть стоит.

DR_SL ★★★★★
()

Civilization: Beyond Earth

Это такая Alpha Centauri?

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

Вам хипстерам только пиксели и подавай)

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

А я вот до сих пор не могу понять, зачем в TBS 3D вообще

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

посмотри на оценки пользователей

миллионы мух могут и ошибаться. Мне, например, игра доставила

Я по описанию загорелся, поставил демку, поиграл... и забросил нафиг. Совершенно невнятная фигня по сравнению с оригинальными Civ. Управление неудобное, графика мутная, объекты на карте фиг рассмотришь...

KRoN73 ★★★★★
()

Рано еще, имхо. Я еще в пятую не наигрался. Да и эта сыровата, наверное.

sehellion ★★★★★
()

Будет готово через пару сервиспаковDLC

derlafff ★★★★★
()

Купил по примерно такой же скидке. Не знаю чего все взъелись на неё, по мне так интересно.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

просто шаг назад весомый был во многих областях, это как с римом2 в тоталваре (только он еще больше «отжег») )

nerfur ★★★
()

О,замечательно ,попробую. Много кто обосрал , хочу своё мнение составить,играл во все цивилизации с 5 по пятую." дня что бы понять стоит ли того,я думаю,мне хватит.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Как раз с оригинальными IMHO очень много похожего и ощущения как от оригинальных.

Но да, в начале немного непонятно что от тебя хотят и каковы правила, но там всё достаточно просто.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Но да, в начале немного непонятно что от тебя хотят и каковы правила

С этим, как раз, вообще вопросов нет. И правила, и цели, вообще геймплей понятен. Претензии именно к интерфейсу и графике. Интерфейс очень неэргономичен, графика — монотонная каша, где ничерта не разобрать, что есть что.

По геймплею — играть было бы интересно. Но дизайн отбивает всякое желание играть.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

играл во все цивилизации с 5 по пятую

Если так рассуждать, я оказывается тоже «играл все цивилизации». )

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Мне наоборот внешний вид понравился. Стильно, модно, молодёжно.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Смотреть надо на значки и обозначения (можно включить ресурсы и производительность на карте). А графика — это так, фон. :)

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

В первую не играл, так что не считается ;) Я например играл только в первую, а вторая как-то уже не пошла. А AI из freeciv меня жестоко переигрывал :(

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Смотреть надо на значки и обозначения (можно включить ресурсы и производительность на карте)

Вот я и говорю — каша :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Фрицв у меня лагал адово,надо попробовать кстати новую версию.Первую видел только на картинках.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()

Те, кто хотел зарубиться в новую игру известной серии «строй-развивайся- крась карту», но жадничал на это дело полторы тыщщи рублей, могут на этих выходных (до 0-00 понедельника по МСК) зарубиться в эту игру бесплатно в стиме.

а те кто родились не в этом веке, уже давно скачали и играют за бесплатно. то же мне, за игры платить, дожили

st0ke
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

У меня так же, запускал все части, но _играл_ только в первую, и до сих пор периодически поигрываю.

Tweaker ★★★★☆
()

Игра скучная. Хотя идея с сетью технологий вместо дерева интересна (потому что до конца игры будет исследовано не более половины сети, а не как часто в цыве бывает). Ну и попы в стартовом ролике доставили.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Вопрос-то - играл ли ты в оригинальную АС, чтобы понять, какую посредственность они склепали (пятая цива без аддонов, с другими шкурками и деревом развития)?

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Оригинальная AC IMHO довольно убога. Доставляла там разве что возможность терраформирования и Ядерная война. Этого да, не хватает.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Ага, а дизайн свои юнитов? А planetary council? AC была совершенно знаковой игрой для своего времени, откуда потом растаскивали идеи другие 4x, а это просто очередная пустышка от фираксиса. Не играл, но полагаю, что фирменный тупой AI прилагается.

P.S.: Это было бы окей, если бы это был DLC, но просить за это полную цену смешно. Кривые волосатые ноги Civ V торчат там из всех щелей.

ptarh ★★★★★
()
Последнее исправление: ptarh (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ptarh

Делать свои юниты было скучновато — слишком много микроменеджмента, которого в цивилизациях и так с избытком. Тоже самое было в MoO, как и консилиум по-моему, но там это было вполне к месту, так как общий уровень микроменеджмента в MoO значительно ниже.

И да, я не большой любитель «стратегий как вызова» — сильные AI меня напрягают, как это происходит в freeciv. ;)

P.S. В пятую цивилизацию не играл.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ptarh

Искуственный идиот там действительно тупой, как пробка. Но тащемта, сейчас подобные игры разрабатываются прежде всего под мультиплеер.

Hurenweibel ★★
()

стиме

А оно уже умеет в Крым? Или до сих пор не осилили?

gogi
()

Попробовал.На самом деле не плохо,очень необычно.Понравилось,но 800 рублей всё-таки жалко :(

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.