LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

civilization: beyond earth

 


0

2

предзаказ уже открыт, и я в шоке от двух вещей:

1) региональный лок (CIS-only)
2) 1199 рублей! почти 30 баксов! Не многовато ли?

и я все равно куплю эту игру

а ещё оно windows-only

cast darkenshvein

★★★★★

Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 3)

а ещё оно windows-only

Разве? Вроде же говорили что будет нативная версия для онтопика.

1199 рублей! почти 30 баксов! Не многовато ли?

Йо-хо-хо...

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Ты собрался играть в стратегии на консоли?

Все прекрасно играется. Как раз сейчас вламываюсь в Dark Omen.

Akamanah ★★★★★
()

и я все равно куплю эту игру

2014

век цифровых технологий

платить за контент

pc gaming

Кек.

а вот из-за вас - у нас, ПеКабояринов, случаются застои. вы купили плойку раз в пятилетку и играетесь. под вас подстраиваются производители мыльного кинца. и мы вынуждены штрадать без существенного увеличения мощностей.

Spoofing ★★★★★
()

1) региональный лок (CIS-only)

Ты бы для начала хотя-бы почитал о том, что такое регион-лок. На Civilization 5 и сабже никакого регион-лока нет.

qiomi
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

так купи себе тоже это чудо инженерной мысли. чо ты не зарабатываешь что ли?! нищеброд?!

der_looser ★★
()

надо скачать пиратку или демку и оценить

darkenshvein ★★★★★
()

и я все равно куплю эту игру

А я нет. Потому что после Alpha Centauri она выглядит так, будто это игра не о покорителях враждебных биосфер, а о прилёте Твайлайт Спаркл в Эквестрию.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Игра проходит в будущем, где глобальные события привели к краху современного общества и возникновению нового мирового порядка, а также оставили судьбу человечества под вопросом. Люди борются за выживание, и вновь образованные нации сосредотачиваются на космических полетах, чтобы найти то место, где можно будет начать все заново.

Но это же уныло.

kinik ★★☆
()

и я все равно куплю эту игру

На это и расчёт. Пока вы будете тупо жрать что дают, ситуация не улучшится.

Sadler ★★★
()

1199

А что такого? Издатели нас потихоньку готовят к переходу на полную стоимость, как на Западе и в Европе, где игры стоят не 300-600 рублей, а все 60 долларов. Activision как раз такую политику ведёт, новая часть CoD с аддонами выйдет в ту ещё копеечку, если уж Ghosts умудрилась стоит в полном комплекте дороже 3к рублей.

StalinEXE ★★★★★
()

Сразу представилось дерево технологий.

«Технологии будущего» и здоровое такое дерево технологий заполненных «Технологиями будущего».

Играл в 4, 5 и в обоих интерфейс плохой, тормоза, баги (которые фичи, вроде переключения активного юнита в начале следующего хода). Пятую купил только потому что стоила рублей 100 что ли, ну и по сети неплохо поиграть со своими.

Интересно, будет ли вот тут всё то же самое :)

jeuta ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

Игра проходит в будущем, где глобальные события привели к краху современного общества и возникновению нового мирового порядка, а также оставили судьбу человечества под вопросом.

Но это же уныло.

Я даже знаю какой мировой порядок будет строить ТС, лiл :3

Deleted
()

SMAC FTW!

Тоже собираюсь в неё поиграть, т.к. Альфа Центавра мне понравилась больше всего из всех Цивилизаций. Возможность заниматься терраформингом, а также создавать свои юниты + ракеты-планетобои которые делают на месте взрыва МОРЕ :) Очень надеюсь, что дипломатию не оставят такой же испоганенной как в пятой циве и вернут шпиёнов.

// В Альфе Центавре фракция русских была типа как учеными, а тут мол милитаристы эдакие %)

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()

игры уже давно подорожали и 599 рублей за YOBA игру это только воспоминания. теперь ёба стоит от 1.5 до 2к рублей. что удивляться, второкваку за 200 р. продают, забыв что игре уже 17 лет

YLoS ★★★
()
Последнее исправление: YLoS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от reserved

Там нет регионлока, а только требование активации на определенной территории чтобы гифты не продавали. Как только ты игру добавил в библиотеку тебе на это ограничение пофиг и работать она будет в любой стране.

qiomi
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Разве на стоимость в 300-600 рублей издатели не перешли из-за повального пиратства, чтобы хоть что-то продавать? Другое дело, что иногда электронная версия в steam для РФ часто стоила дороже jewel box купленного в рознице.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

А что такого? Издатели нас потихоньку готовят к переходу на полную стоимость, как на Западе и в Европе, где игры стоят не 300-600 рублей, а все 60 долларов.

Ничего не получится. Всё станет как и раньше - повальное пиратство, сливы игр в сеть еще до релиза и матюги в сторону зажравшихся корпораций.

StReLoK ☆☆
()

а ещё оно windows-only

Какого? Обещались же под всё выпустить.

Буду продолжать играть в сивилизацию на iPad.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reserved

ноу вэй. замечу, что перебрался на какое-то время в европу, играть времени нет, но периодически добавляю халявку в библиотеку. так ещё никто не залочил акк/игры в нём, хотя у меня есть регионалки.

ZERG ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.