LINUX.ORG.RU

я буду считать в float-е

Deleted
()
Ответ на: Иншалла от Camel

А где, простите, на картинках числа 100b? :) и 10000100b :)

invy ★★★★★
()
Последнее исправление: invy (всего исправлений: 3)

Если на 1 руке палец двоичный (2^5), а на 2 руке палец 32-ричный (2^5)^5, то до «кучи», а если ещё задействовать ноги, то до «тьмы тьмущей» :)

quickquest ★★★★★
()
Последнее исправление: quickquest (всего исправлений: 1)

Таким образом, известный жест Линуса, обращённый к Nvidia, оказывается числом 4. Что бы это значило?

dumka ★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Не забывай про член! Это ещё один разряд!

Он не импотент, а просто 10-битный?

Tark ★★
()

пусть мне 9 покажет на правой.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Тут зависит ещё от переменной окружения $ORIENTATION.

Я склоняюсь, что это скорее бага, чем defined variable. Но наверное не все с этим согласятся.

cipher ★★★★★
()

А я думал это тред про новый курс рубля...

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dumka

Таким образом, известный жест Линуса, обращённый к Nvidia, оказывается числом 4. Что бы это значило?

Число четыре эзотерической традиции - божественный процесс, число очищения и чистоты. Также является числом страдания, так как страдание, часто единственный способ очищения.

by_zero
()

Мы так в лицее считали. А самые упоротые даже складывали и умножали в бинаре на пальцах - но тут нужно немного памяти, иначе разрядность низкая.

upcFrost ★★★★★
()

Геморно пальцы сгибать. Хотя, если приноровиться, можно, конечно.

turtle_bazon ★★★★★
()
Ответ на: Иншалла от Camel

Тебя интересует с точки зрения законодательства или с точки зрения отношения?

turtle_bazon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Есть очень много способов получения профита. И борьба с неверными занимает среди этих способов очень мизерную часть.

turtle_bazon ★★★★★
()

до скольки вы умеете считать

До своего возраста. Всем спасибо *раскланивается*.

sudo
()
Ответ на: комментарий от turtle_bazon

Смотря от чего. От населения РФ немного, а от населения тамошнего региона всяко больше. Не забывайте, что активное меньшинство решает. В гражданской войне в России участвовало от 1 до 3 % населения по разным подсчетам.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от turtle_bazon

Здесь проблема в структурной слабости европейского и русского большинства. Эти ребята действительно могут взять верх. Не везде и не сразу, а постепенно и по куску. Рим тоже разваливался не моментом.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

А разговор только о тамошнем регионе шёл разве? Мне казалось, утверждения происходили в глобальном контексте.

turtle_bazon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Так оказалось, что и в рамках глабольного их меньше. Страх на ровном месте. Если не способны противостоять, то значит, что как биологический подвид (?) слабее.

turtle_bazon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Нет, христианская мораль не об этом говорит. Ознакомься. И это не вопрос морали, а мироустройства.

turtle_bazon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.