LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

ЛОРовцы и банки

 


3

2

Ваш опыт работы с банками. Какие банки, карты, кредиты. Плюсы и минусы. У меня сейчас карта Сбербанка Visa Classic. Рельефный номер практически стерся, не прошло и года.

Всё вкладываю в акции Linux.org.ru

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Нормальные яблоки хранятся по полгода. А говно турецкое мы не берем.

а мороженное мясо вообще нельзя есть

И это говорит житель Москвабада, где только по 6 раз перемороженное мясо!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Сбербанк хорош только тем, что отделения и банкоматы на каждом шагу. В этом же и его минус - очереди. Банкоматы других банков еще надо найти.

grey_color
() автор топика
Ответ на: комментарий от grey_color

Есть ТКС, которому пофиг, чей банкомат. Отделений, правда, совсем нет, но они и не нужны.

Pythagoras ★★
()

Раньше пользовался мастеркардой приватбанка для выплат... Попутно выдали кредитку с лимитом в аж 500гр (1500руб) ЛАЛ! ИБ очень функциональный - сделал в нём виртуальную долларовую «виза интернет» и покупал через неё всякие ништячки на алиэкспресе.

Сейчас в родном городе отделений привата нет...R.I.P. Только Сбербанк Росии и Банк ДНР. А сейчас - нигде не обслуживаюсь.

Надо будет карточку - схожу в одно из местных отделений сбера, их тут штуки три, да и... если конечно ИГ их дают...

Ато в раисиях по-всякому бывает... в одной области МТС карточку категорически отказались выдавать, а в ставрополье - нефиг делать карточку МТС получил (по пасспорту).

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Я думал мне выдадут с обычным дизайном, а мне выдали со сноубордистом. Через полгода карта выглядит отвратительно. Поэтому захотел сменить и банк, потому как обслуживание оставляет желать лучшего.

grey_color
() автор топика

Рельефный номер практически стерся

А зачем ты его напильником шлифовал?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Электрон, выпущенный в РФ, по интернету не работает

4.2. Он работает, но не везде. «Гоогле играть», например, его не жрет, а вот стим - запросто.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

Потому что счет в иностранном банке оформлен не на меня

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

По Российским законам ты не можешь иметь банковский счёт в стране, в которой ты не находишься. По финским законам ты не можешь открыть банковский счёт, если ты не зарегистрирован в Финляндии. А вообще, Nordea.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grey_color

А говорят, в москвабаде кур доят. У меня неэмбоссированная была. Платить ей можно, но не везде. Причем в последние несколько лет стало лучше.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Взял тут ВТБшную. На первый взгляд, условия лучше, чем в Сбербанке. Стоимость обслуживания всего 150 рублей. Хотя, в банке Возрождение - 50 р.

grey_color
() автор топика

Закрыл все карты Сбербанка. Я уже начал скучать по его особой атмосфере. Поломанным банкоматам и очередям. По девочкам в зеленых галстуках. В других банках как-то все уныло. Мне будет тебя не хватать, Сбер(((

grey_color
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.