LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от heilkitty

Которые государевы дворцовых сел и черных волостей крестьяне и бобыли, выбежав из государевых дворцовых сел и ис черных волостей, живут за патриархом, или за митрополиты, и за архиепископы, и епископом, или за монастыри, или за бояры, или за околничими и за думными и за комнатными людьми, и за стольники и за стряпчими и за дворяны московскими, и за дьяки, и за жильцы, и за городовыми дворяны и детьми боярскими, и за иноземцы, и за всякими вотчинники и помещики, а в писцовых книгах, которые книги писцы подали в Поместной в и(ы)ные приказы после московского пожару прошлого 134-го году, те беглые крестьяне, или отцы их написаны за государем, и тех государевых беглых крестьян и бобылей сыскивая свозити в государевы дворцовые села и в черные волости, на старые их жеребьи по писцовым книгам з женами и з детьми и со всеми их крестьянскими животы без урочных лет.

EXL ★★★★★
()

Мне вот интересно, а как у тебя происходит мыслительный процесс? Связи между мыслями всё-таки есть, или как и тут?

StReLoK ☆☆
()
Последнее исправление: StReLoK (всего исправлений: 1)

Ты на юриста попутно учишься?

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gotf

Например, что он чем-то болен и принципиально не использовал глаголы?

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

человеко-машинный комплекс

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Ih9gpJga4Vc#t=4234 ( Elements of Programming Stanford)

.... Эйлер введенение в анализ бесконечного

Крылов А.Н. Леонард Эйлер. 1933.

анекдот-байка про да/нет и «Я приехал из странны, где, кто разговаривает, того вешают» - (слова Крылова о 18векостране?) -

Ответ, достаточно вразумительно характеризующий и эпоху и страну

см дату доклада.

ну а уж для непонятливых далее по тексту доклада:

болтливых придворных дам «за изблевание хулы на Е.И.В. что её де потому не выбрали на царство, что она хотя и не замужняя, а была тогда на сносях, к тому же и рождена до брака Петра с Екатериною», причём последнии слова были выражены кратко официальным, не имеющим женского рода термином, принятым в «Уложении царя Алексея Михайловича» (гл. X, ст. 280)

ps. эвфемизм поинтер на.

qulinxao ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от buddhist

Пытался я это читать, меня хватило страниц на 30. Но даже там текст более внятный чем посты qulinxao.

StReLoK ☆☆
()

Коли пишешь под веществами на ЛОР - имей уважение к Ъ.

Valkeru ★★★★
()

Всем лежать! Клавиатуры на пол!
Что, крутые, да?!
Санинспекторы, унести говно. Макском, удалить тред!
Блин, стоит чуточку отвлечься, так сразу песец какой-то...

Stahl ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.