LINUX.ORG.RU

>Им не трудно запомнить новый 20-и значный пароль.

В аське до 8 символов. Отснифить его за милое дело.

anonymous
()

Чушь. От первого до последнего слова.

>Настоящие мужчины никогда не променяют ICQ на другой IM, потому что выросли в нём.

Настоящие мужчины никогда не слезут с жаббера, потому что жаббер - это круто.

> Настоящим мужчинам не страшны ICQ вирусы. И им наплевать, что их переписку читают хакеры.

Никогда не цеплял icq-вирус. Особенно в linux. Мне наплевать, кто читает мою переписку - я не веду в icq деловые переговоры.

>Где бы они не были, они всегда найдут способ запустить свой любимый IM.

А чем жаббероводы лучше?

>Даже если админ запретил ICQ, они запустят его через прокси.

В чём разница с жаббероводами?

>Им наплевать на скорость и безопасность.

Скорость - нормальная. Безопасность - эээ, ты о чём?

> Настоящие мужчины не ищут простых способов, чтобы отключить рекламу в ICQ.

У меня в licq нет рекламы. И никогда не было. Что я делаю не так?

> Настоящие мужчины не отчаиваются, если их аська отжирает от них киллометры трафика.

У меня аська отъедала мегабайта два за день - то есть за 10 часов. Это много? Да, в слове "километр" только одна буква "л".

>Они просто убеждены, что miranda, trillian, sim, gaim неправильно работают только потому, что их сочиняли плохие программисты.

Сам не пробовал, но по отзывам miranda и trillian работают замечательно. У меня licq не вызывает никаких нареканий.

> Настоящие мужчины не ленятся писать латиницей.

А жаббероводы могут писать в utf-8 в любой локали, видимо. Кстати, по моим попыткам настроить жаббер в centericq криво работают не только русские буквы, но иногда и знаки препинания.

> Настоящий мужчина всегда должен помнить номер своей аськи, иначе он не мужчина.

Не поспоришь. Если мужчина не способен запомнить 9 цифр - он не мужчина. Он клинический идиот.

>Между пользователями ICQ существуют обязательства. Если кто-то совершает этот гнусный поступок и уходит из ICQ, с ним больше не общаются.

В чём различие с жаббероводами?

> Пользователи ICQ не считают себя настоящими мужчинами, если не купят украденный пятизначник.

Давай не будем судить обо всех по себе?

Eldhenn
()

Бред полнейший, автор, выпей яду. Взять можно на полке.

palach
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

ОБрадую тебя немного. centericq основан на ncurses. И только в последних версиях прикрутили поддержку юникода. Так что ищи проблему в этом. В остальном спорить не буду, т.к. с ИМХОМ не поспоришь.

Selecter ★★★★
() автор топика

Извините господин Селектор, но Ваш КГ.

linux_newbe
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

> Нее, он там написал, по мотивам чего.

Упс...извиняюсь. По началу не осилил до конца, теперь вижу.

r_asian ★☆☆
()

Фигня, протокол - дерьмо, и нечего сваливать всё на настоящих старпёров!

anonymous
()

> Между пользователями ICQ существуют обязательства. Если кто-то совершает этот гнусный поступок и уходит из ICQ, с ним больше не общаются.

это такая эстонская шутка? ;)

а вообще КГ, как говорится, АМ

JB ★★★★★
()

Написал всётаки..

А зачем?? не флейма ли ради. Мою чточку зрения это не изменило и я думаю других тоже. Или ты таким оброзом оскорбить нас icq'шников захотел?

Sof1x
()
Ответ на: комментарий от Selecter

> Чтобы посмеяться над вами

Selecter, тебя по голове больно стукнули? Грешно смеятся над убогими, людям надо помогать!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sof1x

Не в плохом смысле посмеяться, а в хорошем. Я посмеялся, а другие не поняли. Ну и мне это этого хуже не стало.

Selecter ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Selecter

видишь ли, стеб у тебя не очень хороший получился, какой то бред с ошибками (не грамматическими) вышел так сказать.

поостроумней надо было.

а умничать по поводу джаббера - вот когда _ВСЕ_ знакомые и коллеги переползут на джаббер тогда и аську в топку, а пока и то и другое пользую.

PS если кому надо - JID: akaanoken@amessage.info

alphex_kaanoken ★★★
()

Был бы часок свободного времени, написал бы статью "Почему настоясчий мущщина должен критиковать ICQ"

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Понимаешь, если бы про эникейщиков написал, то не получил бы КГ/АМ... Вот в чём дело.

Selecter ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Selecter

>Сходи к парикмахеру.

Это тебе правда мои волосы не нравятся, или 4.3 Национальные/политические/религиозные споры?

В любом случае, я требую сатисфакции!!

PS так лучше? =)))

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

> Ась?

мляяя, ненавижу буфер обмена

в первом случае должна быть первая фотка, исправь тот пост плз

JB ★★★★★
()

То, что я читал где-то про настоящих мужчин и Windows мне понравилось больше..

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

не надо думать что у людей с зелеными глазами нет мозка, абижаешь ;)

PS ДОМ-2 фтопку !

alphex_kaanoken ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.