LINUX.ORG.RU

Это скучно. Давай лучше придумаем наказание котёнку за причинённый ущерб.

Предлагаю обмазать хвост эпоксидкой.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

А что кувшин делает? Это не просто сосуд?

Минутка философии и познания окружающей действительности?

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

Ну если кувшин это просто чашка с дыркой, то можно вместо него обычную чашку поставить. А если там какой-то хитрый механизм, то уже сложнее.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Сомневаюсь я. Ладно, последим за экспериментом.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

кувшин нажимает на клапан - кофе льется с резервуара. вместо кувшина я использовал полулитровую банку, которая по габаритам аналогично прижимает этот клапан, как и сосуд. чтобы банка нажимал на клапан я соединил ее временно резинкой (либо поджимать вручную) с корпусом кофеварки. но все это не по дзену. либо новую кофеварку либо кувшин. все.

int13h ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: int13h (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Mahmood

как бы это не смешно, но действие разворачивается в селе. Кофеварка стояла на стиральной машине. На этой же машине, по соседству, очень любят спать две кошки, даже когда машина стирает и отжимает (!) - почему не знаю. Видимо ночью резко спросонья подхватились и опрокинули кофеварку.

int13h ★★★★★
() автор топика

Дожили. На ЛОРе наркоту обсуждают.

bluesman
()

когда покупал свою кофеварку, видел что продаются, но т.к. разные размеры, возьми штапик нужной высоты и пластиковую крышку от своей, и приходи в магазин выбирать.

bl ★★★
()

хм... у нас по воллмартам только квадратные графины, такой формы как у тебя может и не быть в продаже.

Murg ★★★
()

Мы как-то в кальяне колбу расхерачили, заменили вазой из нёманского хрусталя.

ZERG ★★★★★
()

В сервисный центр обратиться не предлагали? Правда, цена в пол-кофеварки будет, т.к. это дешёвая модель.

te111011010
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.