LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Просвещенные европы


0

1


Бывший сотрудник британской службы по защите детей заявил в интервью телеканалу BBC, что имеются доказательства того, что известные политики входили в сеть педофилов, участники которой десятилетиями насиловали детей. По словам Питера Маккелви, не менее 20 парламентариев и министров входили в тайное сообщество, которое занималось развращением детей — преимущественно мальчиков-сирот. Еще десятки человек в Парламенте знали о преступлениях коллег, но молчали. Расследование этих преступлений началось еще два года назад после того, как Великобритания была шокирована известием о том, что любимец миллионов, телеведущий сэр Джимми Сэвил в течение более 50 лет совершал безнаказанно сексуальные преступления на данной почве. Тогда же началась проверка информации. Сейчас правительство объявило о начале двух независимых расследований по имеющимся фактам. Известно, что данные о насилии над детьми со стороны политической элиты Великобритании оказались у полиции и прокуратуры еще 30 лет назад, однако правоохранители эти факты проигнорировали, дела так и не завели, а большая часть досье загадочным образом исчезла.


Дети, в просвещенные европы ни ногой.


Ответ на: комментарий от Solace

А зарплата посланца — побочный эффект.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Я не гей, я хочу чтобы мои дети были счастливы. Но что им делать со своей задницей — я думаю они разбируться сами

С такими понятиями ты может и не гей, ты латентный гей. А это совсем недалеко и найдут применение твоей заднице

partyzan ★★★
()
Ответ на: комментарий от xusrol

«Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно» (с) Сталин

"...или они хотят, чтобы вы продолжали делать глупости, которые делаете" // Манипулятивная психология для чайников

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anto215

Его взгляды

Его взгляды за чаем на кухне

fixed. А сам бы по морде засцал кому-то дать. Как и большинство сталинистов, маоистов и прочих дебилов

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Вот только когда у нас принимается закон о запрете _пропаганды_

Лучше бы у вас приняли закон о запрете любой пропаганды. Например по сравнению с которой пропаганда гомосексуализма - мелочь

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от partyzan

Ну правильно лучше ребенку быть в гей-семье чем в семье алкашей/наркоманов/ватников. Так как у нормальных российских семей детей никто никогда не отбирал, не отбирает и не будет отбирать

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Телесные наказания - это шлепнуть тапком по заднице или постоянно избивать ребенка с нанесением серьезных ушибов или переломов?

vertexua ★★★★★
()

Это есть во всех странах. Просвещённые Европы отличаются тем, что там эти случаи расследуют.
Или вы думаете в эрефии депутаты не поябывают сироток? о-хо-хо
Безграничная власть безгранично развращает. Это закон. Очевидно что детишек поябывают тем больше, чем более авторитарна и неприкосновенная власть в стране. Выводы делайте сами

anonymoos ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymoos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от partyzan

Вполне спокойно.
И меня тут обвинить не получится, женат.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Нет. Пропаганда здорового образа жизни нужна.

sin_a ★★★★★
()

А циферка возраста с плюсом на экране тв появилась благодаря закону о запрете пропаганды ... Меня сильно прикалывает аудиореклама в общественных местах - «реклама предназначена лицам старше 16 лет» а как поступать тем, кому нет 16 лет? Уши затыкать? А ведь говорят для кого реклама вроде в конце рекламы :)

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

если есть что-то, то это нужно сразу запретить и проблема решена.

Хорошо. Есть депутаты Государственной Думы. :)

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от partyzan

С такими понятиями ты может и не гей, ты латентный гей. А это совсем недалеко и найдут применение твоей заднице

Нравы меняются. Сто лет назад секс до брака был чем-то предосудительным. А сейчас — это норма. Если мне когда-нибудь приятный парень предложит заняться сексом и для меня это будет окей, то почему нет? Я открыт к этому. На данный момент у меня нет такой необходимости, хотя с симпатичым трансом можно было бы и почудить!

найдут применение твоей заднице

Или вы сторонник той теории, что геи придут к власти и изнасилования мужчин геями будут ненаказуемы?

Heretique
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Возвращаемся к тому же, с чего начали. Кто знает? Почему я должен что-то делать, не зная, нужно ли оно мне?

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Или вы сторонник той теории, что геи придут к власти и изнасилования мужчин геями будут ненаказуемы?

Вон в Америке негры пришли к власти, и белый человек не может в белом кафе посидеть!

vurdalak ★★★★★
()

не менее 20 парламентариев и министров входили в тайное сообщество, которое занималось развращением детей — преимущественно мальчиков-сирот

А разве в этом есть что-то плохое?

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Ты должен делать то что хочешь. Что чувствуешь, что тебе нужно.

Самое простое в этом отношении ты воспринимаешь непосредственно. Здоровье, самочувствие. С питанием уже немного сложнее. Ребёнок хочет лимонад и жвачку, но ему нужно кушать суп. Для того, что бы понять что суп нужно и более того, что бы понять что суп это вкусно, ему нужно немного повзрослеть. Но есть и другие вещи, которые не воспринимаются пока не дойдёшь до определённого порога.

А критерий для всех них очень простой. Рассматривай себя не в момент времени, но как процесс с интервалом в полную жизнь. Вот с этой точки зрения и становится видно что важно а что нет. Но, да, для того что бы так смотреть действительно необходимо немного повзрослеть. Хотя бы потому что такая точка зрения это определённая нагрузка. Которая для несозревшей психики может быть тяжела.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Для того, что бы понять что суп нужно и более того, что бы понять что суп это вкусно, ему нужно немного повзрослеть.

Да, чтобы получить доступ к нормальному супу, а не тем помоям, которые готовит женщина, место которой на кухне.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Спасибо, мне было очень интересно чем тебя кормила в твоём детстве женщина место которой на кухне.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

alright ★ (09.07.2014 17:10:12) бывшее Ok

Да, я помню. Это был тролль, который нёс всё что угодно, лишь бы подразнить.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Я вот например фотку тебе отправил

Хотя может быть я неправильно понял и это была опечатка. Может быть ты отправил мне вотку, почтой россии.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Кроме супа, созревшая психика ещё знает, что аналогии ничего не доказывают. Но это созревшая психика.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Хотя может быть я неправильно понял и это была опечатка

Может быть

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymoos

Или вы думаете в эрефии депутаты не поябывают сироток? о-хо-хо

и как потом жить с этим? я не понимаю как они в зеркало смотрят потом и с ума не сходят.

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну она в состоянии готовить только хрючево, которое едят через силу, чтобы не умереть от голода.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

А как вообще можно в живого человека х-м тыкать?! (с)
Не, не если веришь в боженьку и деда мороза, то наверное тяжело. Для психически здорового человека это не должно быть проблемой. Другой вопрос, что желание возникает не у всех и не всегда. Когда ты король мира и можешь получить всё что хочешь лишь шевельнув пальцем, то начинаешь искать острых ощущений, которые не купить так просто за деньги. Это естественный и закономерный процесс. (Я его не оправдываю, но тем не менее считаю закономерным. Почитайте А. Камю «Калигула», там подробно разжевано)

anonymoos ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymoos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от George

потому что это бред. нетрадиционная ориентация - это такое _врожденное_ отклонение. как родиться с одной рукой, например. запретим пропаганду одноруких?

ну если вдруг однорукие станут пропагандировать, что быть с одной рукой - это нормально и круто, и некоторые неустойчивые двурукие личности начнут отрубать себе лишнюю руку, то стоит подумать на эту тему

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.