LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А что нам стоит багтрекер написать?

 ,


0

1

Нужда заставила начать использовать багтрекер. Редмайн сразу в топку, нужно кастомизировать, а в рельсах я 0.

Искал среди php - Все какое-то непонятное, то языка русского нету, то куча фич ненужных, то мозг сломаешь пока темплейт переделаешь. А чего-то простого, примитивного таскера я так и не нашел.

Вот думаю взять и написать самому а потом выложить на гитхаб, например. Стоит вообще начинка выделки?

★★

А чего-то простого, примитивного таскера я так и не нашел.

Посмотри trac.

Вот думаю взять и написать самому а потом выложить на гитхаб, например. Стоит вообще начинка выделки?

На php планируешь писать? Вообще вероятно что кроме тебя это не будет никому нужно. У всех разные представления о «простом, примитивном таскере».

alozovskoy ★★★★★
()
Последнее исправление: alozovskoy (всего исправлений: 1)

Конечно нет. Их как собак нерезаных.
Это раз. Во-вторых если тебе нужно кастомизировать, то это значит, что твой — удобный для тебя — придётся кастомизировать другим.
Т.е. для других людей твой багтрекер будет не удобней других багтрекеров.

Если тебе очень нужно — пиши конечно, но никому кроме тебя это нафиг не нужно.

Stahl ★★☆
()

Редмайн сразу в топку, нужно кастомизировать, а в рельсах я 0.

Он очень сильно кастамизируется штатно.

А если требуется какой-то особо хитрый вывод, всегда можно на PHP написать свою морду-вьюху к его БД.

Если нужно иметь полноценный интерфейс на PHP, то можно через API redmine работать. Там API полноценный и мощный. Например, Android-приложения через него работают (что ещё один плюс в сторону Redmine, не будешь же ты под свою систему ещё и приложения писать :))

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Если нужно иметь полноценный интерфейс на PHP, то можно через API redmine работать. Там API полноценный и мощный.

А вот это интересно, спасибо

kukara4 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Black_Roland

YouTrack, кстати, зачётный.
Если до 10-ти пользователей, то вообще можно пользоваться на халяву.
Единственное 'но' - для явафобов не подойдёт ;)

WatchCat ★★★★★
()

Багзилла чем не устроила?

Harald ★★★★★
()

Проходит эра новых уникальных плееров, CMS и фреймворков.

Приходит эра багтрекеров и таск трекеров (аджайло- скрамо- канбано- карточные поделки).

Может всё-таки проще осилить редмайн?

Od1n
()

Вот думаю взять и написать самому а потом выложить на гитхаб, например. Стоит вообще начинка выделки?

Сейчас пользую самописный багтрекер. Это ужасно.

outtaspace ★★★
()

посмотри RT, если не боишься перла.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

примитивного таскера

Trello какой нибудь

urandom
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.