LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от smilessss

лучше vim`а ещё ничего не придумали.

Ахахахахахахах

urandom
()

Ага, не спим и не едим, только тестируем новые редакторы.
Да их каждый день десяток выходит.
Этот-то чем знаменит? Написан на жабе или моно? Или на жаваскрипте? Или автор упоролся в другую сторону?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от userid2

Гитхаб? Это такая огромная файлопомойка, заточенная под код?
Мдя-я-я... Скажи, а твой вариант mkdir одобрен ftp-сервером?
Просто смешно как детишки слетаются на говно лишь потому, что на нём шильдик «гитхаб». И что характерно, эти же детишки смеются над теми, кто слетается на шильдик «эппл».

Ладно, я серъёзно — это просто редактор, который пилят разработчики хитхаба или что-то таки есть в нём интересного?

Stahl ★★☆
()

А что, серьезные проблемы с попробовать самому? Или там много денег за это берут?

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Модульность, модули пишутся на элементарно простых языках, то есть JavaScript, CoffeeScript, CSS и HTML.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Хха. На сайте редактора ещё и единственная ссыль на инсталлятор под маки. А ещё оно на ноде. И с интеграцией в облака. Короче, полный комплект баззвордов в одном флаконе.

userid2
()
Ответ на: комментарий от Stahl

тот-то чем знаменит? Написан на жабе или моно? Или на жаваскрипте? Или автор упоролся в другую сторону?

Ох оптимист. Этот «редактор» вообще основан на хромиуме.

По сабжу: ставил. Этот atom просто атомный п****ц: тормозит на ровном месте, жрёт кучу, для текстового редактора, ресурсов, зато научен сливать данные гуглу.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

атомный п****ц

Ну а полезного-то он что-то может делать? Вот вим, например, умеет бибикать. А что хорошего умеет атом?

Stahl ★★☆
()

Кто уже опробовал текстовый редактор Atom?

А нахрен-атом?

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Ничего. Никаких киллерфич при наличии кучи минусов. Хотя вроде бы у него был режим эмуляции бибиканья и порчи текста.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пробовал.

Ну, странно. Из вопроса в топике это как-то не следует. Зачем тогда спрашиваешь? Если пробовал, то написал бы сначала о своих впечатлениях.

Zubok ★★★★★
()

На neovim большая надежда. Думаю, к концу года допилят.

XVilka ★★★★★
()

изначальная заявка была интересная, на деле УГ

umren ★★★★★
()

Кто уже опробовал текстовый редактор Atom?

Гуглить да, а так нет.

pS
()

REPL, как и ожидалось, не умеет. Так что Emacs остаётся вне конкуренции.

Miguel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.