LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Широкоформатный скрининг для знакомств

 , ,


3

1

Сейчас хорошо распиарены примеры того, как люди с навыками в IT применяли эти навыки для знакомств, например http://on.ted.com/AmyWebb и http://habrahabr.ru/post/210198/ . В силу высокоспецифических требований есть необходимость широкоформатного скрининга, чтобы максимизировать вероятность успеха. Технически единственным подходящим источником данных является ресурс vk.com, его и предполагается использовать. Вопрос: кто из русскоязычной аудитории выполнял подобные скрининги и каковы результаты (и наработанный опыт) ?


ненужно для ненужно на ненужно.

svr4
()

Троллируй про нацистов в *, если ведется, то в биоре^Wигнор.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Цель «семейные отношения» в общем смысле - является дурацкой? Тут можно поспорить. Описанный метод дурацкий? Разве вручную без какого-либо нормального поиска это медее по-дурацки?

EVFR
() автор топика
Ответ на: комментарий от EVFR

по каким критериям? кого ищешь? скрининг в знакомствах вещь малополезная, иди регься на badoo там можно искать по общим увлечениям людей + параметры типа рост/вес задавать в поиске, этого хватит с головой

umren ★★★★★
()

Захотел Иван Царевич Василису Прекрасную и не знает, что делать.

Пошел он к Кощею Бессмертному. Кощей, говорит, люблю, сил моих нет, Василису Прекрасную, как ее на ЭТО дело раскрутить? Кощей подумал и говорит: - Да ё-ни ей по затылку палкой и е-и пока тепленькая. - Нее, - сказал Иван Царевич, - я ж ее люблю, не могу я так. -Ну тогда иди к Бабе Яге она научит.

Не пошел Иван Царевич к Бабе Яге, пошел к Змею Горынычу.

Змей Горыныч, люблю, сил моих нет, Василису Прекрасную, как ее лучше на ЭТО дело раскрутить? Змей Горыныч подумал и говорит: - Да чего мучиться, ё-ни ей по затылку палкой и е-и пока тепленькая. - Нее, - сказал Иван Царевич, - не могу я так, люблю ее безумно. -Ну тогда иди к Бабе Яге она научит.

Пошел Иван Царевич к Бабе Яге.

Приходит и говорит: Баба Яга, люблю, сил моих нет, Василису Прекрасную, как ее на ЭТО дело раскрутить? Баба Яга подумала и отвечает: иди, Иван Царевич, за тридевять земель, там растет пое-ень-трава. Цветет она раз в десять лет. Дождись, когда она зацветет, нарви и принеси мне.

Пошел Иван Царевич за тридевять земель, дождался, когда зацвела пое-ень-трава, нарвал, принес Бабе Яге.

Баба Яга сварила в горшочке из пое-ень-травы волшебное зелье, отдала Ивану Царевичу. Отдала и говорит: поставь горшочек под кровать и жди три года пока настоится. Через три года купишь селедки и пригласишь Василису Прекрасную. Накормишь ее селедкой, а когда она захочет пить, ты укажешь ей на горшочек под краватью. А когда она нагнется, то не упусти момент! Ё-ни ей палкой по затылку и е-и пока тепленькая!

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Проще всего просто постулировать что подавляющая часть целевой аудитории «обитает» именно на этом ресурсе.

EVFR
() автор топика
Ответ на: комментарий от umren

<толстота>Стоимость ночи и часа тоже?</толстота>

ncrmnt ★★★★★
()

Проще мозги свои прокачать. С мозгами ты можешь зарабатывать пока не умрёшь. И у тебя не отнимут твой мозг. Мозг дает деньги. Деньги могут дать тебе тех же девочек кокс и прочую хреноту. Но. Даст ли тебе это удовольствие, гармонию и спокойствие? Майнить тёлок в контакте можно и без питон-ботов, причем это проще и эффективней. Ты питон бота с крутым алгоритмом будешь писать полгода, а через полгода тебя забанят в контакте за трафик :-D Потом у тебя сядет зрение, ты станешь очкастым задротом-хипстером и бабы побегут со свидания. В итоге женишься на жЫрной тушке с интеллектом тостера и совместимостью 91%.

menangen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от menangen

Мозг дает деньги. Деньги могут дать тебе тех же девочек кокс и прочую хреноту

У меня есть мозг и деньги, но нет тян. ЧЯДНТ?

Deleted
()

Насколько я знаю (и по себе, и по другим), целенаправленные поиски никогда не приводили к успеху. Нет — значит не судьба.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

является ресурс vk.com, его и предполагается использовать.

И что ты собираешься им там писать? На просто «привет» не отвечают, я гарантирую это. Вряд ли у тебя есть, что сказать по делу каждой из них. Так что если есть что сказать, то уже повезло.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Олигарх? Для них же айфон на день рождения — это минимум. Нормой считается подарить машину или что-то из золота с бриллиантами.

Кстати, мозг в этом деле лишнее. Ботаников они не любят. Они всякое быдло любят.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)

При этом максимальное количество для каждого участника ограничено 350 ответами

4.2

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EVFR

чуваку пришлось на 80 свиданий сходить. Какие тебе еще нужны доказательства что это дурацкая затея?

guest_star
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Значит хреново были выделены критерии, либо взята неправильная выборка.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Это не равносильно утверждению «игнорирование лора приближает к цели». Это даже не равносильно утверждению «сидение на некоем другом ресурсе приближает к цели».

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну все ноги будут по колено в грязи, а дальше что?

Зачем в грязи топтаться?

Medar ★★★★★
()

Статьи по ссылкам не читал, но подозреваю, что там боян про то, что чувак устроил около сотни неудачных свиданий и в итоге нашел вроде бы девушку, которая от него не сбежала. Печально это все, могли бы уже Марс покорить, а все пишем ботов для поиска тней в блядовниках.

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ботаников они не любят. Они всякое быдло любят.

Они любят принцев. Каждая девочка, начитавшись в детстве романов, ждёт принца. Причём как правило именно ждёт, а не ищет.
Есть люди, которые могут достаточно долго достаточно успешно притворяться принцами.

Xellos ★★★★★
()

Дерябни пивчандры и айда проводить скрининг на улице

zolden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

сидение в контакте в поиске тян приближает к цели

Мммм. Честно сказать, я слабо представляю, как это может приблизить к цели иной, чем «найти дурочку на вечер потрахаться».

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Есть люди, которые могут достаточно долго достаточно успешно притворяться принцами

а еще есть вменяемые девочки

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Ну может он это и ищет?
Я не то чтобы ругаю вконтакт, но на мой взгляд он как-то слабо приспособлен для знакомства с человеком с целью продуктивного общения.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Зависит от того, хочешь ли ты этого сам, или этого от тебя хочет общество, манипулируя твоим ЧСВ. И семья тебе не нужна, просто ты хочешь стать успешным, а не неудачником, и поднять свой уровень на специальных соревнованиях. Правда, в последнем случае из детей получается тяп-ляп и вские гаражные кооперативы, но обще^wбыдло, запрягшее тебя в эту упряжку это не **ёт.

darkenshvein ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.