LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Bitcoin придумали американские вояки

 , , ,


0

2

http://www.3dnews.ru/809107/#53187d2fb4182e74428b4568

О карьере Дориана Прентиса Сатоши Накамото известно немного. Связано это с тем, что он якобы участвовал в неких секретных проектах американских военных. На вопросы касательно Bitcoin он заявил следующее: «Я больше не участвую в этом и не могу это обсуждать. Всё передано другим лицам. Теперь они отвечают за это. Я с ними никак не связан».

собственно сабж, как информация к размышлению

★★★★★

Последнее исправление: Ford_Focus (всего исправлений: 1)

желтизна. язабан.

dikiy ★★☆☆☆
()

Здравствуйте, это канал рен-тв?

af5 ★★★★★
()

Он увлекается моделированием паровозов

Точно рентв. Человек, создавший Bitcoin не может увлекаться ни чем кроме криптографии. Бля, да он сны должен смотреть исключительно в кодировке SHA256

af5 ★★★★★
()

Перельман поменял фамилию! шок! видео!

nerdogeek
()

О карьере Дориана Прентиса Сатоши Накамото известно немного. Связано это с тем, что он якобы участвовал в неких секретных проектах фанатов Rozen Maiden и My Little Pony. На вопросы касательно Bitcoin он заявил следующее: «Я больше не участвую в этом и не могу это обсуждать. Всё передано другим лицам. Теперь они отвечают за это. Я с ними никак не связан».

krakatau
()

на Мавродия похож, брат его?

haku ★★★★★
()

По ссылке на оригинал адская водяная простыня и ни одного пруфа. Да и история как-то не сильно вяжется. Хотя даже если это и на самом деле так, зачем было публиковать его текущую фамилию и фотографию дома вместе машиной (с незакрашенным номером) с Google Maps?

$TECHNOLOGY_NAME придумали американские военные

Да хоть рептилоиды. Вот хорошая цитата из оригинальной статьи:

«I don't care if the idea came from a good person or an evil person. Ideas stand on their own.»

edigaryev ★★★★★
()

а ещё интернет, selinux и т.д.
теперь всему всё!?
не зря у тебя ник имени бюджетной машинки из страны с зашкалившим чсв без каких либо моральных принципов и здравого смысла.

megabaks ★★★★
()

Кто-нибудь, запостите это в февральский мегатред на роеме, а то там никто не хотел верить :)

AP ★★★★★
()

Прочел как

«Bitcoin придумали армянские вояки»

roman77 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.