LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Я кажется понял почему меня побаиваются, и даже сторонятся...


1

1

«Кто тебя знает, чем ты там в Линюксе занимаешься?» - сказала мне одна девица перед НГ.

Далеко за разъяснениями ходить не пришлось. Заходим на https://telegram.org/ и видим несколько красиво оформленных маркетинговых тезисов.

Какие видим различия? Есть два тезиса явно выбивающихся из общей картины: «Open» и «Free». Недалеко от истины оказалась моя знакомая?

Ответ на: комментарий от sin_a

tailgunner, вполне возможно на самом деле сайкон - это sin_a, просто очень хорошо прячется. Но вот этот комментарий всё выдал.

в любом случае это кто-то из вас двоих!

stevejobs ★★★★☆
()
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Почему ты не используешь xmpp + gnupg? Это отсекло бы от тебя подобных знакомых как класс.

только сидение на лоре уже отбивает всех знакомых как класс

зачем человеку жизнь портить?

unt1tled ★★★★
()

Я подрабатываю в одной конторе админом баз. Прихожу за бэкупом со своим ноутом. Чувихи, подглядевшие за моими манипуляциями с консолью, пустили слушок: да он хакер!!!!!!!!!111

drSchur ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

От вендоров мобилок - чаще всего несвободен.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

tailgunner, вполне возможно на самом деле сайкон - это sin_a

Это вполне невозможно. Анализ стиля не может ошибаться настолько.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uin

Я на картинку-иллюстрацию к «Open» посмотрел, где его дикие звери пугаются. Хрен его знает, какой вообще там может быть дизайн, такшта наверное код говно :)

Xenesz ★★★★
()

«Кто тебя знает, чем ты там в Линюксе занимаешься?» - сказала мне одна девица перед НГ.

Нафига ты вообще ей такие подробности в первое десятилетие знакомства на блюдечке выкладываешь? Молчи о своих интеллектуальных интересах как партизан, прикидывайся туповатым Буратиной - сойдёшь за привлекательного и красивого производителя.

Napilnik ★★★★★
()

Я ничего не понял. Потом почитал комменты и опять ничего не понял. И причём тут Сикон, тоже вообще не понял. Что тут происходит?

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

даже самый микроскопический выход за пределы обыденной предсказуемости

некомфортным и чужим является «непредсказуемое» поведение второго для первого... Тут еще можно о темной долине и синдроме франкенштейна порассуждать, утирая холодный пот шапочкой из фольги. Причем, основная ошибка наблюдателей - применять кору головного моска для поиска оснований в действиях первого - это же работает в обход коры (кора имеет дело с результатом, который никак не контролирует :)) Все из-за непобедимого для теории Фрейда R-комплекса, неосторожные спекуляции на котором, привели философов к теории философских зомби... Которые мало отличаются от философствующих бабочек.

slackwarrior ★★★★★
()
Последнее исправление: slackwarrior (всего исправлений: 1)

«Кто тебя знает, чем ты там в Линюксе занимаешься?» - сказала мне одна девица перед НГ.

А ты предложи позаниматься эээ.. линуксом вместе. Тем более показано опытным путем, что прыгающий кде-шный курсор на некоторых женщин действует возбуждающе.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

да-да, иди почисть зубы и перестанут сторониться, наконец-то до тебя дошло.

Deleted
()
Последнее исправление: Zangezi (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Napilnik

Спешите видеть! Вредные советы от лоровских ыкспертов по романтическим отношениям! Скачать бесплатно без регистрации и SMS!

reserved
()

а чем ты в линуксе занимаешься?

avertex ★★
()
Ответ на: комментарий от reserved

Ты действительно веришь что молодые девушки любят умных? Может быть терпят или они уже не очень девушки?

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Ты действительно веришь в то, что все девушки одинаковые, как с конвейера, и могут быть описаны одной шаблонной фразой?

Или, может, они всё-таки разнообразные личности, у которых (шок! ужас!) есть свои личные интересы и предпочтения?

reserved
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Молчи о своих интеллектуальных интересах как партизан, прикидывайся туповатым Буратиной - сойдёшь за привлекательного и красивого производителя.

Не получится, глаза выдадут. Да и словарный запас, опять же, и ещё масса всего, а играть достаточно долго и достаточно качественно - это капец как затратно для нервной системы, особенно если ты интроверт.

Cancellor ★★★★☆
()

А Fast тебя полностью устраивает?

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от reserved

Ты действительно веришь в то, что все девушки одинаковые, как с конвейера, и могут быть описаны одной шаблонной фразой?

Исключения один на миллион вполне могут быть, ага, а что до описаний то есть уже готовые и попроще, например «все бабы ...» Подумай логически: если девушки такие во всём правильные то откуда берутся тёщи программирующие своих дочерей на всякие гадости?

Или, может, они всё-таки разнообразные личности, у которых (шок! ужас!) есть свои личные интересы и предпочтения?

Внешнее окружение влияет, но система стремится к --> смотри выше.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Всё с вами понятно. Разговаривать с диванным теоретиком, жонглирующим сферическими конями в вакууме, смысла не вижу.

reserved
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Не получится, глаза выдадут. Да и словарный запас, опять же, и ещё масса всего, а играть достаточно долго и достаточно качественно - это капец как затратно для нервной системы, особенно если ты интроверт.

А ещё придётся пить ненавистное пиво и смотреть ногомяч за который дэвушка будет пилить, но то нужно для конспирации...

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reserved

Всё с вами понятно. Разговаривать с диванным теоретиком, жонглирующим сферическими конями в вакууме, смысла не вижу.

Оооо! Расскажи о своей замечательной и почти святой тёще, хоть на лоре про такое почитать интересно.

Napilnik ★★★★★
()

Давеча ты за восстановление данных взял намного меньше рыночной цены. Ещё, небось, и людям бескорыстно помогаешь время от времени. Ну и какая девица после этого станет тебя уважать? Доминируй, унижай, воруй, убивай (а в сельской местности ещё и гуси имеются), и люди к тебе потянуццо.

heilkitty ★★
()
Ответ на: комментарий от heilkitty

Чтобы привлечь бабу, надо творить зло, следовательно, бабы - зло. Q.E.D.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ZuBB

под рисунком можна подписать «Open... source??!»

частично. Мишутка символизирует большинство сторонников и пользователей закрытого ПО.

emulek
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Ситуация: один рабочий говорит второму: «Принеси-ка болгарку». Второй кивает и направляется в сторону, противоположную той, где лежит болгарка.

кстати работяги в данной ситуации поступают иначе: «щаз, сначала удлинитель принесу». И тогда всем всё понятно. Интеллектуальная элита в такой ситуации молча уходит? Да? Не, я не стебусь, просто сам из была.

emulek
()
Ответ на: комментарий от quiet_readonly

В последние несколько лет слово open тоже становится зашкваренным. Тупые жадные маркетологи

у педерастов всё зашкваренное. Т.ч. название не играет никакой роли.

emulek
()
Ответ на: комментарий от Lighting

А вообще, у таких и андроид несвободен.

а у кого он «свободен»?

emulek
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.