LINUX.ORG.RU

RIP DeepTechGroup?

 , , ,


0

2

Главный админ deeptechgroup исчез.
Канарейки молчат. Контакты не отвечают более месяца.
Видимо до него добрались, хочеться верить что с ним все хорошо.

Он работал против системы, надеялся на помощь сообщества, но мы не заметили как он исчез.

Подведем итог, почему до текущего момента приватные git , trac сервисы оставались без проектов?
А продолжительные усилия по созданию сообщества сопротивления тотальному слежению и контролю не находят должной поддержки?

Канарейки
Канарейки.onion


А что сделали то такого, что б перестать быть «Неуловимым Джо»? Надоело, наверно.

Для таких занятий нужно иметь много свободного времени и, наверно, быть очень «идейным» или кем-то финансово «заряжённым».

Linuxman
()

Впервые об этой группе слышу. Да и не я один, наверное.

Наверное, ему просто надоело заниматься безблагодатным делом. Такое тоже бывает, да.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Linuxman

как минимум, создана точка объединения усилий, бывает, что этого становится достаточно

d10gen
() автор топика
Ответ на: комментарий от d10gen

Всякое бывает. Мне вот, к примеру, le maman 10 лет на мозги постоянно капала, мол, не нужна тебе эта гитара, будь погромистом, я сказала! Так я только полгода назад вернулся к музицированию, настолько из-за неё было противно.

Korchevatel ★★★★★
()

Очередного нарика набутылили. Это хорошо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от d10gen

Я на рыбалку 15 лет ходил/ездил/плавал/нырял. В течении последних 5 лет ни разу не рыбачил. Чёртовы компуктеры! )) Появилось новое хобби и всё. Хотя, рано или поздно всё же на рыбалочку схожу.

anonymous
()

Может заболел человек или влюбился, детё завёл. В африку уехал мир посмотреть. Стал гонщиком или депутатом. Вот ему и всё.

anonymous
()

А кто за них поручился? Кто они? На ЛОРе им не поверили:

Инициатива Deep Tech Group (комментарий)

Инициатива Deep Tech Group (комментарий)

Исполнился год публичной работы DeepTech-группы (комментарий)

С ИТ иногда пропадают люди. Было дело с пропажей разраба Debian Adamantix и PaX. Потом оказалось фашисты ее в тюрьму посадили.

Если посадили, то он должен через адвоката передать весточку что живой и «что шьют» ему.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

что-то боты понабежали

кто за них поручился?

поручился, обычно в спецслужбах поручаются друг за друга

Что то ты надёргал цитат со словом «майор», дескредитировал так? Ну ок.

d10gen
() автор топика

Скорее всего женился и копит на первый взнос, нет времени на детский нигилизм. У Столмана такого вопроса даже не стоит - https://stallman.org/articles/children.html

Что думаешь @Spoofing, стоит ли променять идею на семью?

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну домен и хостинг можно на 5 лет вперед оплатить.

chenbr0
()

Может излечился, психиатры местные подскажут, как такое отклонение называется.

anonymous
()

Видимо до него добрались

Военкомат но него добрался.

Он работал против системы

Что же он такого интересного делал? Шифровал свою кухонную болтовню?

Подведем итог, почему до текущего момента приватные git , trac сервисы оставались без проектов?

Приватная тусовка, которая висит голой жопой в onion? Ну так. Любой тов. лейтенант, может зайди и смотреть что они там делают. Провайдеру тебя палит сам факт использования тора/i2p. Балбесы короче.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Синдром Клерамба - Кандинского - терминальная стадия вредительства со стороны несуществующих ганстолкеров.

Как-то странно, ганстолкеров не существует, а синдром существует.

anonymous
()

Что это? Зачем это здесь?

upcFrost ★★★★★
()

Хотел товарищ майор палок по-лёгкому нагрести, да не вышло. Вот и прикрыли honeypot этот. Вообще обсуждать нечего.

Ну есть же куча гораздо более интересных крипто-конспиро-фринжевых тем - вот что случилось с Erin Valenti, например?

Stanson ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.