LINUX.ORG.RU

Мы опять все умрем!

 


0

2

Ну если не умрем, то сильно замерзнем. Последние дни каждая кофеварка с интернетом считает свом долгом сообщить о новом малом ледниковом периоде, сравнивая его с похолоданием XVII века. Что об этом думаю местные спв?

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

В няш-мяше впервые за 5 лет закончилась засуха.

Deleted
()

мы все умрем

КЭП

Мы опять все умрем!

КЭТ

anTaRes ★★★★
()

[solved]

я просто начну конпелять мою генточку non-stop 24/7

x0r ★★★★★
()

Не знаю как где, а в дефолт-сити это лето весьма холодное и мокрое (что меня вполне устраивает, кстати). Хорошая обстановка что-бы вспомнить о грядущем глобальном похолодании.
А лето 2010 было весьма удачным что-бы вспомнить о грядущем глобальном потеплении.

Те или иные вопли в СМИ и на форумах никак не влияют на ту часть обективной реальности которая называется «климат», а изучением климата занимаются всё-таки не кофеварки с доступом в интернет, и даже не лоровские специалисты по всему.

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Ну вот это похолодание прогнозируют вроде как серьезные ученые, а не очередные британцы. Хотя я сейчас покопался и даже прогнозируемое похолодание на порядки слабее сильного, которое замутило смутное время (есть такое мнение). Журнализды опять нагнетают.

mandala ★★★★★
() автор топика

это уже рекламная кампания intel i9?

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

где пруфы-то? на сколько похолодает? аккумулятор завтра домой забирать?

unt1tled ★★★★
()

это кремлевская пропаганда - набивают цену энергоносителям.

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

в дефолт-сити это лето весьма холодное и мокрое

По четырем дням, что я пробыл там на прошлой неделе, не сказал бы: жуткая жарища и духотища была. Только в четверг после обеда влило так нехило и похолодало.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

А почему про Эль-Ниньо не пишешь? Скрываешь под информационным шумом?

По мнению некоторых ученых, Эль-Ниньо в два раза повышает риск гражданских войн, увеличивает вероятность возникновения природных катаклизмов и распространения инфекционных болезней. Кроме того, Эль-Ниньо может оказать существенное влияние на потребительские цены из-за неурожая.
greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)

Малый ледниковый период + Глобальное потепление = Нормальная и привычная всем погода.

Поэтому призываю всех жечь костры и нефть.

А после нас хоть трава не расти.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Не было ещё жуткой жарищи в ДС. Лето отличное в плане комфорта: можно и погулять днём, и огород покопать, а не сидеть в тени и стонать от жары.

user42 ★★
()

Ну если не умрем, то сильно замерзнем.

Ну раз уж мы тут все ученые, у меня вопрос по поводу замерзания: почему это вообще возможно? Даже у самого худого человека хренова куча жира. Жир эта энергия. Почему организм допускает возможность смерти или обморожений, если энергии полно?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Аккумулятор твоего телефона не греется пока ты не запустишь что-нибудь от EA. Белый жир – просто компактная форма каллорий, тратить их – твоя задача.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IK_RUS

«Приезжайте к нам на Колыму!» (с)

я уже там был. Слишком хороший климат :)

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stil

Ну какбэ человек обогревается 24/7 даже если лежит и ничего не делает. Почему тут так невозможно?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

все определяется темпами теплоотдачи и теплогенерации организма. темп теплогенерации организма ограничен физиологией, теплоотдача вобщем-то не ограничена и определяется только разностью температур тела и окружающей среды. другими словами замерзание - это когда тело просто не успевает вырабатывать необходимое количество тепла из-за его убыли.

conalex ★★★
()
Последнее исправление: conalex (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да нет, в основном прохладно и мокро вроде-бы.

MrClon ★★★★★
()

Жара ненужна, ненавижу жару.

Но скорее всего опять кто-то изнасиловал [британского] ученого.

entefeed ☆☆☆
()

В июне не хилые заморозки по ночам были, мой любимый шпинат как обмёрз, так до сих пор бледный и не съедобный... Отращивайте волосы на голове и ногах - пригодятся для сугрева внезапной морозной ночью! Да, а те граждане, что бреются там где не актёрам не надо, во время внезапных заморозков очень и очень рискуют;)

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Термобелье спасет метросексуалов.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tlx

В этой стране там инфраструктура говно и транспорт только на вертушке. Романтика, но ну на фиг.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Теперь они модны оба, но тут человеки ни при чем — солнышко виновато.

mandala ★★★★★
() автор топика

Что об этом думаю местные спв?

Если бубет холодать - просто отменят ограничения на выбросы CO2 и парниковый эффект скомпенсирует ледниковый период. :)

atrus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.