LINUX.ORG.RU

WebGL на *Chrom* браузерах с картой Radeon и Catalyst 13.6 включен, но не работает

 ,


0

1

Карточка гибридная AMD Radeon 6490m/Intel Sandybridge.

Драйвера последний бета блоб AMD Catalyst 13.6.

Google Chrome 28.0.1500.71 с офф. репозитория и Chromium 28.0.1500.52 с рапозитория от Canonical.

http://get.webgl.org/ говорит, что я должен видеть крутящийся куб, но его нет... просто нет...

chrome://gpu говорит сначала, что webgl работает нормально, но после того как какой-то сайт пытается его использовать, эта же страница(chrome://gpu) отнекивается от работы с webgl и говорит, что всё плохо, после ребута браузера по новой.

На Intel карте всё работает без проблем. В Firefox WebGL работает на обеих карточках.

Поставь уже свободный драйвер, ведь на нём будет 9666fps и opengl 5, это каждому известно. А нвидия посасывает блоб как всегда, вот лол-то!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

[offtop]На свободном драйвере не работает amd карта, т.е. после переключения на amd застывает видео, после переключения обратно на Intel всё работает.[/offtop]

Вопрос не в этом был...

anion155
() автор топика
Ответ на: комментарий от mylorlogin

Попробуй драйвера обновить для intel карты через "оффициальный костыль" "оффициальный клиент, который лишь добавляет репозиторий, обновляет списки пакетов и upgrad'ит именно драйвера для карточки" это

anion155
() автор топика
Ответ на: комментарий от anion155

Сомнительно. Они же в Федорке и так свежие вроде. На моей Ubuntu всегда WebGL в Google Chrome работал и работает...

mylorlogin
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

мне лично включения переопределения помогло решить проблему с webGL

fallout4all ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.