LINUX.ORG.RU

тебе что, сложно писать название галактики в которой живешь с заглавной буквы, как полагается для имен собственных?

slon
()

у телевизора матрица заплакала.
хотя и IPS/. но таки да, такие муары тяжелы ей.

Deleted
()

Наркоманы какие-то. Белый шум сгенерировали рандомом и понесли в массы свою наркоманию. Интересней было бы если бы они не стали выделываться и запилили схематическое отображение галактики, и точные векторы на ближайшие сто звезд в нашем рукаве.

xtala
()
Ответ на: комментарий от invy

Никогда не бойтесь высказывать свое мнение. Первое впечатление самое правильное.

xtala
()

Быстрый скролл с 500 световых лет до 1 доставляет

Stil ★★★★★
()

локально скачать реально?

Reedych ★☆
()

там народ сделал карту млечного пути в 3d и это все крутится медленно

Тут народ сделал карту Вселенной в 3d и это все крутится быстро :)

quickquest ★★★★★
()

Когда я был маленьким я такие штуки писал на асме(да, у меня было странное детство)
Но если эти точки что-то значат, то это ... всё равно не впечатляет.
Говно.
Извини, чувак, но это уныло.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Там написано, что это визуализация данных Gaia. Если это так, то спиралей там быть и не должно, поскольку это карта ближайших окрестностей.

anonymous_coward
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Это вообще символично. Графика как в девяностых (фильтрация текстур? не, не слышали). Загрузка процессора как в десятых (одно ядро камня на 3.6 GHz загружено почти на 100%). Зато, блин, в браузере. Зато, мать вашу, джаваскрипт.

Охренеть прогресс.

quwy
()

на двухлетнем айфоне в сафари не тормозит. А вот файрфокс надо бы выкинуть...

alexmaru
()

Хрень. Открой для себя kstars.

ionanahin ★★★
()
Ответ на: комментарий от quwy

Да не. Технологии идут вперед. Это программисты в обезьян превращаются. Для этих деградантов делают костыльные языки в которых в урон производительности внедряют всякие автоматические свистелки и перделки. Думаю это все выродится в язык где будут конструкции вида: «begin; make_cool(); end;».

xtala
()

Это не карта галактики, скорее карта галактического «задрыщенска», где мы живем.

Даже если бы у них была инфа об этих сотнях миллиардов обьектов, то жабаскрит от такого бы просто порвался вместе с жирнобраузером. Да и любая другая поделка скорее всего тоже лопнула бы.

Rost ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.