LINUX.ORG.RU

[torrent] Клиент с определенным функционалом

 


0

1

Буду благодарен, если кто-то посоветует нормальный торрент клиент с возможностью закачки по очереди (в 1 момент времени загружается только 1 торрент, остальные находятся в очереди, сразу по завершению стартует следующий). На сколько мне известно ни в rtorrent ни в transmission таких плюшек нет.Web моська тоже не помешала бы.


Ответ на: комментарий от staseg

А он за собой пол кед не утянет когда я ставить буду? Просто у меня дебиан и машинка слабовата - и так еле дышит.

mrcim
() автор топика

в 1 момент времени загружается только 1 торрент, остальные находятся в очереди, сразу по завершению стартует следующий

Эммм, ол оф зем? То, что ты написал есть в любом торрент-клиенте, обычно называется maximum active downloads — выставляешь 1 и готов. Есть в qbittorrent, например.

Может ты имел ввиду качать по порядку файлы в ТОРРЕНТЕ?

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

Нет, ты правильно понял. Но в rtorrent (возможно я недоковырял) такого нет, а в трансмиссионе видимо старая версия(debian stable).А других клиентов я и не пробовал - не хочется сейчас эксперементировать, решил сразу совета спросить.

mrcim
() автор топика
Ответ на: комментарий от kostian

Из тестинга вообще проблема обновиться - полная попа с зависимостями.

mrcim
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ok

Поставил qbittorrent - все супер, спасибо!

mrcim
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrcim

А он за собой пол кед не утянет когда я ставить буду? Просто у меня дебиан и машинка слабовата - и так еле дышит.

Установленные boost и kdelibs не затормозят тебе систему.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от si0

Т.е. в 2.40. И, судя, по чейнжлогу, на всех платформах. 2.42 - первая версия в дебианорепозиториях, которая это умеет.

si0 ★★★
()

Для rtorrent вроде был какой-то скпипт, реализующий очередь. Сам не пробовал.

BMX ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Ok

Может ты имел ввиду качать по порядку файлы в ТОРРЕНТЕ?

А что умеет такое? Всегда хотелось чтоб следующая серия сериальчиков плавно подгружалась пока я смотрю предыдущую.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Ну, почти в каждом торрент-клиенте файлам в торренте можно назначить приоритет. В принципе, работает более-менее сносно. Также, тот же qbittorrent умеет качать торрент последовательно..

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

Ну это ручками же приходится выставлять и приоритетов обычно три, чтобы грузились строго (ну с поправкой на пиров) по очереди, их придётся постоянно переставлять.

Kalashnikov ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.