LINUX.ORG.RU

Transmission как сделать чтобы торренты качались по очереди

 ,


0

1

Имею установленный и настроенный transmission-daemon, и мне нужно сделать так чтобы торренты загружались по очереди. Как это сделать? При нажатии правой кнопкой на закачку не работают некоторые пункты контекстного меню.

в настройках -> Загрузки -> количество одновременных скачиваний -> 1

Правда не помню как там с приоритетами

Dred ★★★★★
()
Последнее исправление: Dred (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dred

в настройках -> Загрузки -> количество одновременных скачиваний

МММ. Интерфэйс то на английском, неужели не видно было по скришоту.

Правда не помню как там с приоритетами

А жаль.

blbulyandavbulyan
() автор топика
Ответ на: комментарий от blbulyandavbulyan

Интерфэйс то на английском

ну эт, переведи на на английский. Я и так по памяти говорю, на работе не держу трансмиссий

Dred ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darktic

Вот тут вот настраивается.

Утютю. Какой милый ответ. Спасибо. Вот только гуя у меня нет оно крутиться на файл сервере или веб-морда, или консоль. Я отдаю предпочтение веб-морде.

blbulyandavbulyan
() автор топика
Ответ на: комментарий от blbulyandavbulyan

Пункты которые обведены красным на скриншоте продолжают не работать.

создавай новый тикет

Transmission как сделать чтобы пункты которые обведены красным на скриншоте работали

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darktic

Ну дык я не хочу дополнительное приложение устанавливать, я поэтому transmission туда и поставил, чтоб оно качало а мне дополнительных приложений ставить не пришлось и чтоб управлялось через веб-морду. Но за ответ спасибо, может быть, когда нибудь и попробую.

blbulyandavbulyan
() автор топика
Ответ на: комментарий от darktic

Я скачивал и запускал бинарник, без каких либо установок.

Где же ты его нашёл? Файл под большой красной кнопкой называется: transgui-5.0.1-setup.exe Ни о чём не говорит? Да и админских прав оно просит при запуске, да ещё и не известный издатель... Мне больше веб-интерфейс нравиться в данном случаи, так как не нужно ставить дополнительного софта на комп с которого управляю.

blbulyandavbulyan
() автор топика
Ответ на: комментарий от blbulyandavbulyan

Ну дык я не хочу дополнительное приложение устанавливать

Чувак, судя то твоим вопросам, тебе лучше поставить remote-gui, настроить и потом удалить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Чувак, судя то твоим вопросам, тебе лучше поставить remote-gui, настроить и потом удалить.

А разве через веб-интерфэйс это нэ настраивается?

blbulyandavbulyan
() автор топика
Ответ на: комментарий от blbulyandavbulyan

Файл под большой красной кнопкой называется: transgui-5.0.1-setup.exe

лол. зелёная кнопка называется transgui-5.0.1-x86_64-linux.zip Ни о чём не говорит? может этот унылый сайт проверяет юзерагент?
и вообще, не качай эту хероту если у тебя линукс, конченая поделка школьника на паскале, на винде когда хотел использовать только и делал, что желал смерти юродивому автору из-за того, что носители лишней хромосомы не знают о существовании мультимониторных конфигураций.
ставь transmission-remote-gtk

system-root ★★★★★
()
Последнее исправление: system-root (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от system-root

transmission-remote-gtk

Как на gtk3 перешел стал криво работать, ширину и порядок колонок не сохраняет. Еще какие-то детали интерфейса.

darktic ★★★
()
Ответ на: комментарий от darktic

всё лучше чем отображение значка на панели задач одного монитора, а открытие окна на другом, но если окно не во весь экран, то нажатие на значок на панели задач переносит этот самый значок на тот монитор где и окно, если окно опять максимайзить, значок опять улетает на другой монитор.
довольно сложное объяснение, но привязанный к стулу скотчем автор, меня бы понял.

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

лол. зелёная кнопка называется transgui-5.0.1-x86_64-linux.zip Ни о чём не говорит? может этот унылый сайт проверяет юзерагент? и вообще, не качай эту хероту если у тебя линукс, конченая поделка школьника на паскале, на винде когда хотел использовать только и делал, что желал смерти юродивому автору из-за того, что носители лишней хромосомы не знают о существовании мультимониторных конфигураций. ставь transmission-remote-gtk

Небольшое замечание, комп с которого я пишу и с которого я туда переходил на работает под управлением Шindows. А вот файл-сервер работает под управлением божественной GNU/Linux, а если конкретно то Ubuntu 17.04.

blbulyandavbulyan
() автор топика

У Блиц, всё работает с торрентами.
Клиент торрента здесь, всё уже успел повидать - не скажу названия. В теме его не было.

blitz
()

Зайди через нормальный клиент, а не через web.

PeKar
()
Ответ на: комментарий от jo_b1ack

Ты выбрал не ту ось

Как раз таки ту. Всё работает, торренты качаются по очереди и можно задавать порядок очереди. Так что всё ок.

blbulyandavbulyan
() автор топика
15 января 2019 г.

Обратный вопрос. Как сделать, чтобы торренты раздавались по очереди? Например, два часа раздаются 10 первых торрентов, затем - меняются.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Всего лишь год прошёл. Ещё не стухло даже ;-)

Deleted
()

Скачать известный патч - там сам файл качается по порядку (vlc с локального диска может почти сразу со старта проигрывать) и файлы торрента тоже.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

Нафиг это всё нужно? Стандартная кутешная морда прекрасно к удалённой сессии цепляется.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.